Мультики для 6-7-летних детей

забыли про наше детство - Утиные истории, Чип и дейл, Черный плащ, Чудеса на виражах, Мишки Гамми. Своему разрешаем смотреть по 2 серии в день какого то одного сериала, чтоб не перевозбуждался, но вообще нравятся поучительные.
 
забыли про наше детство - Утиные истории, Чип и дейл, Черный плащ, Чудеса на виражах, Мишки Гамми. Своему разрешаем смотреть по 2 серии в день какого то одного сериала, чтоб не перевозбуждался, но вообще нравятся поучительные.

мне не нра
ребенок сильно перевозбуждается, начинает разговаривать грубыми резкими фразами, которыми изобилуют эти мульты.
Поучительного ничего в них не вижу.
Сейчас такой колоссальный выбор всякого-разного, что вышеуказанные диснеи кажутся даже не вчерашним, а позавчерашним днем.
Все ИМХО :)



Не уверена, что мультик на 6-7 лет, но мой ребенок в 3 года от него просто в восторге! Если не смотрели, обязательно посмотрите - "Земля до начала времен" (The Land Before Time), про динозавров. Есть мультфильмы, длящиеся более часа - 13 серий, и мультфильмы минут по 15 - у меня 26 серий. Там очень много поучительного, как на мой взгляд.

это мультик вполне себе на 6 - 7 лет :)
наверное, он просто такой универсальный, что и малышам нравится
Прекрасная серия, моя до сих пор пересматривает то, что у нас есть (не все, наверное) с удовольствием.
 
Останнє редагування:
"Девочка со спичками" под классическую музыку (струнный квартет №2 Бородина) пр-ва США 2006г. По сказке Андерсена, но адаптированно для детей.
 
"Девочка со спичками" под классическую музыку (струнный квартет №2 Бородина) пр-ва США 2006г. По сказке Андерсена, но адаптированно для детей.

Хороший, но грустный. Мои носами хлюпали от первых до последних кадров.
 
Маленький Вук (Лисенок Вук)
 
Диснеевские мульты пересмотрели?
Классика: Белоснежка и 7 гномов, Красавица и чудовище, Русалочка, Золушка, Алиса в Стране чудес, Братец медвежонок, Покахонтас, Мулан, "Спирит: душа прерий", Король лев, Все собаки попадают в рай.
 
Назад
Зверху Знизу