Есть ли еще силы у оранжевой власти?

Есть ли еще силы у оранжевой власти?

  • Силы есть, их невозможно преодолеть

    Голосів: 8 29.6%
  • Силы ослабевают

    Голосів: 7 25.9%
  • Силы незначительные, окончательно слабеют, достаточно малого воздействия для их нейтрализации

    Голосів: 10 37.0%
  • Сил совсем нет

    Голосів: 2 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Святослав сказав(ла):
Насколько мне известно, вот последние результаты зрительского голосования:

Витренко 108663
Новодворская 16203


Новодворская - это сублимация демшизы.
 
Vespen gas. сказав(ла):
Ваше мнение, каким будет действие центральной власти:
Силовое – разгон демонстраций с применением дубинок, слезоточивого газа, силовое восстановление власти в регионах. Помощь НАТО в устранении сепаративного движения, и терроризма. Или др.
В Киеве решение будет рефлекторное и силовое. Если это грамотно показать по ТВ может получится неплохой результата :-))) Что будет в регионах - не понятно.
 
opal-de сказав(ла):
Да в основном, то-же самое - менты усрутся и , взяв под козырёк, пойдут прессовать недовольных. Когда недовольные закончатся, Кив обьявит о победе демократии (победитель всегда прав). Ладно, что-то мне грустное в голову лезет, не принимайте всерьёз :( :( :( :( :( .
Сорри, я имел ввиду не в том случае если на площадь выйдет Веспен, а в том случае, если операция будет реально спланирована. Во втором случае, у местных ментов телефон может вообще не зазвонить, а у главного местного оранжевого начальника милиции на бумере может тормозной шланг невовремя разорваться. Кое-кто может даже зверски застрелиться по типу Кравченко... А в первом случае будет конечно как ты сказал.
 
WEYDER UA сказав(ла):
А кукловоды будут мочить всех выдвеженцев поистине народных.
Я не знаю ни в одной революции того, кого было бы можно назвать "народным выдвиженцем" в твоем смысле слова.
WEYDER UA сказав(ла):
И так будет продолжатся пока не здохнет нужное количество! Ведь в этом вся цель танкред! Может откроешь народу глаза, лично ты, как человек, а не как платный агитатор партии!
Если честно и коротко, то у БЮТ цель - снять аресты со счетов Лазаренко в США и урвать если что-то получится в Украине. У ПР и половины НСНУ заработать деньги на бизнесе. У второй половины НСНУ (той в которой Ющенко) и СПУ цели как таковой нет, они работают за зарплату. В крайнем случае у них цель урвать кусочек, так чтобы шеф не заметил. Что касается Витренко - то это человек, который был "народным выдвиженцем", а потом создал свою структуру, мафию, клан и сейчас учится этим кланом рулить.

А на народ - начхать всем. Задача народа - правильно угадать ту силу, достижение целей которой наибольшим образом совпадает с интересами народа.

P.S. Про народных выдвиженцев правильно сказано у Стругацких в "Трудно быть богом". Народные выдвиженцы в худшем случае пойдут палить баронские усадьбы, в лучшем случае станут новыми баронами.
 
Останнє редагування:
смотрел я отрывок этого шоу....Ветренко-базарная баба, Новодворская-амеба, а вот ведущий конечно молодцом, так пресовал обоих (то что небыло слышно Новодворской это понятно, Ветренко тарахтелла много и что попало, лиш бы сказать с таким птоком слов справился только ведущий, он то и срывал в итоге аплодесменты :))
 
Назад
Зверху Знизу