Промывка инжектора (форсунок)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 207
Промывка инжектора (форсунок)

Где можно промыть качественно на стенде форсунки, желательно на новых домах.
p.s. с аэрозольного баллончика и сам могу помыть, хочу на стенде
 
хадо на тракторах
 
ликви молли промывку №3 в бак ебани и выкатай. За одно и камеры сгорания со всеми остальными узлами почистишь. А то потом начнется, замена резинок на форсунки и т.д. Если мотор работает ровно - не нужно их лишний раз мыть, достаточно промывки в бак.
 
ликви молли промывку №3 в бак ебани и выкатай. За одно и камеры сгорания со всеми остальными узлами почистишь. А то потом начнется, замена резинок на форсунки и т.д. Если мотор работает ровно - не нужно их лишний раз мыть, достаточно промывки в бак.

Так стоИт или нет?:rolleyes:
Мыл на 45000, щас 120000?
Ннада?
 
Мотор трухает на холостых?
 
попробуй у devid'a, но далековато
 
ну и не трогай их. Заливай время от времени промывку в бак и все.
 
110 тык не мыл ни разу. промывку тоже. шо вы там льете и что моете???
 
если мотор пора капиталить, при чем тут промывка форсунок :)
 
а может не мешать машине работать?
 
Машину брал новую, сейчас пробег 75 000 прошлый раз чистил на 30 000 симптомы теже.
 
был четвертым владельцем прошлой машины, на 90 000 вытащил форсунки, чистые. Промыл, раз уже снял - никакой разницы. что я делал не так? Не знаю , чем заправляли до меня, я заправлялся на окко/вог 95/95 премиум. Что я делал не так? :)
 
Машину брал новую, сейчас пробег 75 000 прошлый раз чистил на 30 000 симптомы теже.
от окковской пятерки форсункам не плохеет. Или заправки другие, или другая проблема... Может сперва на диагностику?
 
Нахер та промывка, она всю муть с бака погонит в инжектор!!! Нашли что советовать человеку))) ТС для начало нужно точно знать диагноз своего авто а потом уж решать, что делать!
 
Назад
Зверху Знизу