Capri pizza на Алексеевке

Не-а. Включать сразу в счет чаевые - это просто тупо нарушение. А если мне не понравилось обслуживание? С какого я за него платить буду? В нормальных кафе максимум - предлагают тебе заплатить за обслуживание. И уж никак не включают конкретную сумму в счет.


а есть примеры по факту этих нормальных кафе? сопоставимых по уровню цен.

Ибо в основном или уже включают в счет или изначально цена на порядок выше (читай обслуга туда уже вшита, тока тебя об этом не информируют)
 
а есть примеры по факту этих нормальных кафе? сопоставимых по уровню цен.

Ибо в основном или уже включают в счет или изначально цена на порядок выше (читай обслуга туда уже вшита, тока тебя об этом не информируют)
Да та же Маранелла. Траттория. Сопоставляй ;)

ЗЫ
Дело ведь не только в цене. А вообще, каждый сам решает куда ходить :)
 
Не-а. Включать сразу в счет чаевые - это просто тупо нарушение. А если мне не понравилось обслуживание? С какого я за него платить буду? В нормальных кафе максимум - предлагают тебе заплатить за обслуживание. И уж никак не включают конкретную сумму в счет.
ну с этим полностью согласен . мне если все понравилось всегда оставляю 10% на чай добровольно.кстати в капри когда был тоже на чай оставлял-недоглядел что чаевые включены))) а другой раз сдачи еле дождался с 200грн сдачу 75 реально очень долго несли явно ждали что уйду а я то никуда не спешил да и разговор с товарищем душевный был.но все же после этого пожалуй им на чай оставлять не стану

ну в маранело регулярно захожу - там самообслуживание.
 
на сумской маранелло точно официанты есть
 
Сидел там однажды, а однажды заказывал там только пиццу.

Готовят круто, очень вкусно, нареканий на обслуживание нет. Цены не низкие, но в разумных пределах. Все понравилось.

Когда заказывал пиццу, то прождал не более 15 минут, даже не отходил от барной стойки.

А касательно хачиков...у меня к ним не самое положительное отношение, НО
у нас на Алексеевке не так уж и много кафешек с хорошим меню, обслуживанием, где можно посидеть, не выезжая в центр из своего спального района. И эта кафеха на достойном уровне+вокруг все облагорожено, убрано и аккуратно! Почему армяхи смогли?
+главный показатель того, что эта кафеха нормаьлная - куча народа каждый вечер (ну по крайней мере летом, когда прохожу, то там битком!)
 
+главный показатель того, что эта кафеха нормаьлная - куча народа каждый вечер (ну по крайней мере летом, когда прохожу, то там битком!)
в "Буфете" тоже народу битком. И в рюмочной ;)
 
Сравнение не очень. Уж очень разные уровни и цены.
Места, о которых говорите вы посещают из-за дешевизны и отсутствия альтернатив)
 
malina_neba, что у тебя все мокрое?

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

По теме, капри для меня - лучшая пицца на доставку. Приносят за 20 минут по алексеевке, пицца нам очень нравится. Жалко, что нет лососевой на доставку, самая вкусная.
 
По доставке нареканий нет - реально самые шустрые , 15 мин иногда было. Но качество в последнее время упало, пока отказался от них.
 
Почти год прошел и занесло меня сегодня в эту кафешку. Пицца - блевотина. Хотя на тойже салтовке, качество лучше.
 
Назад
Зверху Знизу