Renault Sandero-Плюсы и минусы.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 79
Renault Sandero-Плюсы и минусы.

Прошу поделиться мнением тех у кого есть, был , водил, Renault Sandero 1,6
Какие плюсы минусы,преимущества и не достатки...
Если сравнивать с Гетсом..
 
Был 1.4, есть тема о продаже, но уже продал, так вот авто отличное, места в салоне много, подвеска мягкая и очень энергоемкая, в салоне тишина, расход 5-8 л., едет слабовато, но 1.6 думаю вполне нормально, на гетсе один раз ездил, 1.6 конечно пушка, но места меньше и подвеска жестче, обслуга примерно одинакова, так что надо выбирать под свои потребности!
 
Вдогонку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(правда без регистрации доступен только список тем)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и российские форумы есть, но тут уж сам погугли.
 
Офигенный минус - свес переднего бампера. Это просто ппц. Сделать такой высокий клиернс и такой дебильный длинный передний бампер, к борюду не подъедешь.
 
апну эту старую тему, чтобы не создавать новую
интересует новый Renault Sandero Stepway дизель 1.5 литровый, какие проблемы могут возникнуть с ним
владельцы поделитесь своим мнением стоит ли такой брать или нет, насколько дорог он в обслуживании или лучше взять ниссан жук?
 
апну эту старую тему, чтобы не создавать новую
интересует дизель 1.5 литровый, какие проблемы могут возникнуть с ним
владельцы поделитесь своим мнением стоит ли такой брать или нет

как и с любым другим турбо-дизелем.
 
апну эту старую тему, чтобы не создавать новую
интересует новый Renault Sandero Stepway дизель 1.5 литровый, какие проблемы могут возникнуть с ним
владельцы поделитесь своим мнением стоит ли такой брать или нет, насколько дорог он в обслуживании или лучше взять ниссан жук?

Дружбан на логане катает с этим мотором уже три года.
Абсолютно никаких проблем.
 
всем отписавшимся спасибо!
 
смотрел я на новый сандеро, машина во всех отношениях неплохая, но блин салон мне не понравился, вот это и отпугнуло.
 
апну эту старую тему, чтобы не создавать новую
интересует новый Renault Sandero Stepway дизель 1.5 литровый, какие проблемы могут возникнуть с ним
владельцы поделитесь своим мнением стоит ли такой брать или нет, насколько дорог он в обслуживании или лучше взять ниссан жук?
Выбирал на дизеле, брал сандерика в тест драйв, степ вей который, катался целый день, ну так.... трактор, внешне красиво, внутри убого.
взял i30 дизель, это было 3 года назад. ХЗ какой там сейчас сандеро
 
сандеро по внедорожным качествам очень и очень неплох по тестам в ютубе)
внутри - да, очень простовато.
 
за 3 года и 40т км перегорело 2 лампочки.
 
Так купи ВАЗ и поставь проставки, будет не ниже УАЗа...
у меня есть и ваз и логан.А степан у знакомого и он хвастает что споры выигрывает( у кого больше) по клиренсу:D вроде в стоке там.
 
вот бортовик степана, у хозяина ещё спортедж описывает +и- этих авто.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу