call of duty 4

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2008
Повідом.: 172
уважаемые игроманы кто прошел эту игру ? есть там блин уровень когда спускаешся в вентил шахту затем проходим через зал ( прошел мать бы его ) затем налево - далее нужно обойти справа или слева выходим в коридор и погибаем :eek: какого блин ? что там надо сделать ? гранаты не летают вроде над головой ! подскажите кто прошел !
 
хз... очень давно было...
смотри задание, иди по компасу
 
По описанию уровня не могу вспомнить где это было, если подробнее напишете - помогу. А вообще напишите название уровня и че вам нужно сделать (в задании че написано) - тогда уж точно помогу.

Кст если вопрос уже решили тему лучше бы закрыть
 
По описанию уровня не могу вспомнить где это было, если подробнее напишете - помогу. А вообще напишите название уровня и че вам нужно сделать (в задании че написано) - тогда уж точно помогу.

Кст если вопрос уже решили тему лучше бы закрыть
заипался памогите
 
Останнє редагування:
хехе, лучше в паинт вставлять, а не в верд :)
по теме чесно говоря не помню такого левела
 
Да, знаю, невероятно сложная миссия, особенно на ветеране. Попробуй пройти этот лэвэл на минимальной сложности (не заново начинать, а отдельный уровень включить). Зачем - если пройдешь (советую этот участок пробегать и не оборачиваться - на легком уровне прокатит надеюсь) без проблем - то с игрой все впорядке, лагов нету.

Если все равно умираешь без какой либо причины - это неизвестный науке баг и проще переустановить игру))))))

Если на легком уровне получилось пройти - дело в том, что тебя банально убивают. В Call of Duty: Black Ops есть аналогичный участок, и я, кстати, тож ее никак пройти не могу :D:D:D Мой совет - сидеть за ящиками и убивать людей бегущих на тебя и высовываться осторожно, убивая при этом людей.
___________________________

P.S. Я более чем полностью уверен, что тебя убивают сбоку или через щели, т.к. трех попаданий на "Ветеране" достаточно чтоб тебя убили. И отпишись обязательно, получилось или нет
 
ты бежишь в бункер остановить вроде запуск ракеты. естественно нужно успеть, пока время не закончилось. тоже заморачивался на этом месте.
добежав до конца, прямо перед носом двери закрываются и нужно высадить стену, чтобы зайти в центр управления. и помню что задрочка была - по карте ты стоишь прямо на маркере, но соответственно ничего не происходит. нужно или обойти сбоку или спуститься вниз по лестнице. придешь опять же к маркеру, но уже к месту закладки взрывчатки.
как то так. это, кстати, или последняя или одна из последних миссий.
могу ошибаться. если припечёт совсем уже - ставь минимальную сложность и беги напролом. будет больше времени разобраться.
 
Дело не в этом, ТС хотел услышать почему его убивают все время) Я вчера прошел этот участок миссии (пройти по коридору после спуска с лестницы) на минимальном уровне сложности.

Увы, просто пробежать напролом не получилось, применил старую добрую тактику - убивал всех противников на уровне и все время смотрел по сторонам и зачищал углы. ИМХО труда не составило. Советую ТС попробовать на МИНИМАЛЬНОМ уровне сложности, сразу не получится на ветеране пройти..

___________________

Если мое сообщение было полезно не поленитесь нажать
reputation.gif
под моей аватаркой.
 
Дело не в этом, ТС хотел услышать почему его убивают все время) Я вчера прошел этот участок миссии (пройти по коридору после спуска с лестницы) на минимальном уровне сложности.

Увы, просто пробежать напролом не получилось, применил старую добрую тактику - убивал всех противников на уровне и все время смотрел по сторонам и зачищал углы. ИМХО труда не составило. Советую ТС попробовать на МИНИМАЛЬНОМ уровне сложности, сразу не получится на ветеране пройти..

___________________

Если мое сообщение было полезно не поленитесь нажать
reputation.gif
под моей аватаркой.

пацаны всем сенкс ! уровень сложности минимальный ! вроде все дохлые . свои почему то пробежали без проблем . как тока выходиш туда где или дым или пар то все ! алес капут ! ни гранат ни выстрелов не наблюдаю ! пробовал и бежать не пойму отчего помираю
 
Назад
Зверху Знизу