• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Расход газа на 2108.

Вот просматриваю объявления о продаже 2108 и 09. Некоторые продавцы указывают расход 8 литров газа по городу на движках 1.3 литра. Рельно ли это?
Для 1.3 реально. У меня девятон 1.6, 2 поколение, 9-10 по городу. По трассе 8-8.5. Расход знаю чётко, до точности 5 км могу определить когда бенз кончится, ну а газ хер, зависит от качества газа. Так вот, если вообще постараться, могу расход ещё на пол литры понизить, но нахер оно мне надо:cool:
 
Cпасибо всем, кто ответил. На зубилах никогда не ездил. На карбюраторных Славутах вкладывался в 8 литров, но машинка полегче кузовом.
 
Вот просматриваю объявления о продаже 2108 и 09. Некоторые продавцы указывают расход 8 литров газа по городу на движках 1.3 литра. Рельно ли это?
У неё по паспорту расход 8,5. У новой. На бензине.
 
Моя 99i 1.5л с газом 2-го поколения хавает 10 литров. И ей глубоко по х..ю трасса это или город.
 
Моя 99i 1.5л с газом 2-го поколения хавает 10 литров. И ей глубоко по х..ю трасса это или город.

если бензина по городу расход в 1,5 раза больше чем по трассе, то как такое можт быть на газу? или ты ездишь 150?
 
если бензина по городу расход в 1,5 раза больше чем по трассе, то как такое можт быть на газу? или ты ездишь 150?

Скажем так, в динамичном режиме.Да и газ 2-го поколения на инжекторе не очень то и гуд)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу