...

  • Автор теми s1mtv
  • Дата створення
Думаю, что когда конец света наступит, мы ничего особенного не заметим.
Это как смена Юг, смена эпох, смена власти... :) Все происходит буднично и постепенно.
Возможно он уже произошел. И не раз.
 
Авраамические религии основаны на ожидании мессии. Это основа культа
 
Гарольд Кэмпинг утверждает, что за 70 лет изучения Библии он разработал систему.....

70 лет читать библию!
Это вызовет нарушения мозга больше - чем такое-же время нюхать клей БФ. :D
Так что "конец света" - это вполне адекватный результат.....:D
 
Интересно, какой по счету это уже конец света будет? ))
 

Вкладення

  • 159731.jpg
    159731.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 68
konez_sveta__main.jpg
21 мая 2011 года в 18:00 (по времени Западного побережья США) в этот день произойдет второе пришествие Христа, 2% населения Земли немедленно "вознесутся" в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад!
По его словам, пришествие Иисуса и вознесение праведников произойдет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н.э., когда, как он полагает, был распят Христос. Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга:)


Насколько помню священные: 1, 3, 7, 12...
множить "двукратно" тоже не конает... надоть "трехкратно" или см эти числа.
 
:) Конэчно же, но такое нервное ожидание чем обусловлено?
Я не понимаю такую любовь человека к датам, включая дни рождения, перых маев, и т.д. (мож и зря все в кучу, но все же)....

Так народ же любит экшен, ужасы, страшилки и т п фуфло...
 
:) Да это конечно так, это психоз на почве не исполняющихся ожиданий. Но я в этом усматриваю и связь с любовью к отмечанию и ожиданию всяких дат. Или мож я зря все в кучу валю?

Зря ...
 
Умножение на два это же основа всех священных вычислений :D в школе что больше всего запоминается? Да именно 2-жды-2, и Христос по двое посылал.... :D

А любое творчество в троице... на троих же а не на двоих соображают!!! на двоих - секс или скандальчик...:D
 
:D Думаю, что Гарольд потом получит экшн, ведь уже дважды........ :D первый раз в 1994 году был. :пиво:

Хотя история показывает, что это не предел. :D СИ вон с 1874 ждали и потом пошло-поехало: 1914, 1915, 1918.....25.....41..42.....75.....95...... а до этого Адвентисы тоже ждали и дважды и трижды, а до этого...... :D вобщем дурака могила исправит...... одинажды :D

Пиарастов хватает... Господа то не наеб...ш а некоторым хоцца... да под эту марку еще и баксов срубить... какое красивое слово - холява!:D
 
Ну, да возможно. Ожидания и даты разную смысловую нагрузку несут. Но очень часто встречаю людей которые к датам не очень...... к тем же ДР или к маям, или НГ...... все по разному. Я сам такой не люблю "отметки на дороге", но люблю некоторые праздники, НГ к примеру лблю и иногда ДР приятно, но для меня это все один поток, но общество навязывает, что нужно.

Ладно простите что все в кучу, мож отдельную тем создать?

Чаво уж там... ляпи тутачки!:D
 
21 мая 2011 года в 18:00 (по времени Западного побережья США) в этот день произойдет второе пришествие Христа....
В самый праймтайм, в субботу вечером!!!
Представляю сколько будет в это время стоить реклама СосаСолы и НадкусаныхЯблок!!! :пиво:

(!) Ранее ученые из Национального университета Мексики утверждли, что представители цивилизации майя никогда не предсказывали конца света в 2012 года!
Правильно! Мая утверждали что будет "Конец Времени"! ;)
 
paragraf78.1,
то майя, по отсутвии логарифмической линейки - просчитались, конец времени для них наступил гораздо раньше ...
 
Интересно - когда ненаступит конец и пойдет эмоциональный "откат" на этого 99 летнего бедолагу.....сколько он проживет полсе этого....часов.......
 
то не так было прорекламировано - мало было вовлеченных.... ***

Насчет конца света.....
У меня 22 сауна по распорядку - так что любые события мешающие этому мероприятию - отменяются неначавшись!!!
 
Останнє редагування модератором:
Когда ж они все уже не выживут!
 
такое нервное ожидание чем обусловлено?
Чем чем... Многие из человеков "ждут перемен" (с) Виктор Цой. Клип -

Многие хотят делать перемены чужими руками и срочно.

Иногда это бывает так, как показано в фильме "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" (тяжелый и глубокий, каждый поймет по-своему, но главное в нем - далеко не только секты...)
 
40 лет праздновать нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу