Разработка сайтов premium-класса

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2007
Повідом.: 136
Разработка сайтов premium-класса

возможно кого-то заинтересует:

Разработка сайтов premium-класса в Харькове!
Дизайн студия PopovDesign – группа лучших дизайнеров и веб-разработчиков СНГ. Опыт 3-х летнего сотрудничества с лучшими студиями России и Украины сегодня дают плоды. Сегодня мы готовы предлагать разработку веб-сайтов, фирменного стиля и рекламных акций под новым знаком – PopovDesign.

На данный момент PopovDesign является представителем на рынке Харькова. Большая часть разработчиков находятся в разных уголках СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Запорожье).

Наша цель – делать только красивый и «умный» дизайн. Зачастую мы готовы не взирать на бюджет ради реализации в проекте наших идей.

Примеры наших работ всегда доступны здесь: Посилання видалено

Работаем индивидуально с каждым заказчиком. Всегда готовы приехать к Вам на фирму для обсуждения деталей проекта.

Если Вы хотите чтобы Ваш сайт приносил Вам прибыль – обращайтесь!
 
Останнє редагування:
Можно поподробнее про прибыль?

P.S. А дизайн у вас красивый. На фрилансе такой долларов 300 стоит. И там где у вас кроме "дизайн" написано "логотип" - даже креатив присутствует...
 
Останнє редагування:
у вас наверное дорого, мы лучше тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=206746 закажем :)


а если по теме, то вы очень неаккуратно работаете с текстом, сайты все одинаковые. пиктограмы левые.
 
Krоnоs, про прибыль:
мы предлагаем 2 вида повышения прибыли от сайта. пассивный и активный.
пассивный: создание красивого и запоминающегося сайта. который будет выгодно отличаться от большинства сайтов конкурентов. этот вид получает каждый наш клиент.

активный: рекламные акции, продвижение, сопровождение. тут уже по желанию клиента.

ФЛУД не приветствуется! флудерам предлагаю создать свои темы. где Вы сможете обсуждать цены на дизайн на фрилансе, делится советами по аккуратной работе с текстом и обсуждать правость и левость пиктограмм
 
увеличте тесты там где аська и мыло и телефон, а то уж больно маленькие
 
возможно кого-то заинтересует:

Разработка сайтов premium-класса в Харькове!
Дизайн студия PopovDesign – тендем лучших дизайнеров и веб-разработчиков СНГ. Опыт 3-х летнего сотрудничества с лучшими студиями России и Украины сегодня дают плоды. Сегодня мы готовы предлагать разработку веб-сайтов, фирменного стиля и рекламных акций под новым знаком – PopovDesign.

нет такого слова - тендем

На данный момент PopovDesign является представителем на рынке Харькова. Большая часть разработчиков находятся в разных уголках СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Запорожье).

Так вы определитесь все таки - то ли вы "3-х летнего сотрудничества с лучшими студиями", т.е. рекламное аденство из директора и соски на телефоне, то ли "представителем на рынке Харькова", вопрос только чего представляете

Наша цель – делать только красивый и «умный» дизайн. Зачастую мы готовы не взирать на бюджет ради реализации в проекте наших идей.

Примеры наших работ всегда доступны здесь: Посилання видалено

С первого взгляда - неплохо, только вот такое уже видел на нескольких сайтов. Сверстано хреново - ифрейм без горизонтальной прокрутки....

Работаем индивидуально с каждым заказчиком. Всегда готовы приехать к Вам на фирму для обсуждения деталей проекта.

Если Вы хотите чтобы Ваш сайт приносил Вам прибыль – обращайтесь!

ага, из Москвы и Питера чтоле?
 
ТС, дизайны отличные. Делали бы вы еще и сайты на таком же уровне...цены бы вам не было ;) Кстати, почему у вас в посте речь о сайтах идёт, а не об отдельных дизайнах?
 
Останнє редагування:
ФЛУД не приветствуется! флудерам предлагаю создать свои темы. где Вы сможете обсуждать цены на дизайн на фрилансе, делится советами по аккуратной работе с текстом и обсуждать правость и левость пиктограмм
Ну вот, даже похвалить не дают :)

А если серьезно, у вас там были такие слова как "реклама" и "продвижение". Если для вас это не просто слова, а вы когда-нибудь занимались коммерческой раскруткой сайтов и отслеживали целевые переходы в зависимости от источников, вы бы знали, что с форумов клиентов нет. И спамить свой сайт по форумам (нарушая кстати правила раздела) абсолютно бесполезно :)
 
drew, ошиблись. тандем. хотя для ясности исправил на "группа".

"3-х летнего сотрудничества с лучшими студиями России и Украины" - это опыт.
PopovDesign это студия, а точнее новый знак, под которым будут разрабатываться сайты. Простыми словами: есть группа различных разработчиков, которые имеют хороший опыт в разработке сайтов, которые сотрудничают с крупными студиями. Эта группа с радостью сделает любой сайт. В нашем случае разработчиком сайта будет значиться "PopovDesign".
Пока так. Будет смысл - будем делать только под маркой PopovDesign.
Если очень заинтересуете то и из Москвы можно кого-то привезти. А так все клиенты Харькова общаются со мной. В других городах (например Запорожье) другой человек ведет переговоры.
 
