Где дешевле купить лекарства в роддом?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2009
Повідом.: 238
Где дешевле купить лекарства в роддом?

В какой аптеке дешевле купить лекарства в роддом? Я пока что остановилась на 911. Может где-то есть дешевле? Какие цены в аптеках при роддомах?
 
В какой аптеке дешевле купить лекарства в роддом? Я пока что остановилась на 911. Может где-то есть дешевле? Какие цены в аптеках при роддомах?

Я покупала в той аптеке, где было :) Но в аптеках при роддоме всегда дорогие.
 
В какой аптеке дешевле купить лекарства в роддом? Я пока что остановилась на 911. Может где-то есть дешевле? Какие цены в аптеках при роддомах?

При роддоме дорого. Мы покупали в аптеке на Героев Сталинграда. Раньше там был детский магазин "Гусарик". Дешевле аптеки не знаю.
 
В какой аптеке дешевле купить лекарства в роддом? Я пока что остановилась на 911. Может где-то есть дешевле? Какие цены в аптеках при роддомах?

Жена делала подбор цен по основным позициям родового пакета в интернете. В итоге у 911 цены в аптеке оказались на 10% выше, чем на сайте. Пеленки вообще в АТБ оказались 35 грн, а в 911 - 60.

В роддоме цены нормальные, кстати (7-й роддом). Терпимые. Но в итоге весь родовой пакет жена докупила в аптеке на Основе (той самой на Сталинграда) - советовали её уже нам и на других форумах, и знакомые.
 
Когда моя супруга рожала нам дочь №1 Анастасию, я не тратил на это деньги ваще.
Когда рожала нам сына №1 Константина - тоже.
Но сейчас, когда она собралась родить нам дочь №2 Мирославу, то она накупила три мешка хлама на 3000 гривен, я ваще не пойму нахера.
Она говорит это в консультации список дали, я глянул и охерел.

получается приходишь в родильный дом и приносишь с собой - кровать, постельное, 20 полотенец, 10 рулонов бумаги туалетной, еды на неделю, врача хирурга, врача гинеколога, трое акушеров и т.д. Нахера ваще тогда род.дом?

А я понял. если вдруг они напартачат, там есть реанимация. Да её с собой не возьмёшь!
 
Назад
Зверху Знизу