У кого рожать? Помогите найти врача.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2011
Повідом.: 55
У кого рожать? Помогите найти врача.

Доброго времени суток!
Помогите с выбором врача. Перечитала километры форумов о роддомах и врачах и окончательно зашла в тупик.
Хочу максимально естественные роды - без КС, эпидуралки и стимуляции. Пока противопоказаний к этому нет!
Загадали за ЕР 500 у.е. - это как-то занадто, учитывая сегодняшний курс.
Вобщем, жду комментариев, предложений и пожеланий!:)
Думаю рожать совместно с мужем на этапе схваток, (дальше сама). Хотя, думаю, это сейчас везде можно!
 
Останнє редагування:
рожала у Данилова М.П 4рдд,выбирала по отзывам-не ошиблась)
 
Подскажите, как давно рожали и сколько это вышло?
 
Сколько сейчас стоят роды?
 
Вы бы поосторожнее с такими вопросами. Не так давно был инцидент,
взяли на взятке прекрасного врача.
 
Есть прекрасный врач в ж.д роддоме. Рожала первого сына в 2006 г., второго в мае 2015 г. Сама (точнее, младшенького вместе с мужем). Очень довольна всем.
 
Рожали в прошлом году в 4ке. Всё понравилось, кроме вымогателей за фото на выписке и протараненной моей авто во время родов на их внутренней парковке. Походу какой-то врач, скотина, охрана, типа, не видела.
Про ЖД слышали странный отзыв от друзей родственников. Они рожали в сентябре, выписали на 3-й день с весом 2.3. :eyecrazy:
 
Рожали в прошлом году в 4ке. Всё понравилось, кроме вымогателей за фото на выписке и протараненной моей авто во время родов на их внутренней парковке. Походу какой-то врач, скотина, охрана, типа, не видела.
Про ЖД слышали странный отзыв от друзей родственников. Они рожали в сентябре, выписали на 3-й день с весом 2.3.
Ооо...Тут я с солидарной речью!Меня предупреждали о том что там папарацци чекнутые,но не до такой же степени !!!Это не просто хамство,это беспредел!Надеюсь хоть кто-то воздействует и их уберут!А так все хорошо!Всем довольна!Было кесарево у Коровай Светланы Михайловны.Это золотой человек!Спасибо ей большое человеческое от всего сердца и души!!!
 
Девочки, всем спасибо за отзывы!
 
Однозначно 4 роддом.Врачи там,наверное,все хорошие. Я рожала у Полегаевой Ирины Григорьевны 2 раза.Она,как раз, за максимально естественный ход событий. (Первого ребенка рожала в 7 роддоме.к врачам претензий нет,но сам роддом заметно отличается).
 
Назад
Зверху Знизу