Нужна помощь общежитие ХПИ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2009
Повідом.: 150
Нужна помощь общежитие ХПИ

Подскажите кто знает, к кому обратится в ХПИ на счёт поселения в общежитие Гигант или другое не далеко от института. С меня :пиво: за реальную помощь
 
в общежитиях есть комменданты - через них и договариваются (но в общ№5, что возле гиганта 2 секции и 2 комменданта :))
 
Кто может дать конкретную информацию в личку (в какое время лучше подъехать чтобы застать коменданта, какие секции лучше, как зовут, может есть контактный телефон)
 
№5- если не студент факультетов , за которыми закреплено общежитие, считай без шансов туда попасть. Мест всегда мало даже для своих, комнаты забиты.
 
Подходите к декану факультета где учится ваш подопечный и договариваетесь. Коменданты никогда не будут сами решать.. Проще в профилактории жить чем в общаге.
 
Останнє редагування:
А как ̶т̶ы̶ ̶о̶б̶ъ̶я̶с̶н̶и̶ш̶ь̶ вы объясните людей которые живут по 3 г. после окончания?

Ну ты хочешь сказать что коменда сама это делает.. да не гони.. Обычно курирует зам декана за которым места общаги закреплены.

это юмор такой или я чего-то не знаю?

Не ну почему? Живут там годами. В основном те кого выперли с общаг.;)
 
Re: Нужна помощь общежитие ХПИ

Добрый день! Подскажите, к кому можно обратиться прибить карниз в комнату первокурсницам. Общежитие Гигант №1 секция 1/2 четвертый этаж
и сколько будет стоить услуга.
 
Re: Нужна помощь общежитие ХПИ

Добрый день! Подскажите, к кому можно обратиться прибить карниз в комнату первокурсницам. Общежитие Гигант №1 секция 1/2 четвертый этаж
и сколько будет стоить услуга.

Есть такой сервис- Кабанчик. Гуглите и найдете.
Там масса рукодельников.
 
Re: Нужна помощь общежитие ХПИ

Добрый день! Подскажите, к кому можно обратиться прибить карниз в комнату первокурсницам.
К однокурсникам. Что за вопрос? Пусть мальчишки попыхтят.
 
Назад
Зверху Знизу