Добро пожаловать. Коридор для чиновников в ОГА

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Добро пожаловать. Коридор для чиновников в ОГА

24.02.2014 13:13


Активисты Евромайдана, которые уже два дня находятся в фойе и у главного входа в Харьковскую обладминистрацию, сегодня*утром создали для коридор, для того чтобы сотрудники ОГА беспрепятственно попали на работу. На входе активисты предлагали им чай и сладости.


Сотудников Харьковской обладминистрации**встречали угощениями и криками*«Слава Україні!».





Активисты харьковского Евромайдана*и «ультрас»*провели в фойе ОГА всю ночь. Там же постоянно дежурили сотрудники милиции.*




Утром небольшой конфликт возник между лидерами Майдана и вице-губернатором Валентином Дулубом. Чиновник сказал, что митингующие сильно насорили в здании. Также ему не пронравилось, что рядом с милицейским пропускным пунктом в фойе обладминистрации, стояли представители Евромайдана.*


Вадим Шевякин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
 
12681869.jpg
 
Завтра допу рада уволит.

Ну а гепу потом прокуратура "уволит" в кпз.
 
До майдана в области последовательно разрушалась вся инфраструктура области Все пришло в упадок. Разруха именно в клозетах.
А в умах - надежда, что клопов и других паразитов отправят как минимум на нары.
А стоило бы - по фонарям развесить подлецов и хапуг
 
Назад
Зверху Знизу