• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

В день трагедии в университете Каразина было мероприятие - студенты устанавливали рекорд, массовое хоровое исполнение.
Уж лучше б Альонка тогда в универе была.

Лучше б она в Гайдарах бухала в тот день, а местные с ее корча бенз слили.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

70% так "учится".
И вообще, де вы щас видели работающего студента?
За то в антикафе да прочих кабаках хуй протолпишься, сидит студентота, пыхтит кальяннами.

Ну половину бухающей по кабакам студентоты обслуживает другая половина той же студентоты.
Чтобы потом бухать по другим кабакам.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, **** Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Бандиты хлопали в ладоши -
Трамвай притормозил на спуске,
И понесли в ботинках без подошвы
Поэта, сочинять закуски...

:клас::клас::D:браво:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ща меня тапками закидаешь)) Но я иногда ее покупаю)) порой хочется или Пикника, или Мивинки

:пиво:
А потом меня от этой замазки мучает час изжога.

Обожрался этим говном в универе еще - бомж пакет : овсянка со вкусом "выбери приправу и уверуй шо врешь именно то, к чему эта приправа на самом деле", батон, пикник и чай или пиво. На каждых посиделках, на каждой днюхе бутеры отличались только намазкой.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А тут есть хакеры? Написать вирус и заслать на комп поэта, чтобы ему периодически на весь экран вылазили аватарки Белкиной, Призрака, Кузнечика, Кисо и фраза «верни 300 грн» )))

Помните заставку россиянской телекомпании ВИД из 90-х?))) вот как-то так
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Угу, понимаю. Но тянет иногда на химию))
:пиво:
Во во, иногда организм требует говна.
У обычных людей это мивинка, намазки, химозный кофе 3в1 ,ну там попсу включить, а у некоторых, типа Юли - отводенка.:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

df6b2115c0a8bed4.jpg


Фсе...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

:пиво:
Во во, иногда организм требует говна.
У обычных людей это мивинка, намазки, химозный кофе 3в1 ,ну там попсу включить, а у некоторых, типа Юли - отводенка.:D

:іржач::клас:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

844aca3ede4605a15ca.jpg


:іржач:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

:пиво:
Во во, иногда организм требует говна.
У обычных людей это мивинка, намазки, химозный кофе 3в1 ,ну там попсу включить, а у некоторых, типа Юли - отводенка.:D

:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

И я такая слева внизу на скрине :іржач:

Типа, да да, владелец, да да двух объектов. Но это не на долго.:)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

df6b2115c0a8bed4.jpg

Напомнило сирот Алиевых из культового фильма 90-х ДМБ
Dl7kBVcUUAAh2qT.jpg

e9bdcd04acb96d8358c79d320aac4e6f.jpg
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

как вам сегодняшняя статистика по ковиду? почти 22500... жах
а пиит как упоротый не признает маски и вакцинацию
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

С одной стороны жалко резать, да. А с другой терпеть вам эти вопли придется часто. И это ад. А кошке вообще жесть. Она ж мучается от этого. Таблетками кормить тоже так себе вариант. Вредно да и не сильно они помогают. Мы так с прошлой кошкой помучались и ее помучали. С теперешней сразу решили проблему. И ещё, нестирилизованные чаще делают свои дела где попало. Так что ещё одна проблема. Уговаривайте дочку. Аргументированно, конечно. Поищите инфу в инете и дайте ей почитать.

У нас кот был, прожил много лет, не стерилизованный, я второго такого кошмара не хочу. Любимый сыночка, которого муж не дал рэзать. :D Кошку согласен.

Жалко! Да!
Я своего кота стерилизовал!
Я его котёнком почти с того света вытянул - ввалил куча денег когда мне говорили "вези уже назад, что поделать..." Вытащили!
У соседей кот примерно того же возраста - частный сектор! Весь побитый постоянно орущий и зассал весь из дом... Зашибись! Ему постоянно какие то операции делают гнлй вылетают от занесеннлй инфекции от драк кошачьих.... Других соседей кот почти без глаз....
Зашибись...
Многие скажут что мне так удобно...
Бля ну животное ведь живёт радует и Радуется!!!
Спит постоянно в ногах у меня и если просплю то ровно в 7-40...:D:пиво:

Правильно сделали.

Не знаю, на счет того, что кошки не стерилизованные не гадят где попало, у знакомой была кошка... кошка и так была, с придурью, в смысле с характером и тараканами в черепунделе. И вот после стерилизации она окончательно охренела. Зассаные полы, зассаная мебель, могла нагадить мимо лотка. Просто так. При этом была ласковая, мурчащая, но вот она мурчит у тебя на коленях, жрёт с руки корм, только отвернешься - нассыт аккурат туда, где ты сидел. Или просто так, из вредности, от нехуй делать.
Но в любом случае, кодек надо стерилизовать, таблетки им грозят здоровье сильно.
Да, про таблетки насмотрелась в интернете фото, опухоли и кисты могут быть у котейков, ужас...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5348519

Сбросил ТСу ссылку на эту тему. Про будни писателя.
 
Назад
Зверху Знизу