как подключить внешний монитор к ноутбуку

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2009
Повідом.: 780
как подключить внешний монитор к ноутбуку

как подключить внешний монитор к ноутбуку? не получается, ноут hp4525s винда семерка 64битная, внешний монитор LGw2048s. захожу в разрешение экрана - нажимаю найти - не ищет моник. показывает только родной. то же самое с теликом, не видит хоть тресни. может дрова какие нужны? но насколько я знаю, при подключении внешнего монитора на ноуте должно сразу отображаться. хелп.:rolleyes:
 
ищи в ноуте кнопку Fn и нажми её вместе с кнопкой на которой нарисован моник и будет тебе счастье
 
а нету кнопки с моником, есть на f4 прямоугольник с палочками по бокам, но нифига не происходит.
 
Возможно не установлена утилита HotKey.
Можно скриншот клавы увидеть ?
 
вот

а утилита это это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
вроде как , fn +f4 с установленной HotKey.
А что нарисовано на F5, а то не разберу
 
конечно же, ждать ответа на форуме намного быстрее и лучше чем просто заглянуть в инструкцию.

где ж вас таких берут...
 
на f5 конвертик и часики))), HotKey качаю, инструкцию тож ща где то искать буду. Спасибо мальчики, если не разберусь - опять к вам)))
 
настройки отображения дисплеев в свойствах драйверов видеокары.

В данном случае АТИ.
 
большое спасибо, но для меня это слишком малая информация. я обычный пользователь......((((
надо кого то найти......
 
большое спасибо, но не работает данная комбинация.:незнаю::незнаю::незнаю:
 
Странно.
Подключите монитор, подождите 1 минуту.
Нажмите Fn, и удерживая её, нажмите F4. Отпустите обе кнопки.
Если не сработало, снова нажмите Fn, и удерживая её, нажмите F4 два раза.

Кстати, на мониторе не выскакивает табличка "нет сигнала" или "кабель не подключен"?
 
на мониторе ничего не выскакивает, только при нажатии fn+f4 на секунду кружок загрузки или как там можно это назвать. В общем завтра зазову товарища. может поможет, биос на англ, я не шарю, влезу еще куда, и это, я на него дрова не ставила, он значит не работает что ли?
 
Останнє редагування:
Ноут продавался с установленной виндой, или ставили сами? Если ставили сами, то естественно нужно установить драйвера для всех устройств и программное обеспечение для работы доп. клавиш. Если продавался с уже установленной виндой, то чаще всего производители устанавливают всё необходимое для работы.
 
Попробуйте Панель Управления => Оформление и персонализация => Экран => Разрешение экрана => кнопки "Найти" и "Определить".
Знаю, вы это уже пробовали, но попробуйте еще перед этим поэкспериментировать еще и с вкладкой "Экран"!

И в какой разъем у вас подключается внешний монитор?
 
прикол, только не смейтесь, я дрова на видео не поставила...... теперь все работает, а биос так и не ставила, просто не мойму зачем он мне......
спасибо тем кому не лень было возиться со мной, о, еще вопро: как вывести звук на телевизор? работают только колонки ноута. это в настройках плеера или где искать?
 
Останнє редагування:
не, на сегодня хватит :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу