Печатают плакаты "ХНР"

Чего нам теперь ожидать?

Странный вопрос.
Увидите такой плакат (или газету, или подобную печатную продукцию) сразу звоните в СБУ (0-800-50-1482), и говорите где и когда видели. Можно и раздающего запечатлеть на фото.

Если быстро отреагируют то всех найдут, как здесь:


«СБУ ИЗЪЯЛА У ХАРЬКОВЕ ОЧЕРЕДНУЮ ПАРТИЮ ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ СЕПАРАТИСТСКОГО СОДЕРЖАНИЯ

Служба безопасности Украины не допустила распространения на территории Харьковской области печатных материалов с призывами к посягательству на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

12 июля с.г. сотрудники СБУ изъяли в квартире харьковчанина три тысячи экземпляров газеты сепаратистского содержания «Новороссия», которые хранились в его гараже и автомобиле.
Установлено, что 45-летний местный житель получил из Донецка посылку с печатной агитационной продукцией сепаратистского содержания для дальнейшего распространения ее среди жителей Харькова и его предместье.

Следственным отделом Управления СБУ в Харьковской области по данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины.

Пресс-центр СБ Украины в Харьковской области»




А лично к вам, Lady_Caprice, просьба, разузнать у ваших «первых уст» локацию, контакты и название типографии. Если это возможно.
 
Останнє редагування:
Установлено, что 45-летний местный житель получил из Донецка посылку с печатной агитационной продукцией сепаратистского содержания для дальнейшего распространения ее среди жителей Харькова и его предместье.
А о чем пишет Донецк?
Почитать бы запретный плод, чтобы успешно противостоять идеологической диверсии.
В СССР глушили голоса из-за бугра, а чем все закончилось...
Идее может противостоять только идея.
 
А о чем пишет Донецк?


По ссылке есть фото газеты. Разборчивы только несколько заголовков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Больше веселья и смешков над дебилом из Молдовы (я про себя).

Появилась идея съездить в Крым.

Как-то выучил такую шутку:
когда кто-то оскорбляет...... выслушать и затем произнести "Всё ещё хуже......" И довести оскорбление для неправдоподобного. "Все ещё хуже... я дебил, кретин, ...."
Иногда это помогает, в данном случае нет.
Шутка? Не ,ты проплаченный суслан, тебе надоела делать ремонты , решил заработать в сети ?тебе поможет только лоботомия
 
Вчера поступила информация из первых уст, о том, что в Донецкой обл. печатная фирма получила заказ на плакаты "Харьковская народная республика"

Чего нам теперь ожидать?

Из первых уст расскажите, когда это добро будут вести в Харьков.
 
лучше б напечатали "Московская народная республика"
 
читаю комментарии и все сводятся к
1. ТС провокатор - забанить
2. Новость фейк - забанить
3. Мне нех делать хочу дрочу хочу флудю

Ребята не будтте страусами зарывающими голову в песок при виде опасности. Давайте лучше флеш моб организуем на митинг сепаратистов "Зовешь в Харьков войну - езжай к ней сам! В Донецке стоимость м2 жилья уже ниже чем в Харькове"
 
И щито? Ожидайте, что тираж будет изъят, а сам перевозчик проведёт незабываемое время в СИЗО на Х.Горе
 
Я не спец, но...

Срывайте их нахуй везде, где увидите. Пусть это станет гражданским долгом каждого Харьковчанина с ХФ и не только - сорвать всякую хуйню с забора.

Это будет ДЕЛО. Имхо.

И это правильно.
 
Назад
Зверху Знизу