Prior, сайты есть. просто в конечном итоге большенство сайтов имеют копирайты не PopovDesign, а других компаний. и чтобы потом не было вопросов типа "почему вы говорите что то сайт Ваш, а на самом сайте написано что разработчик не Вы" мы не даем ссылки. На самом деле разработчик это все та же группа исполнителей, которая в случае необходимости сделает сайт под знаком PopovDesign.

Krоnоs, мы НЕ спамим по форумам. Харьковфорум это единственный форум где я оставил предложение. С форумов клиенты могут быть. Это проверенный факт, а не пустые слова.
 
Prior, сайты есть. просто в конечном итоге большенство сайтов имеют копирайты не PopovDesign, а других компаний. и чтобы потом не было вопросов типа "почему вы говорите что то сайт Ваш, а на самом сайте написано что разработчик не Вы" мы не даем ссылки. На самом деле разработчик это все та же группа исполнителей, которая в случае необходимости сделает сайт под знаком PopovDesign.
+1 за честность. Я вчера с утра начал пробивать некоторые сайты из вашего портфолио и увидел на них другие копирайты. Хотел сразу ехидный пост на форуме про это написать. А потом нашел все-таки несколько сайтов с вашими копирайтами и передумал.

И еще.... дизайны у вас красивые, но выкладывать их так, в полном формате не надо... Украсть легко могут... Мне вот один так понравился, что я своему верстальщику сразу команду дал - дескать укради :)
 
Останнє редагування:
И еще.... дизайны у вас красивые, но выкладывать их так, в полном формате не надо... Украсть легко могут... Мне вот один так понравился, что я своему верстальщику сразу команду дал - дескать укради :)

Смысла не много ИМХО ) Можно же дизайн и с уже готового сайта украсть...дизайн не только главной, а сразу всех страниц + свёрстанный уже :)
 
Смысла не много ИМХО ) Можно же дизайн и с уже готового сайта украсть...дизайн не только главной, а сразу всех страниц + свёрстанный уже
А я этот сайт не нашел :) организаций с таким названием штук 10 телефон на дизе липовый :) у всех организаций из 10ти сайт другой. + верстку я предпочитаю дивами, + верстать надо все равно под мою цмс.
 
Останнє редагування:
А мне страшно стало. Мрачный, похож на сайт самоубийц (как-то случайно набрёл). Даже по ссылкам щелкать не захотел
 
Krоnоs, воруйте на здоровье :) правда последствия могут быть плачевными (не обязательно, но вполне возможно, что заказчику моего дизайна это не понравится и он Вас засудит. заказчики в основном серьезные, шутить не будут)
а вобще считаю копирование работ дизайнера прямым показателем уровня его таланта и работ. у абы кого не тырят

Alipapa, конечно, куда ж нам до Вас :) :) :)
 
Krоnоs, воруйте на здоровье правда последствия могут быть плачевными (не обязательно, но вполне возможно, что заказчику моего дизайна это не понравится и он Вас засудит. заказчики в основном серьезные, шутить не будут)
а вобще считаю копирование работ дизайнера прямым показателем уровня его таланта и работ. у абы кого не тырят
Не волнуйся :) меня не засудят :)
 
Что красть? Люди - вы на полном серьезе? Ну научились на колесико мышки динамику делать - "дизайн", "креатив". Кому это нужно? Зачем?
А что - дизайн сайта - это картинки? К чему здесь фрейм? Где теги alt? И у таких "дизайнеров" сайт заказывать? Хоть бы элементарные правила построения сайтов изучили.
PS: Alipapa - кликнула по Вашей подписи. Пусть у Вас сайт менее "креативный", но заказывала бы я такой, как у Вас. По крайней мере видна грамотность. Я этот движок хорошо знаю, в оригинале много ошибок - у вас их нет. Умно переделана гостевая под контакты. Успехов.
 
А что - дизайн сайта - это картинки? К чему здесь фрейм? Где теги alt? И у таких "дизайнеров" сайт заказывать? Хоть бы элементарные правила построения сайтов изучили.
Да, дизайн сайта это картинки.

А валидность кода никому кроме верстальщиков, чтоб пиписьками меряться, не нужна. Валидность кода не нужна ни пользователям, ни поисковым системам, ни владельцу сайта, не гарантирует она кроссброузерности.

Говорю это вам как заказчик сайтов, оптимизатор и пользователь интернета.

P.S. Вообще говоря, верстка сайта, это на чем действительно можно экономить. Пусть верстают хоть индусы, хоть школьники. Хуже от этого никому не будет. Лишь бы в IE показывало как надо, а в FF не сильно плыло. А если и в FF как надо - то вообще шик.

Единственное что надо соблюдать - вложенность тегов.
 
Егорка, если будешь Кроноса слушать, далеко не уедешь. Рекомендую книгу Зельдмана "Веб-дизайн по стандартам". Могу дать почитать в бумажном виде.
 
да вы ебанулись!!!11 адинадин
 
Назад
Зверху Знизу