Где купить нормальный пистолет для герметика?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 343
Где купить нормальный пистолет для герметика?

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто знает, где купить нормальный пистолет для герметиков?

Обычных, по 15-20 грн, у меня уже штук 5 валяется дохлых, надоело их покупать, они одноразовые...
 
Я в Эпике брал у них тубы были такие металические - за 90 рублей
бомба а не пестик))
 
о, спасибо за наводку, как раз сегодня буду проезжать, посмотрю...
 
бомба а не пестик! )))
 
Я тоже в эпицентре брал, точнее не я а клиент купил сам, самый дорогой что был. Материал пластик, но уже 2 года трудиться. Правда пришлось слегка модернизировать, потому что под конец шприца переворачивал дно, но то мелочи. Я доволен.
 
Не морочить голову и купить обычный за 15грн. Не стрелять же вам с него!!!!
 
Не морочить голову и купить обычный за 15грн. Не стрелять же вам с него!!!!

У меня их 5 штук валяется. Обычно такого пистолета не хватает выработать 1 тюбик, изредка если повезет хватает на 1-2 тюбика...

До Эпицентра так и не добрался, взял Пистолет Крафт на Барабахе на Хозрядах, платил 95 гривен...

wyciskacz-do-mas-topex-296534.jpg
 
может 4 года назад они были качественные...
 
У меня их 5 штук валяется. Обычно такого пистолета не хватает выработать 1 тюбик, изредка если повезет хватает на 1-2 тюбика...

До Эпицентра так и не добрался, взял Пистолет Крафт на Барабахе на Хозрядах, платил 95 гривен...

wyciskacz-do-mas-topex-296534.jpg
так а чем он отличается отобычного за 20 грн? на вид та же конструкция, те же пружинки

8007.jpg

я думал такой интересует :)
 
О блин, тема ожила... Надо же...

По теме. Юзаю свой пистолет (фотка в 10-м посте этой темы). Очень прикольно. Если герметик подсох слегка, то пистолет его всё равно выдавит. Если герметик подсох сильно, то просто не хватит силы в руке. Сломать пистолет пока не получается...
 
Нет такой вещи или идеи, которую китайцы не смогли бы испаганить. Диву даёшься, просто так захочешь повторить как они - не получится. Умение делать простейшие предметы плохо (некачественно, убого) - в крови у азиатов.
Судя по этой теме, человечество делится на две половины: а) кому повезло с пистолетами для герметика, б) все остальные. Группе а) даже не ведомо о печалях всех остальных.
Переглянути вкладення 5486885
 
Останнє редагування:
Юзаю вот такой
14917821_w640_h640_cid46635_pid902833-837a6b18.jpg
, купил в Эпике за 25грн. Работает бесконечно долго, но нужно будет купить тот мощный только потому, что люблю инструмент с запасом мощности... )
 
Назад
Зверху Знизу