Будьте внимательны!Разбивают машины,крадут имущество..

Вовремя я с Холодки срулил))) Жил там почти 1,5 года и машина под домом стояла.
Когда жил на салтовке, бывало забывал окно в машине закрыть. когда на ночь во дворе бросал. И не чего)))
 
Еще один случай все с той же ХГ.По улице Нариманова возле базарчика, товарищ припарковал машину,отошел метров на 100 чего-там купить, у него пикнул брелок, побежал, но уже было поздно, авто было открыто грабберами и спижжен новый айфон.
 
Сосед, а почем машину не поставить на стоянку?

Менты ничего и никого не найдут, если только не повесят на кого-нибудь твое дело
 
Еще один случай все с той же ХГ.По улице Нариманова возле базарчика, товарищ припарковал машину,отошел метров на 100 чего-там купить, у него пикнул брелок, побежал, но уже было поздно, авто было открыто грабберами и спижжен новый айфон.

вывод - айфон зло :D
 
Еще один случай все с той же ХГ.По улице Нариманова возле базарчика, товарищ припарковал машину,отошел метров на 100 чего-там купить, у него пикнул брелок, побежал, но уже было поздно, авто было открыто грабберами и спижжен новый айфон.

Значит ему не нужен мобильник раз он его оставляет в авто!
Мобильник должен быть в кармане всегда.
 
Вообще прискорбна сама ситуация. Но в нашей стране гражданин сам должен заботиться о своей безопасности и целостности имущества. И если машину вскрыли и что-то украли, к сожалению, виноват сам.
 
В ночь с 21.03.12 на 22.03.12 на ул.Ильинской д.57(Хол.гора), у меня высадили водительское стекло, камнем, и вытащили GPS-навигатор.
Грабители-вандалы(их было трое), по словам соседки, в 1:30 прошли мимо машины,посветили фонариком и ушли, в 3 30 сработала сигнализация, но я спал и не услышал её.
В милицию уже заявил.
Навигатор достаточно редкий(но не дорогой), у нас такое не продают.
модель: ViaMichelin X970.
Если кому-то на глаза попадётся такой,может на радиорынке у кого-то или ещё где, сообщите.
Будьте бдительны, и уходя забирайте ценные вещи из машины.


Кто-то может попадал в знакомые ситуации? Как разрешалось?Как находили?


Нехуй провацировать - у меня сосед кретин тоже оставлячетв нетонированом жипе навигатор с 7 экраном. Жду истории:)

я написал обьяснительную на имя начальника РО, но пока ее рассмотрят, пока передадут оперативникам, будут ли они вообще этим заниматся, нипанятна..
сказали,ждите, вам позвонят...

тебя заебут так, что ты сам откажешься от поисков. У меня колеса украли = так первое что сделал следак обвинил меня в краже и снял отпечатки пальцев. Типа, рассказывай где колеса спрятал! На страховой хотел заработать?? Потом, когда понял, что моя страховка на колеса не распространяется - угомонился. Меня дергали 4 раза в неделю - мне приходилось приехжать к следаку, чтобы ответить на какой-нибудь тупой вопрос, из серии: камнем выбили стекло или кирпичем

Да как..заявление в милицию написал?
Это первый шаг...потом ещё кто-то напишет..и ещё...
Выловят..милиции висяки не нужны.

смешной ты - в моем случае уже 3 висяка:) всем похуй
 
тебя заебут так, что ты сам откажешься от поисков. У меня колеса украли = так первое что сделал следак обвинил меня в краже и снял отпечатки пальцев. Типа, рассказывай где колеса спрятал! На страховой хотел заработать?? Потом, когда понял, что моя страховка на колеса не распространяется - угомонился. Меня дергали 4 раза в неделю - мне приходилось приехжать к следаку, чтобы ответить на какой-нибудь тупой вопрос, из серии: камнем выбили стекло или кирпичем
:рл: та то он заигрывал с тобой. Понимать надо! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу