Как набрать массу? только на собственном опыте...БФ!

Раз барышни заходят в тему - голосуем - какое телосложение нравится больше в мужчинах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Ты сюда вылез на меня посявкать или можешь что рассказать по теме? Может фото свое покажешь доказать что владешь знаниями и опытом? А пока не мороси. И перечитай в каком контексте эта фраза прозвучала. ГИ мальты колеблится от 30 до 108, лучше с более низким ГИ и уж точно лучше чем сахар. Ну шо скажешь спец доморощеный? Образование хоть какое имеешь?

да что ты говоришь? у мальтодекстрина ГИ 30? :іржач: Может еще и химический состав такой диковинки раскроешь? :іржач:
лично на тебя мне глубоко похуй, кроме тебя балаболов хватает

И чем мальта лучше сахара? Для отложения жира те же яйца только в профиль
 
Останнє редагування:
как еду в деревню на недельку, так постоянно привожу с собой 5 кг в весе)
 
на профильных форумах тупых балаболов еще больше
это ложь. профильный форум у Украины один, и кроме практикующих спортсменов, 90% состава модераторов - профессиональные спортивные врачи, которые, в случае того если какой-то школоло напишет "дельный" совет (как например в этой теме) его сразу одернут, и вернут на место.
 
это ложь. профильный форум у Украины один, и кроме практикующих спортсменов, 90% состава модераторов - профессиональные спортивные врачи, которые, в случае того если какой-то школоло напишет "дельный" совет (как например в этой теме) его сразу одернут, и вернут на место.

про какой форум речь?
я имею в виду что на кач-форумах количественно намного больше школоло, которое походило в зал пол года, пересело на химию и что-то пишет с умным видом.
разбирающихся там тоже больше, это факт

а вот если человек говорит что у некторого мальтодекстрина ГИ 30, то как по мне он большого доверия не заслуживает. хотя теоретически такое возможно, конечно, но на практике это полный бред
 
чем мальта лучше сахара?
Тем что 100% мальтодекстрина превращается в глюкозу. Сахар под влиянием сахаразы превращается в два остатка: глюкозу и фруктозу. Вторая культуристу нужна как дырка в голове, ее метаболический путь заканчивается в жировой ткани. Фруктоза - бесполезный для бб углевод. Да и для многих вообще. Ее следует употреблять ограничено. Кроме того, сам по себе сахар не очень удачный продукт. Зубы от него портятся быстрее, чем от любого другого углевода, например.
 
Федя,дадада...покажи фото)))
 
Тем что 100% мальтодекстрина превращается в глюкозу. Сахар под влиянием сахаразы превращается в два остатка: глюкозу и фруктозу. Вторая культуристу нужна как дырка в голове, ее метаболический путь заканчивается в жировой ткани. Фруктоза - бесполезный для бб углевод. Да и для многих вообще. Ее следует употреблять ограничено. Кроме того, сам по себе сахар не очень удачный продукт. Зубы от него портятся быстрее, чем от любого другого углевода, например.

Разницу между мальтозой и мальтодекстрином ты же понимаешь? Это раз
Ты хочешь сказать что фруктоза для выработки энергии не идет? Это два
Ты хочешь сказать что глюкоза в жир не идет? Это три

А еще добавь какой тренировочный период ты имеешь в виду, и вообще с какой целью то и другое употребляется

Федя,дадада...покажи фото)))

Не приставай :мораль::D
 
да что ты говоришь? у мальтодекстрина ГИ 30? :іржач: Может еще и химический состав такой диковинки раскроешь? :іржач:
лично на тебя мне глубоко похуй, кроме тебя балаболов хватает

И чем мальта лучше сахара? Для отложения жира те же яйца только в профиль

Епт... Интернет Дартанньян ипиомать. Дашо ж ты разсяавкался как моська, все тупорылые оно ты турниковое дрыщалово герой. Я ж тебе на писал что не слюнявь вялого, а докажи обратное. И не хер быковать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это хороший форум, я там питание себе беру
но в чем его официальность?

Епт... Интернет Дартанньян ипиомать. Дашо ж ты разсяавкался как моська, все тупорылые оно ты турниковое дрыщалово герой. Я ж тебе на писал что не слюнявь вялого, а докажи обратное. И не хер быковать.

Толстые тролли сразу переходят на личности , когда заканчиваются нормальные аргументы. Почитай свои посты, ты считаешь себя адекватным?

Ты рассказываешь про мальтодекстрин с ГИ 30. Вот и покажи его. При каких условиях такое может быть ты хоть понимаешь?
 
