Молился ли ты на ночь, дездемон?

наши действия

  • понять и п'гостить

    Голосів: 15 26.8%
  • сво-бо-ден

    Голосів: 41 73.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2010
Повідом.: 10623
Молился ли ты на ночь, дездемон?

Сегодня узнала, что моя подруга в очередной раз простила своего излишне влюбчивого супруга. И стало как-то невдомек. Ну хотя бы из гигиенических соображений надо ж как-то пресекать. Мало ли чего домой притащит. Или кипячение всепрощение в помощь?
Как писала св. CtrlZeta, гипотетически - что бы вы сделали, если бы нидайбох?
Щас голосовалку прилеплю. Чтоб мужики понимали, какие шансы отделаться подарками.
 
как грится "нафик с пляжу"(с)
 
Ой, предвкушаю, как сейчас все-все-все напишут, что "огнем и мечом" согнем и разогнем.
 
Сегодня узнала, что моя подруга в очередной раз простила своего излишне влюбчивого супруга. И стало как-то невдомек. Ну хотя бы из гигиенических соображений надо ж как-то пресекать. Мало ли чего домой притащит. Или кипячение всепрощение в помощь?
Как писала св. CtrlZeta, гипотетически - что бы вы сделали, если бы нидайбох?
Щас голосовалку прилеплю. Чтоб мужики понимали, какие шансы отделаться подарками.

Не прощу никогда и ни за что!
 
И вообще, какой смысл изменять? Нипанятна.
 
Сегодня узнала, что моя подруга в очередной раз простила своего излишне влюбчивого супруга. И стало как-то невдомек. Ну хотя бы из гигиенических соображений надо ж как-то пресекать. Мало ли чего домой притащит. Или кипячение всепрощение в помощь?
Как писала св. CtrlZeta, гипотетически - что бы вы сделали, если бы нидайбох?
Щас голосовалку прилеплю. Чтоб мужики понимали, какие шансы отделаться подарками.

есть такая штука, как болевой порог. От того насколько он низкий и зависит все.
Но даже если этот порог высокий, есть моральное выгорание. Наступает рано или поздно. Правда не всегда агрессия от этого направлена на мужчину, иногда на себя.
 
И совместно нажитые дети, холодильник и телевизор не препятствие?
в их отсутствие я не могу к себе их прилепить.А вот материальные ценности меня в этом направлении точно не остановят)
 
Разные ситуации бывают, но если она узнала о его "поебеньках" он, таки, дурак. А вот если его фамилия Ахметов, то я бы ротик на замочек все-таки прикрыла. *не совсем удачный вариант, не люблю Ахметова, но из песни слов не ...(с)*

С Ахметовым случай другой. с ним паритета нету дело в том что.
сама ротик не прикроешь, так помогут, я щетаю.
 
один раз-простила.все имеют право на ошибку.бес попутал.:D

если второй раз будет-пинком под зад,т.к это уже система.нах он мне тогда такой нужен,мало того что кобелина,так еще и следы заметать не умеет,совсем дурень:rolleyes:
 
Сегодня узнала, что моя подруга в очередной раз простила своего излишне влюбчивого супруга. И стало как-то невдомек. Ну хотя бы из гигиенических соображений надо ж как-то пресекать. Мало ли чего домой притащит. Или кипячение всепрощение в помощь?
Как писала св. CtrlZeta, гипотетически - что бы вы сделали, если бы нидайбох?
Щас голосовалку прилеплю. Чтоб мужики понимали, какие шансы отделаться подарками.
я на новом уровне:Dмне все фиолетово
 
один раз-простила.все имеют право на ошибку.бес попутал.:D

если второй раз будет-пинком под зад,т.к это уже система.нах он мне тогда такой нужен,мало того что кобелина,так еще и следы заметать не умеет,совсем дурень:rolleyes:
Вот!Нахрена возле себя дауна держать:)Я вот например принесла в сумке бюст с трулями и то отбрехалась ,что подшивать носила:ги:
 
Ну не знаю:rolleyes: Я как-то брезгую!Хотя,не хочу зарекаться!

ага,я тож когда-то так думала.
но поняла его,простила,не просто забыла-а именно простила.да,было противно,до одури больно-потому что действительно полюбила,не могла понять...:rolleyes:сейчас конечно вспоминаю иногда,но стараюсь не давить на его чувство вины,не напоминать и не упрекать его,ну уже знаешь-без прежней боли,обиды и горечи.за что и ему отдельное спасибо-"загладил"вину.
конечно слепо больше не верю,иногда ревную,хреновые мысли пробегают-а как без этого?:незнаю:но все это внутри меня.
 
Назад
Зверху Знизу