Наших девушек испортил рынок Барабашова!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 614
Наших девушек испортил рынок Барабашова!

Этот рынок просто вич для наших девушек, кроме того что они там работают на всяких хачей, негроидов, корейцев и остальных беженцев, так они полностью потеряли нормальные моральные устои и правила поведения.
И вообще такого захламления наш город еще не знал! Я конечно понимаю, что по сути весь Харьков купеческий город - но это уже беспредел какой то.
 
Этот рынок просто вич для наших девушек, кроме того что они там работают на всяких хачей, негроидов, корейцев и остальных беженцев, так они полностью потеряли нормальные моральные устои и правила поведения.
И вообще такого захламления наш город еще не знал! Я конечно понимаю, что по сути весь Харьков купеческий город - но это уже беспредел какой то.
Давайте сразу к делу. Что лично вы предлагаете? :-)
 
это не вы случайно поджигаете его в который раз
 
это не вы случайно поджигаете его в который раз

Нафиг оно мне нужно :D

Я говорю о том, что их надо срочно воспитывать!
Я могу организовать платную школу по воспитанию потерянных девушек! хД
 
а я и доплачивать могу))
 
а я и доплачивать могу))
На самом деле, бесплатная школа для испорченных девушек - единственный вариант.
Если девушка готова платить за воспитание - она не такая уж испорченная.
Если же ты будешь платить девушкам, ты стимулируешь их (в хорошем смысле), посещая школу, не приобретать знаний, т.к. понятно, что они не станут стремиться её закончить. Парадокс.
 
Я могу организовать платную школу по воспитанию потерянных девушек! хД


Есть пара очаровательных заблудших девиц лет по 19. Такое вытворяют, что просто аут.
Сколько будет стоить их перевоспитать в нормальных поварих.
Страдает собака.:іржач::іржач::іржач:
 
Этот рынок просто вич для наших девушек, кроме того что они там работают на всяких хачей, негроидов, корейцев и остальных беженцев, так они полностью потеряли нормальные моральные устои и правила поведения.
И вообще такого захламления наш город еще не знал! Я конечно понимаю, что по сути весь Харьков купеческий город - но это уже беспредел какой то.
Jingle, если судьбы несчастных харьковских девушек так глубоко небезразличны, что мешает лично посодействовать нескольким из них? Вот, прямо с утра отправиться в указанную обитель зла и попрать демонов зла. Правда, их там много, как видно из текста...
Но, ничего. Тем весомей и значимей будет победа.

Ну, так что? Будешь биться за бессмертные души грешниц?
Или пороху лишь на негодование да порицание хватило?
 
школа для благородных девиц с рынка барабашова. Дресс код обязателен- перчатки с орезанными пальцами, кошелек или мелкая сумка на пояс, папироса плюс отменное умение держать одноразовый стакан с кофе и сигаретой в одной руке))))
ПРИСОЕИНЯЙТЕСЬ СЁСТРЫ И ПРИБУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ(хороший почин))))))))))))
 
Jingle, если судьбы несчастных харьковских девушек так глубоко небезразличны, что мешает лично посодействовать нескольким из них? Вот, прямо с утра отправиться в указанную обитель зла и попрать демонов зла. Правда, их там много, как видно из текста...
Но, ничего. Тем весомей и значимей будет победа.

Ну, так что? Будешь биться за бессмертные души грешниц?
Или пороху лишь на негодование да порицание хватило?

Я посвящу свою жизнь направлению на правильный путь их ! Это цель моей жизни:D:іржач:
 
Jingle, если судьбы несчастных харьковских девушек так глубоко небезразличны, что мешает лично посодействовать нескольким из них? Вот, прямо с утра отправиться в указанную обитель зла и попрать демонов зла. Правда, их там много, как видно из текста...
Но, ничего. Тем весомей и значимей будет победа.

Ну, так что? Будешь биться за бессмертные души грешниц?
Или пороху лишь на негодование да порицание хватило?

Вы что намекаете, что Фельдман - вий?
 
Этот рынок просто вич для наших девушек, кроме того что они там работают на всяких хачей, негроидов, корейцев и остальных беженцев, так они полностью потеряли нормальные моральные устои и правила поведения.
И вообще такого захламления наш город еще не знал! Я конечно понимаю, что по сути весь Харьков купеческий город - но это уже беспредел какой то.

А вы перекупите Барабан у Фельдмана,или хотя бы пару тройку магазинов у вьетнама и организуйте там образцово-показательное обслуживание и вышколенный персонал!:іржач:
 
Jingle сказав(ла):
Я посвящу свою жизнь направлению на правильный путь их !
А какой путь правильный уже известно?

Вы что намекаете, что Фельдман - вий?
Отнюдь. Я бы скорее сравнил его с творцом. Он дал множеству людей выбор и возможности.
А уж кто из них как именно их использовал, вопрос не к нему.

А вы перекупите Барабан у Фельдмана
"Приходите вчера".
 
Этот рынок просто вич для наших девушек, кроме того что они там работают на всяких хачей, негроидов, корейцев и остальных беженцев, так они полностью потеряли нормальные моральные устои и правила поведения.

Уточни, чьих - "ваших". Мои девушки прекрасно себя чувствуют и о Барабашова знают только с форума.
 
Хм... а есть принципиальная разница между падшими и заблудшими? А то в соседней теме Буницын в раздумьях над судьбами падших дам. Может и их, того, к вам на РабФак?:D
 
Назад
Зверху Знизу