незаконная постройка,нужна помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2009
Повідом.: 96
незаконная постройка,нужна помощь!

доброй ночи уважаемые форумчане,суть моей проблемы заключается в следующем.я живу частном секторе к моему дому соседи пристроили склад,на мое требование снести постройку реакции не какой,подскажите пожалуйста какие службы существуют которые должны решать данные вопросы, к кому можно обратиться? за ранние спасибо
 
Останнє редагування:
земля на которой стоит склад лично ваша, или совместная собственность с соседями?
 
получается так что там где должен стоять забор,между соседями.они пристроились к стене моего дома, как я понимаю между соседями должно же быть какоето расстояние,!?
 
это если оно по документам положено. ваш дом стоял на границе?
 
нет между домом и соседями раньше был забор,, но в любом случай я не думаю что они имеет право к моему дому что то пристраивать,
 
посмотрите в тех паспорте какое расстояние от вашего дома к забору, если стоит в плотную, то значит они почти законно построили свой склад.
 
на дня все точно посмотрю, если что к Вам можно будет еще обратится?
 
доброй ночи уважаемые форумчане,суть моей проблемы заключается в следующем.я живу частном секторе к моему дому соседи пристроили склад,на мое требование снести постройку реакции не какой,подскажите пожалуйста какие службы существуют которые должны решать данные вопросы, к кому можно обратиться? за ранние спасибо

Тута быстрей и конкретней, читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или тута
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Порой там и найдеш свой ответ. Удачи!
 
а какие органы контролируют данные постройки?
 
Исполком месного гор/рай/обл совета
 
я там написал заявление сказали в течение пятнадцати дней разберутся,уже прошел месяц даже не позвонили
 
Заявления (обращения граждан) в наши дни нужно подавать заказным письмом с уведомлением, так как только такой вариант может гарантировать её регистрацию в установленном законом порядке.
 
Заявления (обращения граждан) в наши дни нужно подавать заказным письмом с уведомлением, так как только такой вариант может гарантировать её регистрацию в установленном законом порядке.

Ну или под отметку канцелярии на втором экземпляре.
 
Подавайте иск в суд на снос самовольно построенного здания, привлекайте 3-лицами горсовет и ГАСК. И смотрите, что бы они в тихаря не узаконились, пока вы куЁвдитесь с письмами.


А если это его здание на меже стоит?
 
Назад
Зверху Знизу