Где правда?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2012
Повідом.: 21
Где правда?

Вобщем дело было так: бросила я молодого человека, и он как-то аж так подрасстроился, что решил на прощанье мне сделать каку (с мужиками от злости почему-то случается). И рассказал, что потрахивал все это время втихоря мою подругу.
Она все отрицает. Как узнать правду?

Добавлю. Хватит меня спрашивать "Зачем?"
Надо знать что с подругой дальше делать.
 
Останнє редагування:
Очная ставка

экстрасенс

вылить на воске

не ипать себе и другим мозг
 
шо за ник такой? где правда?
 
я считаю, пора заваривать кофе.
 
Вобщем дело было так: бросила я молодого человека, и он как-то аж так подрасстроился, что решил на прощанье мне сделать каку (с мужиками от злости почему-то случается). И рассказал, что потрахивал все это время втихоря мою подругу.
Она все отрицает. Как узнать правду?

ты мужиГ ??? :eek:
 
Вобщем дело было так: бросила я молодого человека, и он как-то аж так подрасстроился, что решил на прощанье мне сделать каку (с мужиками от злости почему-то случается). И рассказал, что потрахивал все это время втихоря мою подругу.
Она все отрицает. Как узнать правду?

зачем?
 
Ерунда это. Лишь бы всё испортить.

ваш друг просто вашей девушки не трахал, вот и ерунда это для вас))) я бы посмотрела на вас в подобной ситуации

тут надо брать под руку подругу и валить к нему домой,разбираться иначе не получится. По реакции и разговорам всё станет ясно)
 
Тефида, что измениться в твоей жизни от того, что ты узнаешь правду?
 
ваш друг просто вашей девушки не трахал, вот и ерунда это для вас))) я бы посмотрела на вас в подобной ситуации

тут надо брать под руку подругу и валить к нему домой, иначе не получится

От очной ставки они оба на отрез отказываются.
 
Где-где...
В общем, бессмысленный вопрос. Если Вы прекратили отношения с человеком, какая - теперь разница, "потрахивал" ли он Вашу подругу или нет. Даже если нет - это не гарантия того, что следующий не будет "потрахивать" :)
 
Назад
Зверху Знизу