Началась паника

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 527
Началась паника

Тигипко уходит в отставку. Кабмин. тоже собирается.
Люди забирают деньги из банков (многие из моих знакомых по крайней мере)

Ситуация критична.
Как мне кажется, власть уже не контролирует ситуацию в стране.
 
Тигипко:
Посилання видалено

Каб.мин.
Посилання видалено

Мои знакомые: не могу представить линк, но думаю если у кого-то есть знакомые в банках, они могут прокомментировать.
 
Да восстание оранжевых повязок шириться,
знакомые s1234 наверняка собирают деньги на продолжение борьбы, давай и ты не отставай.
 
:yahoo: за что боролись на то и напоролись, так держать, скоро мы будем жить как в Грузии... скорее всего люди усиленно покупают валюту, умные люди уже вложили деньг в недвижимость
вы еще не отрезевели от своей оранжевой революции?
самые большие глупости делались с умным выражением лица
 
guda2004
говоритте по существу.
а то вам там из России все виднее как я посморю.

Модератор
 
за эту неделю потерялось приблизительно 1/50 бюджета Украины (это сколько можно былобы заработать за эту неделю), а если есчо посчитать сколько бабок проебали на атрибутику, автобусы, поезда, агитацию, то становится страшно, КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???!!!! :(
 
Capricorn сказав(ла):
guda2004
говоритте по существу.
а то вам там из России все виднее как я посморю.

Модератор

А что не посуществу то? не вижу пока
да про панику не знаю действительно
Хотя могу лишь совет дать запасайтесь спичками сахором и мукой
мало ли что будет.
 
Capricorn сказав(ла):
а то вам там из России все виднее как я посморю.

Модератор
честно говоря, нам отсюда из России уже ничего не видно... туман...
запутались... а вы? похоже тоже :confused:
 
mike сказав(ла):
:) Chegevaro, я думаю Вы знаете что ваш знаменитый тезка был главой Нац.Банка после революции. А знаете как он им стал? :)
А как он перестал им быть? И вообще, перестал.... быть? :(
 
guda2004

не по существу были, вот это

> знакомые s1234 наверняка собирают деньги на продолжение борьбы, давай и ты не отставай

(переход на личность)

и єто

> Хотя могу лишь совет дать запасайтесь спичками сахором и мукой
мало ли что будет.

но пока я вам тут писАл, вас уже забанили :)
 
А вот паники не надо.
:)
 
Capricorn сказав(ла):
guda2004

не по существу были, вот это

> знакомые s1234 наверняка собирают деньги на продолжение борьбы, давай и ты не отставай

(переход на личность)

и єто

> Хотя могу лишь совет дать запасайтесь спичками сахором и мукой
мало ли что будет.

но пока я вам тут писАл, вас уже забанили :)

да ты какой то прямо как еж везде враги мерещатся? ну а что еще можно написать человеку который сам панику и разводит ему она и только ему и его коллегам по восстанию желтых повзязок она и нужна.
Если у вас это считаеться переходом на личность то очень удивлен.
ПС
Извини что назвал на ты в начале это не переход на личность.
 
mike сказав(ла):
Перестал им быть - ушел в отставку, перестал вообще быть - это всем известно и никому не интересно.
Но ведь из песни слов не выкинешь. :) Печально это все...
 
Chegevaro сказав(ла):
за эту неделю потерялось приблизительно 1/50 бюджета Украины (это сколько можно былобы заработать за эту неделю), а если есчо посчитать сколько бабок проебали на атрибутику, автобусы, поезда, агитацию, то становится страшно, КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???!!!! :(
Глубоко "уважаемый" "Человечище". Страну лихорадит уже не первый год. И если не сделать изменений, то нечего будет про...вать (выражаясь вашим сленгом).
 
Chegevaro сказав(ла):
за эту неделю потерялось приблизительно 1/50 бюджета Украины (это сколько можно былобы заработать за эту неделю), а если есчо посчитать сколько бабок проебали на атрибутику, автобусы, поезда, агитацию, то становится страшно, КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???!!!! :(
да, это напоминает повесть Шукшина "А на утро они проснулись." Токо там про алкашей в вытрезвителе, а мы после этих движений , думаю, будем в таком же состоянии..
 
guda_cool
я не понял каким боком мои высказывания в строну guda2004 касаются вас.
точнее понимаю что вы и он один человек, что в принципе уже позводяет мне вас забанить за клонирование.
так что или вы говрите по существу или молчите.
предупреждение последнее
 
Янукович выел огромный кусок из бюджета на свою избирательную кампанию и на "повышение" пенсии. Об этом говорили ещё с сентября, что бюджет не выдержет таких убытков, люди от власти вещали, что мол всё в шоколаде. А теперь с обиженным лицом говорят, что мол виновата оппозиция, а имеенно митниги, которые мол блокируют работу правительтсва. Но никто из них не говорит, что те учреждения, которые отвечают за экономику, а именно Национальный Банк и Казначейсво, никто не блокирует. Во блин. Просто зло берёт. Лицемеры долбаные. Точно, вот будут так иговорть - пенсия уменштлась - виноват Ющенко. :( :( :( :(
 
Chegevaro сказав(ла):
за эту неделю потерялось приблизительно 1/50 бюджета Украины (это сколько можно былобы заработать за эту неделю), а если есчо посчитать сколько бабок проебали на атрибутику, автобусы, поезда, агитацию, то становится страшно, КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???!!!! :(

7/366 ~ 1/52 бюджета
получаем что за эту неделю (если действительно 1/50) потратили в 1.046 раза больше чем в среднем. т.е. на 4.6% больше. Я не экономист, но мне не кажется это катастрофой.

Вам не кажется, у людей пытаются ввести паническую боязнь любых перемен? И бессмысленность любых усилий?
 
Hyzhak сказав(ла):
Вам не кажется, у людей пытаются ввести паническую боязнь любых перемен? И бессмысленность любых усилий?

Так о том то и речь. У нас люди считают, что любые перемены если и могут быть, то только к худшему. Поэтому и слоган Я. очень, очень глубокий: "надежды - хорошо, надежность - лучше". Вот он - удар в яблочко. россия (страна-террорист)не уже писали тут про то, как они понимают слово "демократ" (воры, развалили страну,... ). Им такие лозунги не нужны - они и так выбрали Путина. Мы отстаем от россиян в понимании этого, у когото еще есть надежды на "демократию", "запад"... вот для них и нужны слоганы про опасность перемен.
 
Назад
Зверху Знизу