ACTIVE GPRS-UNLIM от УМС

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2946
ACTIVE GPRS-UNLIM от УМС

Кто пользовался уже?
там они вывели это дело в отдельную точку доступа
apn: active
что говорит о том, что будут бебможно резать скорость.
вот только интересно насколько?


пользовавшие, какая скорость закачки через эдж?
(на точке Посилання видалено - с оплатой по траффику была 12-26кб\сек, в основном 16-18... через часа 2 - 10)
гипернет пробовал всего пару раз.. но там резали уже посерьезнее.. до 4-7 кбс
 
Оп-па! Расскажите по подробнее! Мине цикаво, че это за фича?
 
hxxp://mts.com.ua/rus/hyperactive.php
 
Пользуюсь с начала месяца. Режут скорость 5.3-5.9 кб/с. При том что при оплате трафика скорость 20-25.
 
MTC она же юмс всегда были минилохотроном. Всегда наябывали пользователей и будут наябывать.
 
лично тебя мтс наябывает? все проблемы, имхо, в том, что для такого куринного мозга слишком сложная тарификация.
 
лично тебя мтс наябывает? все проблемы, имхо, в том, что для такого куринного мозга слишком сложная тарификация.

Иди ка ты нахуй, мудила. Я тебя оскорблял? С мозгами у меня все в порядке. Почему-то на лайфе все до копейки совпадает. А вот в ЮМС каждый звонок хоть на 5 копеек да наебут.
 
от мудилы слышу. ты оскорбляешь читающих своими неподтвержденными заявлениями.
 
Если ты вася и не можешь стоимость своего тарифа умножить на кол-во секунд, добавить плату за соединение и добавить проценты для пенсионного фонда и увидеть разницу того что должно было получиться и сколько денег сняли - твои половые проблемы. Я уже промолчу про помегабайтный интернет и контракт... Мне 5-ти лет на умс хватило, сначала считал, потом забил, так как нихуя не докажешь. А последние пол года купил лайф. Кроме надоедливой рекламы, которую без проблем отключил никаких задротов и нареканий нет! Все подсчеты сходяться в копеечку! Никаких наебов и прочей хрени. Еще не зажрались видимо...
 
просто это нельзя сравнить с тем что есть на рынке.. т.к. интернет получается везде...
у пипл и утел - малое покрытие
у ОГО - малый охват и платное подключение.
даже 107,5 грн нормально за такое. (аналогов нет ведь)
кстати интересно еще мнения пользователей, мож у кого-то меньше срезка идет по скорости. и пишите с каких аппаратов вылазите... тоже важно
 
У меня nokia 6230i.
Ездил седня к знакомой у нее SE w300i, там тоже эйдж, скорость такая же (с другой симки).
Зато плюс, скорость держится стабильно, прыжков совсем нет по сравнению с life (если сравнивать жсм). Как пример у life прыгает и до 18, но за час на umc можно скачать больше (из собственного опыта), да и анлим всетаки.
 
Щупал инет от МТС у друга в офисе, приятная штучка, модемчик как флешка, работает нормально, скорость выдает неплохую, боков пока не узрел но пацаны хотят с него соскочить, видать бока таки есть.
 
че-то не то ты видел. то видать мтс-конект. читай тему.
у кого еще какие отзывы?
GPRS UNLIM
 
а думал только на лайфе скорость падает, а оно и не только тама,
спасибо всем за инфу
ПС юмс у вроде еще полтора месяца такое будет и все 5р/сутки абонка + 5 коп мб
 
а думал только на лайфе скорость падает, а оно и не только тама,
спасибо всем за инфу
ПС юмс у вроде еще полтора месяца такое будет и все 5р/сутки абонка + 5 коп мб
 
и че хорошего? анлим по цене 128 кб безлима с локалки, зато скорость что на лайфе ...
 
Ребята надо ждать от Киевстара таких услуг должны быть подемократичней:)
 
У Киевстар ХЛ интернет - 5 грн за сутки + 5 коп за метр, как у МТС
 
и че хорошего? анлим по цене 128 кб безлима с локалки, зато скорость что на лайфе ...

если не ошибаюсь, ты у тебя не радиолокалка в любой точке города и вне его и когда ты захочешь?.. ну тогда ты сам ответишь на свой вопрос.
килобайты везде одинаковые.. а вот время чтобы их получить - разное. (это я за лайф)
 
Назад
Зверху Знизу