Единый социальный налог 512 грн с 1-го января 2011

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 1908
Единый социальный налог 512 грн с 1-го января 2011

Узнал я, что с 1-го января не нужно будет перечислять доплату в пенсионный фонд, т.к. с 1-го января 2011 года будет назначен какой-то Единый социальный налог 512 грн. Что это за единый социальный налог? Может кто разъяснить более подробно? Спасибо.
 
спасибо, сейчас почитаем-с :)



Прочитал всю тему, народ спорит друг с другом. Куча цифр, ссылок на законы, цитаты, расчёты, а воз и ныне там.
Можете прояснить ситуацию, что и как с 01.01.2011 (для тех, кто платит единый налог)?
 
Останнє редагування:
Прочитал всю тему, народ спорит друг с другом. Куча цифр, ссылок на законы, цитаты, расчёты, а воз и ныне там.
Можете прояснить ситуацию, что и как с 01.01.2011 (для тех, кто платит единый налог)?
Так опять же будет "Куча цифр, ссылок на законы, цитаты, расчёты".
Вам как надо ответить?:)
А воз там, где ему надо - надо будет платить. Сколько - читайте законы, ссылки, расчеты.
 
Александр7777, спасибо.

А кто-нибудь другой может ответить?
 
Есть другой вариант ответа - нифига не платить.
Но обосновать такой вариант законами сложнее.;)
 
Все оформляли продление, так? За январь платили налог ведь по-старому? Я - по старому. Кто-то уже как-то по-новому заплатил?
 
Но продлить вид деятельности на след. год не сможешь, не оплатив налог.

Короче я понял. Тут такой же бардак и никто ничего конкретного не знает. Ничего личного. Никого не хотел обидеть.
 
С суммой ЕСВ как определиться единоналожнику? Зависит от видов деятельности??? А сроки уплаты?
 
У нас как всегда народ. Закон про ЕСВ принят ещё в июле, а 27 декабря начинается кипеш, что и как платить, я ничо не знал.
Уже давно надо было прочитать закон и самому всё рассчитать.
 
Узнал я, что с 1-го января не нужно будет перечислять доплату в пенсионный фонд, т.к. с 1-го января 2011 года будет назначен какой-то Единый социальный налог 512 грн.

Брехня. 326,53 грн.
 
Хм.... совсем запутался...
Хорошо. А в сумме за месяц сколько будет платить частный предприниматель, который платил до недавнего времени 200 грн/мес???
 
Извините ,если я все правильно поняла ,то мы ведь до этого платили по разным счетам - в пенсионный и в налоговую ,а теперь сколько и куда? В налоговую, что - 86,00 грн??? или наоборот - 326,53??
 
Назад
Зверху Знизу