нужен гитарист а не подъездник

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2011
Повідом.: 8
нужен гитарист а не подъездник

Ищу адекватного гитариста, для создания группы. Чтобы была своя электруха и желание творить охеренную музыку! Подъездники, которые могут похвастаться бренчанием на трёх аккордах НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Музыка в стиле "Instrumental" типа Buckethead, John-5. ГДЕ ЖЕ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ГИТАРИСТЫ? ДАВАЙТЕ Е**ШИТЬ СОЛЯКИ!!!
 
Сам я гитарист, адекватный человек, трезвенник. Могу играть как ритм, так и соло, но предпочитаю соло :) Сейчас записываюсь у друга - приходится самому писать соло, ритм и бас. Плюс барабаны тоже приходится придумывать (на пэдах, т.к. барабанщика нет).
 
а шас трезвый ?
 
Заинтирисовал! Neoclassic metal как вид инструментальной музыки,тебе как?
 
Очень хочу посмотреть на чела, который будет рубить в стиле Бакетхеда и Джон5.
 
Именно, пушо таких драмера и басилы точно хуй найдьошЪ))
 
Bisis_gant, да в две! Ну басиста тоже надо найти))
Значит о пунктах которые не указал при создании темы:
Мой уровень - никогда не хвастаюсь, т.к. знаю что всегда найдётся кто-то круче. Играю более 6-ти лет, самоучка. Сам учился, но это мне отнюдь не мешает писать музыку. Инструмент имеется. У меня электро гитара и акустика. Электруха Ibanez RG, акустика Takamine.
 
простите, что встреваю не по теме, но мне интересно: почему вы так заостряете внимание на собственном отказе от употребления алкоголя?
 
простите, что встреваю не по теме, но мне интересно: почему вы так заостряете внимание на собственном отказе от употребления алкоголя?

Повод для гордости, хуле! Вот я, например, не могу отказаться от алкоголя полностью.
 
Повод для гордости, хуле! Вот я, например, не могу отказаться от алкоголя полностью.

какой-то очень сомнительный повод для гордости. я, например, могу полностью отказаться от еды в макдональдсе, но не говорю об этом, пока меня не начнут прямо спрашивать. а ведь, если вдуматься, отказ от чизбургеров и, например, отказ от пива (мохито, водки, белого русского - да чего угодно) — это одного порядка, эээ, величины. но никто не начинает разговоры с фраз типа "привет, я федя, я адекватный и я не ем чизбургеры". сдается мне, тут есть нечто бОльшее!
 
какой-то очень сомнительный повод для гордости. я, например, могу полностью отказаться от еды в макдональдсе, но не говорю об этом, пока меня не начнут прямо спрашивать. а ведь, если вдуматься, отказ от чизбургеров и, например, отказ от пива (мохито, водки, белого русского - да чего угодно) — это одного порядка, эээ, величины. но никто не начинает разговоры с фраз типа "привет, я федя, я адекватный и я не ем чизбургеры". сдается мне, тут есть нечто бОльшее!

Откажешся даже от роялчизбургера?! Але ж там соковитий шмат яловичини:D
 
сдается мне, тут есть нечто бОльшее!

Либо
4311272818421.jpg

либо
294121-2010.08.03-01.23.49-dem_kob2.jpg
 
а как же sXe или ЖДАНОВ? возможны варианты.
 
Назад
Зверху Знизу