контора Никонора "fotoremont.in.ua"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 537
контора Никонора "fotoremont.in.ua"

Начитавшись хвалебных отзывов на одноименном сайте о чудо мастере по ремонту оптики, отдал в ремонт довольно дорогую игрушку (бинокль Б15), причем сдаешь в магазине на Красношкольной, а предмет передают мастеру с заверениями о том, что с Вами свяжутся и все обсудят. Связывался конечно я, поскольку никто и не чесался мне перезвонить. Ну короче после очередного моего звонка сказали что все готово, я забрал свой бинокль, пришел домой и стал смотреть, а что сделали, а как оказалось что ни че го. На мой вопрос, а почему так, уважаемый мастер стал объяснять как в том анекдоте что мягкий член гораздо лучше твердого, в общем контора гнилая.
 
Начитавшись хвалебных отзывов на одноименном сайте
Сейчас ни для кого не новость, что положительные отзывы на своем сайте может писать его владелец/пользователь.:)
В "Черных списках" искать нужно...
я забрал свой бинокль, пришел домой и стал смотреть, а что сделали, а как оказалось что ни че го.
Кто Вам виноват?
А по существу - ничего непонятно: Вы какими-то общими фразами все обозначили. При этом не указываете данных о конторе/мастере.

У самого бинокль есть. Так я, например, не представляю, что там может сломаться. Разве что разбить...
 
Пункт приема находится в магазине "Телевизоры" Красношкольная набережная 18.
Мастер Александр.
Сломаться в бинокле может много чего.
У меня конкретно была заявлена "Юстировка и Чистка".
Юстировка подразумевала устранение двоения изображения, и это не было сделано, но за ремонт были взяты деньги.
"У самого бинокль есть. Так я, например, не представляю, что там может сломаться. Разве что разбить... " извините но это дилетантство так заявлять.
P1010394.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу