Тимошенко перестала есть мясо криля

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Тимошенко перестала есть мясо криля

"Для того, чтобы сохранить демократическую коалицию, и чтобы меня никак не упрекали, я даже перестала есть свое любимое мясо криля, чтобы меня не обвинили в каннибализме. Поэтому бурной реакции от меня ожидать не стоит", - добавила она.

Как известно, первым о том, что Посилання видалено на будущих президентских выборах, заявил лидер "Единого центра" Игорь Криль.


Позже с заявлением о существовании Посилання видалено выступил один из заместителей главы секретариата президента Андрей Кислинский.
 
ну.баба есть баба.лапочет что попало
 
я даже перестала есть свое любимое мясо криля, чтобы меня не обвинили в каннибализме.

Каннибалом называют животное, поедающее животных своего вида, в то время, как людоед — всякий хищник, поедающий человека.
Посилання видалено

Криль (от голл. kriel, мелочь) — собирательное название мелких морских нектонных ракообразных (рачков) промысловых размеров (10-65 мм), образующих промысловые скопления в поверхностных слоях воды умеренных и высоких широт океанов обоих полушарий.
Посилання видалено
Посилання видалено

Кто-же ты, Юлия Владимировна? Неужели мелкое ракообразное?
 
ну.баба есть баба.лапочет что попало

Я, конечно, ни в коем случае не являюсь поклонником Юлии Владимировны, но после заявления о том, что сегодня мы все грузины, ее "мясо криля" звучит как вершина остроумия...
 
Так она-же сменила ориентацию. Она теперь криль-неканнибал.
 
мясо криля - вкуснятина. это большая жертва :D
 
Юля - Креведко? :eek::eek::eek:
 
Каннибалом называют животное, поедающее животных своего вида, в то время, как людоед — всякий хищник, поедающий человека.
Посилання видалено

Криль (от голл. kriel, мелочь) — собирательное название мелких морских нектонных ракообразных (рачков) промысловых размеров (10-65 мм), образующих промысловые скопления в поверхностных слоях воды умеренных и высоких широт океанов обоих полушарий.
Посилання видалено
Посилання видалено

Кто-же ты, Юлия Владимировна? Неужели мелкое ракообразное?
:іржач::іржач: Молодой человек, чтоб хоть что то понимать надо не только пастись, как вы, на харьков форуме, но расширять свой полит кругозор!!!! Тем более надо знать кто такой Игорь Криль!
В последнее время он систематически наезжает на всеми любимого премьера :іржач:
Лидер "Единого центра" Игорь Криль обвиняет премьер-министра Юлию Тимошенко в том, что она больше озабочена президентскими амбициями, а не тем, как сделать невозможным развитие грузинских событий в Украине. Криль высказал уверенность, что "Тимошенко и БЮТ больше волнуются за то, как удовлетворить российское руководство, заручившись его поддержкой во время следующей президентской кампании, а не теми шагами, которые могут сделать невозможным повторение грузинского варианта в Украине".
 
что вы к женсчине прицепились? она на такие жертвы ради народа!!!!! а вы?!!! :ги:
 
Касечка сказав(ла):
что вы к женсчине прицепились? она на такие жертвы ради народа!!!!! а вы?!!!

"Утром мажу бутерброд
Сразу мысль - "А как народ?"
И икра не лезет в горло
и компот не льется в рот..."

Л. Филатов "Сказка о Федоте -Стрельце"
 
И́горь Ива́нович Криль - политический деятель Украины, глава партии «Единый центр».

546444365436_180x180.jpg


И.Криль так ответил на вопрос о том, почему его называют "человеком Балоги": "Я давно работаю с Балогой, я понимаю этого человека, я отношусь к нему с очень большим уважением, особенно сейчас… Виктор Иванович является опорой Виктора Андреевича (Президента, - ред.) и дает возможность Виктору Андреевичу делать все, чтобы государство развивалось в том направлении, которое он считает необходимым..."
 
Молодой человек, чтоб хоть что то понимать надо не только пастись, как вы, на харьков форуме, но расширять свой полит кругозор!!!! Тем более надо знать кто такой Игорь Криль!
В последнее время он систематически наезжает на всеми любимого премьера
За молодого человека спасибо.
И про Криля слыхал, но прочтите ещё раз:
Каннибалом называют животное, поедающее животных своего вида, в то время, как людоед — всякий хищник, поедающий человека.
 
пусть сьест свой каравай на голове для начяла
 
Что-то я никак не свяжу сохранность демкоалиции и отказ от мяса криля. Демкоалиция давно приказала долго жить, и в ее развал полностью лежит на хрупких плечиках Тимошенко. А И.Криль обвинил ее в измене национальным интересам, при чем здесь демкоалиция?! Снова свои шутки лепит к чему попало шутница!
 
Что-то я никак не свяжу сохранность демкоалиции и отказ от мяса криля. Демкоалиция давно приказала долго жить, и в ее развал полностью лежит на хрупких плечиках Тимошенко. А И.Криль обвинил ее в измене национальным интересам, при чем здесь демкоалиция?! Снова свои шутки лепит к чему попало шутница!

Это она типа так намекает, что БЮТ может формально выйти из коалиции.
 
Назад
Зверху Знизу