Пятница. Тринадцать.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Пятница. Тринадцать.

Это что, Старый Новый Год, я вас спрашиваю?
Это вообще черте что.

Встретила вот только что Деда Мороза со Снегурочкой. У себя во дворе.
Ничего не подарили.
Только спросили, как пройти. В библиотеку.

И вообще.
Я в миноре. Кто тоже в миноре и думает не о судьбах какого-то там мира, а о себе. И переоценивает ценности. Внезапно.
Тот пусть страдает тут со мной. Масштабно. Потому что я буду масштабно.
Выпить уже не помогает. Закусить тоже, разве что удила.
Короче, прими, Господи, мое возмущение существующим порядком. Щаз вот, мож, и сочувствующие допишут что-нить. Для весомости.

Да, это. Вопрос.
Кто чувствует хоть какой-то праздник или вообще что-то хорошее? Вот прям сейчас?
 
это тебе скучно, по ходу...

Мне???

Да щаз. Мне скучно не бывает. Херово - бывает. Скучно - никогда.
Я, мож, думаю. И от этого прихожу в оцепенение, перемежающееся с ужасом.

Ну, давай попробуем. Песня в переводе не нуждается, тут люди интеллигентные, японский, ясное дело, знают:

Откуда здесь интеллигентные японисты?

Я вот думаю, мож, лучше сразу харакири?
 
Это что, Старый Новый Год, я вас спрашиваю?
Это вообще черте что.

Встретила вот только что Деда Мороза со Снегурочкой. У себя во дворе.
Ничего не подарили.
Только спросили, как пройти. В библиотеку.

И вообще.
Я в миноре. Кто тоже в миноре и думает не о судьбах какого-то там мира, а о себе. И переоценивает ценности. Внезапно.
Тот пусть страдает тут со мной. Масштабно. Потому что я буду масштабно.
Выпить уже не помогает. Закусить тоже, разве что удила.
Короче, прими, Господи, мое возмущение существующим порядком. Щаз вот, мож, и сочувствующие допишут что-нить. Для весомости.
Что случилось?
Да, это. Вопрос.
Кто чувствует хоть какой-то праздник или вообще что-то хорошее? Вот прям сейчас?
я чувствую. забила на идею вышвыиваться на улицу в холодину и мне хорошо)
 
Кто чувствует хоть какой-то праздник или вообще что-то хорошее?
А в чём праздник? В том, что бородатые попЫ отказались двигать календарь, чтобы тот соответствовал объективной реальности? Это может быть разве что праздником маразма.

где-то я уже её слышала)

У меня даже есть догадки, где :)
 
Будущего боюсь. Встало во весь рост передо мной.
НЕ надо было задумываться.
Завтра нет, вчера - тоже, есть только миг. Между прошлым и будущим.
я чувствую. забила на идею вышвыиваться на улицу в холодину и мне хорошо)

А я выходлила. Даже вон Де Мороза встретила.
Паршиво на улице - этчтотт. Снег бы меня хоть как-то примирил.
 
А в чём праздник? В том, что бородатые попЫ отказались двигать календарь, чтобы тот соответствовал объективной реальности? Это может быть разве что праздником маразма.

НЕ, это как раз понятно. Но у меня обычно срабатывает метод барона Мюнхгаузена. ВЫтягиваю себя из болота. В праздники - подпитываюсь чужим настроением. А сейчас - смурные такие все, ужас.

чего ты его так боишься?

Дык страшно же :) И чем дальше, тем страшнее.
Хочется прям вот как крыса. С корабля. На бля...
 
А в чём праздник? В том, что бородатые попЫ отказались двигать календарь, чтобы тот соответствовал объективной реальности? Это может быть разве что праздником маразма.

сельским?
 
НЕ, это как раз понятно. Но у меня обычно срабатывает метод барона Мюнхгаузена. ВЫтягиваю себя из болота. В праздники - подпитываюсь чужим настроением. А сейчас - смурные такие все, ужас.



Дык страшно же :) И чем дальше, тем страшнее.
Хочется прям вот как крыса. С корабля. На бля...

ну как тебе помогать страдать, коль ты не колешься:D
 
я чувствую что мир странный и, пардон, прекрасный, а также оптимистические романтические побуждения с приятной обреченностью

Отсыпь во флакончик этого прекрасного мироощущения. Я б нюхнула.
Так чисто. Взбодриться.
 
Это что, Старый Новый Год, я вас спрашиваю?
Это вообще черте что.
Какой нах НГ, если он уже давно прошел. Две недели назад. Че та я совсем не догоняю, нахуано тащить за собой из века в век юлианский календарь? Тем более он отстал уже даже не на две недели...К сожалению, период ображения Земли вокруг Солнца не есть удобное число, отсюда и такая хрень с датами.
Встретила вот только что Деда Мороза со Снегурочкой. У себя во дворе.
Ничего не подарили.
Только спросили, как пройти. В библиотеку.
Повезло. А могли б сделать так, что ваши органы могли отправиться в путишествие по миру некоторым образом без вас.
И вообще.
Я в миноре. Кто тоже в миноре и думает не о судьбах какого-то там мира, а о себе. И переоценивает ценности. Внезапно.
Тот пусть страдает тут со мной. Масштабно. Потому что я буду масштабно.
Попробуйте мыслить цинична. Мир гавно, эт понятно, но всегда найдется островок прекрасного. Вот это и стоит оберегать. А все что вне этого - заплевать и обгадить.
Выпить уже не помогает. Закусить тоже, разве что удила.
Короче, прими, Господи, мое возмущение существующим порядком. Щаз вот, мож, и сочувствующие допишут что-нить. Для весомости.
Мир реальный вполне справедлив. Просто люди уебища.
Да, это. Вопрос.
Кто чувствует хоть какой-то праздник или вообще что-то хорошее? Вот прям сейчас?
Да. Всегда есть что-то хорошее в жизни любого. Любовь, блядь, например. Красота заката. Цветение ебучей сакуры, нихуя правда в этом не понимаю кайфа, вонючий цветок. Да, чужая жизнь через "пенек" оптического прицела. Стрекотание купюросчетной мафынки...результаты размышлений и настойчивой работы, весьма жесткого режима по отношению к себе, любимому.
 
ну как тебе помогать страдать, коль ты не колешься:D

Ну, пока не колюсь :))) А колеса уже вполне могу освоить :)

Не, я сама выползу. Из состояния. Я так просто. Ото на людях поноешь - вроде как и обозначился в пространстве. Типа - до Боженьки быстрее дойдет, что харе уже.
 
Ну, пока не колюсь :))) А колеса уже вполне могу освоить :)

Не, я сама выползу. Из состояния. Я так просто. Ото на людях поноешь - вроде как и обозначился в пространстве. Типа - до Боженьки быстрее дойдет, что харе уже.

птичку жалко(с):плачу::D
 
Мир реальный вполне справедлив. Просто люди уебища.

Ээээ нет. Есть, есть оазисы. Я вот, например. Замечательный человек. И хули толку?

А так - канеш, есть прекрасное в жизни, я не отрицаю. Просто чем дальше, тем страшнее. Мне лично.
 
Назад
Зверху Знизу