Самые оранжевозадые на этом форуме.

Кто самый оранжевый

  • Лонгер

    Голосів: 4 25.0%
  • Недс

    Голосів: 4 25.0%
  • Нирвана

    Голосів: 4 25.0%
  • Кролик

    Голосів: 1 6.3%
  • Другой

    Голосів: 3 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Самые оранжевозадые на этом форуме.

Предлогаю проголосовать - кто же является самым оранжевым.
 
Останнє редагування:
Да что тут голосовать. И так понятно Нирвана ЛИДЕР!!!!
Тему думаю скоро закроют...
 
Останнє редагування:
о, про меня ужо и забыли
гы-гы)))
это харашо
 
А почему нет варианта Эдик?
 
Zmej сказав(ла):
С Шаеном (Шееным) и ивановым(пишу с маленькой-как он сам пишет) для меня не все, пока, ясно.

Я вам помогу...;)

Смотрим сюда:https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=358086&postcount=46

Ну, и какой реакции вы ожидаете от гражданина Украины?

(Здесь должен быть смайл из стандартного набора, тот, что средний в нижнем ряду) :-)
 
ivanov, а вы поддерживате это утверждение Святослава, или у вас другое мнение?

Большинство на этом форуме составляют перечисленные в том посте. По крайней мере, именно это имел в виду thunderbird2.

Мой ответ:а мы не набиваемся...

P.S. Удивляет бесцеремонность. Ну чего, спрашивается, я бы ходил на форум какого-нибудь Нижнего Тагила, чтобы рассказывать там как мне все противны.
 
А почему нет варианта Капри?!;) :-) (+100)
 
ivanov сказав(ла):
Я вам помогу...;)

Смотрим сюда:https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=358086&postcount=46

Ну, и какой реакции вы ожидаете от гражданина Украины?

(Здесь должен быть смайл из стандартного набора, тот, что средний в нижнем ряду) :-)

Иванов, ты привел линк на мой пост. Теперь мне интересно знать, какова твоя ЛИЧНАЯ реакция на него. Ты обиделся? На что именно? С чем конкретно ты не согласен? Что хотел бы поменять в существующем положении дел?
 
Мою личную реакцию я выразил в ответе Zmej'у. К моему глубокому сожалению, дело, очевидно, не в руководстве России, а в неискоренимых имперских настроениях русского народа. Вы сами сделали свой выбор.
 
Я,конечно,извиняюсь....Но кто такой Лонгер???Это кто-то из Вуек?Их здесь несколько и я запуталась...
 
Останнє редагування:
Вообще, интересная штука получается. Ввиду довольно легко прогнозируемой реакции определенной части граждан Украины (назовем их оранжевыми), возможны два основных варианта, если:

1. россия (страна-террорист)нин пишет, что считает всех украинцев братьями, а Украину и Россию - братскими государствами. Реакция тех украинцев такая - "да пошел ты со своим братством, вы оккупанты, гнобители, всем прикацапленным - чемодан, вокзал, россия (страна-террорист)!"

2. россия (страна-террорист)нин пишет, что украинцы для него те же иностранцы, как и какие-нибудь тайландцы, албанцы, или чилийцы, и вообще нечего с Украиной цацкаться, и действовать в отношении Украины так, как действуют США (кумир как раз оранжевой категории граждан Украины) в отношении стран, которые им чем то мешают. Реакция тех же оранжевых в этом случае - "гады, братья называется, Украина всегда с Россий была, а они..."

Так, просто наблюдение. Я лично не подписываюсь ни под первым, ни под вторым "заявлением виртуального россиянина", которые тут привел. Ситуация намного сложнее. То, о чем я писал в своем посте, любезно предоставленным на этой ветке Ивановым, относится к конкретному времени и месту в истории. Поясняю. Братство есть категория как кровная, так и духовная. У меня нет кровного родства с представителями западной части Украины. Духовного братства - тем более. У меня есть кровное братство с представителями восточной части Украины. Духовное братство я тоже чувствую, но не со всеми. Ну например, никакого братства допустим, с Нирваной или недсом я не чувствую. В настоящее время люди подобные им правят бал на политической сцене Украины. И если я слышу заявление о каком-то братстве от таких людей, то кроме как мозгопудрением я это назвать не могу. Другая политическая сила, назовем ее "синей", себя тоже изрядно дискредитировала своей политической импотентностью, что касается конкретных усилий, направленных на восстановление климата, где, например, молодежь воспитывалась бы в атмосфере братства с Россией. В свое время Сталин сделал огромную ошибку, присоединив польско-австийские земли, отравленные антирусским ядом, к Украине. Этот яд отравил столько душ, что очень сложно смотреть оптимистически на отношения Украины и России кроме как союзнических максимум. Да и это даже невозможно, к сожалению, пока Украина хочет (?) оставаться гибридом двух антиподов, запада и востока, один из которых - запад, намного более агрессивен, и явно подавил волю тех, кто еще как-то был способен ему противостоять, если был бы более решителен и организован. Пока украинцы будут считать себя народом, к "кацапам" не имеющим отношения, все так и будет продолжаться.
 
pchelka сказав(ла):
Я,конечно,извиняюсь....Но кто такой Лонгер???Это кто-то из Вуек?Их здесь несколько и я запуталась...

Лонгер - харьковчанин, радикально оранжевый ющенит, до мозга костей антироссийски настроенный хам, был неоднократно банен за оскорбления и мат. Известна реинкарнация под именем "Freedom", которая так же была послана в баню. После выборов на форуме ни Лонгер, ни его реинкарнации не появлялись.
 
Святослав сказав(ла):
...пока Украина хочет (?) оставаться гибридом...запада и востока..

Во-во! Без большой крови такой "развод" невозможен. И что, мне по-братски любить тех, кто жаждет моей крови? А не многого ли вы хотите?
 
Останнє редагування:
ivanov сказав(ла):
Во-во! Без большой крови такой "развод" невозможен. И что, мне "любить" тех, кто жаждет моей крови? А не многого ли вы хотите?

Как в анекдоте... "ты сказал, что я гавкаю, значит, я собака, раз собака - значит, сука... мама, он меня бл.дью обозвал!". Примерно та же логика.
 
Святослав сказав(ла):
Как в анекдоте... "ты сказал, что я гавкаю, значит, я собака, раз собака - значит, сука... мама, он меня бл.дью обозвал!". Примерно та же логика.

Это не логика, а чутьё. Когда дело "пахнет жареным" - тут уж не до шуток. Вы сами-то, где сидите? Тото и оно! Для вас это просто упражнение ума, а для меня - возможная реальность!
 
ivanov сказав(ла):
Это не логика, а чутьё. Когда дело "пахнет жареным" - тут уж не до шуток. Вы сами-то, где сидите? Тото и оно! Для вас это просто упражнение ума, а для меня - возможная реальность!

Вот Арти в посте вверху задал логичный вопрос - "почему"? У меня такой же вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу