Депутат Киселев (ПР)

це я на тебе закляття наклав.... тепер ти ніхто як і мільйони інших і звати тебе ніяк
 
це я на тебе закляття наклав.... тепер ти ніхто як і мільйони інших і звати тебе ніяк

Странно ... :confused: :незнаю: Я как был Стас , так и есть...
А вообще то я подумал Вы на новый "майдан" людей "заговариваете"...:D
Ну типа "Разом нас богато..." ;)
 
А я , в отличии от Вас, предпочитаю услышать непосредственно самого автора не в СМИ, а лично.
Что, правда? Ваша фамилия не Савик Шустер? А у вас в кармане нет ключей от Бомбардье или Цесны на худой конец? Как же вы везде успеваете?

Не знаю, может за таким неказистым ником скрывается сам Виктор Федорович? Просто_обычный_человек(с) не имеет возможности лично слушать всех авторов. Обычно он их слышит в лучшем случае из теленовостей или читает в газете. У вас возможности шире? Я рад. Только удивительно, как при таких возможностях вы продолжаете нести чушь в стиле "наколотых апельсинов".

Я не следователь, чтоб ему грозить. Поводов же предостаточно ...
Тоесть цитатами вы меня не обрадуете?
 
Ні. тепер ти ніхто і звати тебе ніяк ... до тебе вже виїхала бригада швидкої, щоб скоригувати ...

а "майдан" вже не дуже популярне закляття... хоча у ВФЯ досі дефекація здійснюється якщо йому сказати - "разом нас багато..."
 
Что, правда?...Как же вы везде успеваете?
Не знаю, может за таким неказистым ником скрывается сам Виктор Федорович? Просто_обычный_человек(с) не имеет возможности лично слушать всех авторов. Обычно он их слышит в лучшем случае из теленовостей или читает в газете. У вас возможности шире? Я рад. Только удивительно, как при таких возможностях вы продолжаете нести чушь в стиле "наколотых апельсинов".

Слушайте ШкиперВы сами начинаете , а потом обидки корчите ,что я Вам морали ,якобы ,пытаюсь читать.Выражаюсь не цензурно, не воспитанно так...Насколько я помню, мы с Вами на форуме уже сталкивались и говорили.Вы мне помнится , даже советовали какой то закон в ЗАГСе вспомнить...Это я к тому , что Вам я даже лично говорил кем работаю.А-а-а! Ну да! Стоп я ж забыл у Вас же память короткая,"девичья" т.с....Ну ,чтож , извините тут я не помошник...:незнаю:
На хрена мне , спрашивается смотреть политические новости если я этих "деятелей" через одного чуть ли не каждый день вижу?
И вообще про "чушь в стиле "наколотых апельсинов"" оставте для своих друзей и не забудьте туда присовокупить "российский спецназ" и "танки на границе Белгородской и Харьковской области".


Тоесть цитатами вы меня не обрадуете?

Какими цитатами? Я смотрю для Вас весь мир на интернете клином сошелся...:(
 
Останнє редагування:
Короче много чести "товарисчу Киселёву" тему аж на 3-и страницы размусолили. Хай ему грець! :D Умываю руки ,пора закруглятся ещё пол ночи за рулём предстоит...Бывайте Шкипер встретимся как-нибудь в другой ветке...И вообще без обид, т.с.- ни чего личного...по крайней мере не хотел , а если получилось то звыняйте...:незнаю: не со зла:)
 
Назад
Зверху Знизу