:) хочешь показать свои знания в химии? зачем? я и так верю тебе.
глюкоза в жир не идет?
ты не хочешь ее кушать - не кушай. я заставлять не буду;)

мальтоза - олигосахарид, димер глюкозы. под воздействием фермента мальтазы из нее получается 2 молекулы глюкозы. гликемический индекс выше, чем самой глюкозы. это связано со способом транспорта глюкозы в энтероциты. глюкоза транспортируется методом диффузии (как и фруктоза и галактоза). главное - скорость транспорта глюкозы сквозь мембраны энтероцитов зависит от поверхностной концентрации глюкозы. мальтоза гидролизуясь с помощью мальтазы на 2 д-глюкозы в кишечнике, создает более высокую ее концентрацию, чем сама глюкоза.

в продуктах крахмал не расщепляется на глюкозу. он преобразуется в ту же мальтозу - как промежуточный продукт.любые сложные углеводы так себя ведут. если говорить про пиво, то нужно вспомнить метод его изготовления. сначала делают солод, путем проращивания ячменя. В процессе проращивания, крахмал зерен подвергается воздействию натуральной альфа-амилазы, содержащейся в ростках (листья и побеги растений ее содержат), которая расщепляет крахмал на декстрины и мальтозу. затем еще много чего делают с многострадальным солодом, в итоге в полученном продукте получается такой высокий процент мальтозы (а в идеале амилаза переработает все 100% крахмала в нее, в результате итерационного процесса), что его ГИ приближается к ГИ самой мальтозы. по разным таблицам у мальтозы 110-115, у пива 105-110.

но в чем его официальность?
я выше написал:
90% состава модераторов - профессиональные спортивные врачи, которые, в случае того если какой-то школоло напишет "дельный" совет (как например в этой теме) его сразу одернут, и вернут на место.
 
:) хочешь показать свои знания в химии? зачем? я и так верю тебе.
ты не хочешь ее кушать - не кушай. я заставлять не буду;)

мальтоза - олигосахарид, димер глюкозы. под воздействием фермента мальтазы из нее получается 2 молекулы глюкозы. гликемический индекс выше, чем самой глюкозы. это связано со способом транспорта глюкозы в энтероциты. глюкоза транспортируется методом диффузии (как и фруктоза и галактоза). главное - скорость транспорта глюкозы сквозь мембраны энтероцитов зависит от поверхностной концентрации глюкозы. мальтоза гидролизуясь с помощью мальтазы на 2 д-глюкозы в кишечнике, создает более высокую ее концентрацию, чем сама глюкоза.

в продуктах крахмал не расщепляется на глюкозу. он преобразуется в ту же мальтозу - как промежуточный продукт.любые сложные углеводы так себя ведут. если говорить про пиво, то нужно вспомнить метод его изготовления. сначала делают солод, путем проращивания ячменя. В процессе проращивания, крахмал зерен подвергается воздействию натуральной альфа-амилазы, содержащейся в ростках (листья и побеги растений ее содержат), которая расщепляет крахмал на декстрины и мальтозу. затем еще много чего делают с многострадальным солодом, в итоге в полученном продукте получается такой высокий процент мальтозы (а в идеале амилаза переработает все 100% крахмала в нее, в результате итерационного процесса), что его ГИ приближается к ГИ самой мальтозы. по разным таблицам у мальтозы 110-115, у пива 105-110.

я выше написал:

все правильно написано :клас:
только выводы из этого каждый сделает свои


да форум хороший
но если "надохто" там супермодер то это эпик фейл :D
 
это хороший форум, я там питание себе беру
но в чем его официальность?



Толстые тролли сразу переходят на личности , когда заканчиваются нормальные аргументы. Почитай свои посты, ты считаешь себя адекватным?

Ты рассказываешь про мальтодекстрин с ГИ 30. Вот и покажи его. При каких условиях такое может быть ты хоть понимаешь?

А ты себя наверно считаешь адекватным? Сам не привел не единого арнумента, кроме как высказался какие все недалекие, а ты такой весь в белом. Прежде чем продолжать разговор я тебе предложил показать чего ты добился и расказать какое имеешь образование, а пока ты простотролль с жалкими потугами зарисоваться. И продолзаешь какую то хрень городить про личности, адеватен, нет...
 
А ты себя наверно считаешь адекватным? Сам не привел не единого арнумента, кроме как высказался какие все недалекие, а ты такой весь в белом. Прежде чем продолжать разговор я тебе предложил показать чего ты добился и расказать какое имеешь образование, а пока ты простотролль с жалкими потугами зарисоваться. И продолзаешь какую то хрень городить про личности, адеватен, нет...

А с себя почему не начнешь? И ты на вопрос не ответил
 
Ты и вопрос толком не задал пробыковал насчет форумов и на этом все. Ворвался хамом в тему и еще хочешь ответы? Зачем они тебе? Жри сахар.

все с тобой понятно
я тебя сразу балаболом назвал
 
Вон почитать блог Дуэн Джонсона на фейсбуке. У меня глаза на лоб вылазят. Все что он жрет пица, вафли с джемом и чипсы)))

Наверное генетика. У меня друг ни разу штанги не поднял - телосложение как у Дуэйна.)))
 
Назад
Зверху Знизу