Любительский баскетбол.

DUB

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 259
Любительский баскетбол.

В воскресенье (16.05) в 11:00 на Научной (ул. Культуры).

Це тут:
 

Вкладення

  • 77777.jpg
    77777.jpg
    243.4 КБ · Перегляди: 126
Останнє редагування:
зал или на улице?
 
темке ап!!!))
ДУБ:а кто ещё будет???
и я так рано не могу,у меня работа!!!!
ЗЫ:::может на другое время????
 
На улице

темке ап!!!))
ДУБ:а кто ещё будет???
и я так рано не могу,у меня работа!!!!
ЗЫ:::может на другое время????

Ну, хотелось бы 4 команды по 3 человека, но по-моему фиг получицца. А на счет времени... можем и попозже...
 
в воскресенье красная горка...поминальный день.
я за но тока в другой день и только вечером.
будут варианты киньте плиз в личку.
 
в первом посте бу обновлять время игр.
 
В воскресенье (18.04) в 11:00 на Научной (ул. Культуры). Предложения пишем здесь.

Где именно? Знаю, как идти по Культуры в сторону Сумской по левой стороне за рабицей площадка школьная, кажется. Там? Сколько тел было 18-го?
 
Где именно? Знаю, как идти по Культуры в сторону Сумской по левой стороне за рабицей площадка школьная, кажется. Там? Сколько тел было 18-го?
Именно там!
Не важно сколько было, важно сколько будет!
В воскресенье (25.04) в 11:00! Велкам!
 
Огласите расписание тренировок на ближайший четырёхдневный уик-энд!
 
Останнє редагування:
Бегал сегодня, 3.05.2010, у Вас с 14 до 17. Площадка неплохая. 4 кольца. Немного неровный асфальт да кольца задраны кверху. Сетка только на одном. Щиты в отличном состоянии. Играть можно. Люд есть. Даже девчонка была. Покатали с десяток партий.
 
Останнє редагування:
Есть огромное желание побегать нет не команды не знакомых,только переехал в Харьков,играю хорошо!!Если у кого-то не добор в команде с удовольствием соглашусь!!!!Звоните 095-494-40-44 Артур
 
Есть огромное желание побегать нет не команды не знакомых,только переехал в Харьков,играю хорошо!!Если у кого-то не добор в команде с удовольствием соглашусь!!!!Звоните 095-494-40-44 Артур

Артур, если живёшь на Северной Салтовке, то рекомендую площадки на СС-1 (Ул. Родниковая, 3) и на СС-5 (площадка школы). Вечерами собираются до 6-10 человек. Я тренируюсь на первой.
В центре стоит обратить внимание на площадку, описанную выше. Людей и колец предостаточно. Играть начинают сразу, как только собирается на кольце 4-6 человек.
 
я тож иногда играю, буду следить за темкой...
а по будним дням рано утром есть желающие поиграть? (до 9 утра например)
 
Выложу месторасположение площадок, о которых говорил выше и на которых бегаю. Обозначены красными кругами. Добро пожаловать!
basket.gif
 

Вкладення

  • 66666.jpg
    66666.jpg
    194.7 КБ · Перегляди: 96
  • 77777.jpg
    77777.jpg
    243.4 КБ · Перегляди: 99
В воскресенье 16.05 в 11:00 на Научной. Все желающие пишемся.
Спс, Demosfen, добавил в первый пост картинку.
P.S. Предыдущие два воскресенья саботировали, праздники, знаете-ли... :{
 
Останнє редагування:
А сколько обычно людей бацает на научке? Не очень хочеться 2 часа ждать очереди :)
10 минут побегать и домой уже пора :)
 
В воскресенье 16.05 в 11:00 на Научной. Все желающие пишемся.
Подъеду, если позволит погода (прогноз - дожди).

А сколько обычно людей бацает на научке? Не очень хочеться 2 часа ждать очереди :) 10 минут побегать и домой уже пора :)
До 14 часов мало. Щиты свободные. К 17 часам на всех щитах бросают. На двух точно играют. Так что никакой очереди. Приезжайте. 16.05.2010 в 11 будете третьим ;)
 
Ну завтра постараюсь сказать буду или нет. Если что - я не сам буду...
 
Всем привет, есть ли у кого нибудь желание побегать в зале? Играем по четвергам в 21:00. Зал хороший. Цена демократичная. Пишите в личку.
 
Всем привет, есть ли у кого нибудь желание побегать в зале? Играем по четвергам в 21:00. Зал хороший. Цена демократичная. Пишите в личку.

Подходи в воскресенье, там и про зал расскажешь.
 
Назад
Зверху Знизу