Белый салон в авто

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2012
Повідом.: 62
Белый салон в авто

Существуют ли какие либо фирменные накидки-подстилки на "попную часть" сидений, чтобы это выглядело не сильно дико?

Ибо делать 20 раз в год химчистку это напряжно.
 
Not-again-picard2.jpg
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Покупаем белый кожанный салон чтобы разкинуть пальцы в стороны, а потом зимой мерзнут яички, летом попа потеет и пачкается каждые 2 месяца. зато "У меня белая кожа-рожа" :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Покупаем белый кожанный салон чтобы разкинуть пальцы в стороны, а потом зимой мерзнут яички, летом попа потеет и пачкается каждые 2 месяца. зато "У меня белая кожа-рожа" :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Пачкается - да - в остальном же есть и вентиляция в перфорированной коже и подогрев. :)
 
Носи белые брюки или желтые :) в чем проблема? :) Просто джинсы когда за рулем не одевай и все...
 
анарх ебнулся головой похоже..

это единственное, что в его жизни происходит регулярно

Носи белые брюки или желтые :) в чем проблема? :) Просто джинсы когда за рулем не одевай и все...

я не езжу за рулем этого авто. Хочу подарить. Достаточно на заднее кресло, где ездят другие люди в непредсказуемых одеждах:)
 
я не езжу за рулем этого авто. Хочу подарить. Достаточно на заднее кресло, где ездят другие люди в непредсказуемых одеждах:)

всякие чехлы и накидки это лоховство, смотрится, как телефон в чехле :D или пульт в полиэтиленовом пакетике или ИНН в файлике сложенный в 4 раза... (но это имхо) нах белый салон если его не будет видно ;)
 
всякие чехлы и накидки это лоховство, смотрится, как телефон в чехле :D или пульт в полиэтиленовом пакетике или ИНН в файлике сложенный в 4 раза... (но это имхо) нах белый салон если его не будет видно ;)

да не чехол а грубо говоря подстилка под жопу, пусть даже такого же цвета. пачкается именно эта часть. просто счейчас используется полотенце...
 
не одевать джинсы и т.д.
А ваще белый салон оч маркий..оч маркий..
 
не одевать джинсы и т.д.
А ваще белый салон оч маркий..оч маркий..


я не спрашиваю кому что одевать. Кто ездит на передних седлах сами это знают. Речь о заднем;)

согласен.
я б лучше жопу в два раза чаще мыл.
Да, прилетают гости из Итаплии, а ты им в аэропорту - у вас джинсы пачкаются?????????? Если да, то идите на маршрутку
 
от сука ящер...ну так и скажи...такси выбираешь...
для такси токо ланос и токо с тряпичным салоном.
 
я б ниче не стелил.. я б время от времени пользовался чем-то типа такого и не парился

sonax_x-treme_nano_pro_leder_pflege_pena.jpg
 
я б ниче не стелил.. я б время от времени пользовался чем-то типа такого и не парился

sonax_x-treme_nano_pro_leder_pflege_pena.jpg

говно, валяется дома балончик - ни о чем:)

Нуже именно подпопник для левых людей, которые случайно в авто оказались и не в белых джинсах. Проще на заказ пошить
 
Назад
Зверху Знизу