Заочка путь в армию

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 206
Заочка путь в армию

Созрел такой вопрос, ввиду протирания штанов на дневном, появилась мысль о заочке. Забирают ли в армию, при учебе на заочной форме?
 
Созрел такой вопрос, ввиду протирания штанов на дневном, появилась мысль о заочке. Забирают ли в армию, при учебе на заочной форме?

по-моему всегда забирали, на сессию отпускали
 
заочка бред. Лучше учиться на дневном и не ходить в универ + получать степуху если не дурак + подрабатывать + на 3 курсе пойти на военную кафедру, что отмажет от армии (от мобилизации не отмажет). 5 лет отучился в ХПИ. Знаю о чем говорю. Все 5 лет получал стипендию. А заочники много бабок надо на сессию... Ну и армия твой друг.
 
заочка бред. Лучше учиться на дневном и не ходить в универ + получать степуху если не дурак + подрабатывать + на 3 курсе пойти на военную кафедру, что отмажет от армии (от мобилизации не отмажет). 5 лет отучился в ХПИ. Знаю о чем говорю. Все 5 лет получал стипендию. А заочники много бабок надо на сессию... Ну и армия твой друг.

Дело говорите :)
 
заочка бред. Лучше учиться на дневном и не ходить в универ + получать степуху если не дурак + подрабатывать + на 3 курсе пойти на военную кафедру, что отмажет от армии (от мобилизации не отмажет). 5 лет отучился в ХПИ. Знаю о чем говорю. Все 5 лет получал стипендию. А заочники много бабок надо на сессию... Ну и армия твой друг.
Да уж конечно. Не надо равняться на ХПИ, полно универов, где регулярно не будешь ходить - вышибут в два счёта и фамилию не спросят.
 
педалишь повестки, и все. Ни за что не расписываешься, шлешь козе в трещину, но по умному, типа это не я. И все, никуда не заберут
 
Деньги правят миром.Конечно если тупо забить,то выкинут. Деньги открывают путь к веселому будущему.На пары ходить не будешь,будешь свободен как птица.
Только потом у тебя будет как в песни

Славный денёчек- птички поют.
Сяду в тенёчке, пиво попью.

Ветер в голове, портвейн креплёный
И песни под гитару до утра,

Вот оно твое будущие :yahoo:
 
Деньги правят миром.Конечно если тупо забить,то выкинут. Деньги открывают путь к веселому будущему.На пары ходить не будешь,будешь свободен как птица.
Только потом у тебя будет как в песни

Славный денёчек- птички поют.
Сяду в тенёчке, пиво попью.

Ветер в голове, портвейн креплёный
И песни под гитару до утра,

Вот оно твое будущие :yahoo:

Ахахах)))
 
Деньги правят миром.Конечно если тупо забить,то выкинут. Деньги открывают путь к веселому будущему.На пары ходить не будешь,будешь свободен как птица.
Только потом у тебя будет как в песни

Славный денёчек- птички поют.
Сяду в тенёчке, пиво попью.

Ветер в голове, портвейн креплёный
И песни под гитару до утра,

Вот оно твое будущие :yahoo:
:іржач::іржач: Человек поколения пепси, которое уверено, что за деньги можно всё.
 
Человек поколения пепси, которое уверено, что за деньги можно всё.

Конечно не все.Но за деньги прогуливать пары это проще простого.

Даже если человек принципиальный,то все равно с ним можно совладать.В крайнем случае в помощь арматура,дрель ,паяльник...Ну до этого обычно не доходит :)

Просто у каждого есть своя цена.тебе как доктору должно быть известно.
 
Угу. Только на некоторых преподавателей у студента может не хватить средств, чтобы заплатить "его цену". Лично знаю аж двоих завкафедрой, которые принципиально не поставят зачёт за деньги. Будешь ходить, пока хоть что-то знать не будешь.
 
Будут набирать всех
 
заочка бред. Лучше учиться на дневном и не ходить в универ + получать степуху если не дурак + подрабатывать + на 3 курсе пойти на военную кафедру, что отмажет от армии (от мобилизации не отмажет). 5 лет отучился в ХПИ. Знаю о чем говорю. Все 5 лет получал стипендию. А заочники много бабок надо на сессию... Ну и армия твой друг.

Так сейчас мобилизация, чувак! До одного места военная кафедра))
 
становись священнослужителем. создай секту "методисты-каталикосы" и будешь неприкасаемым.
 
я диплом вышки на заочке получил будучи три месяца как мобилизованным, и ничо, не сдох. ТС. иди на заочку
 
Лично знаю аж двоих завкафедрой, которые принципиально не поставят зачёт за деньги. Будешь ходить, пока хоть что-то знать не будешь.
на самом деле их гораздо больше, просто не ебланят в интернетах, как студни - тупни
 
Звичайно, що заберуть. Недавно друг перевівся на заочне, щоб піти на роботу, тепер служить, всі ми там будем.
 
А Вы за равенство?

Я думаю, что этот дождь надолго. Многие еше послужат.
 
Назад
Зверху Знизу