задача

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
задача

дано - кусок жд рельсы. много керосина.

вопрос - сколько именно надо сжечь керосина, чтобы размягчить рельсу? т.е. сделать её ковкой, мягкой?..
 
Наверно это к суровым мужикам из Челябинска.
 
не. суровые мужики из челябинска юзают рельсы, чтоб вытирать задницу. но тут вопрос серьёзный.

как вы думаете, 10 тон керосина если пыхнуть - хватит?

желательно с научным обоснованием.
 
дано - кусок жд рельсы. много керосина.

вопрос - сколько именно надо сжечь керосина, чтобы размягчить рельсу? т.е. сделать её ковкой, мягкой?..

сдается мне, что керосином рельсу не размягчить :rolleyes:
 
дано - кусок жд рельсы. много керосина.

вопрос - сколько именно надо сжечь керосина, чтобы размягчить рельсу? т.е. сделать её ковкой, мягкой?..
температура плавления стали 1400—1500 °C ,если керосин
сжечь в кислороде можно до 1500°C температуру довести! и сталь будет вообще плавиться;)

как вы думаете, 10 тон керосина если пыхнуть - хватит?

желательно с научным обоснованием.
нуу...если налить столько керосина в большой резервуар и поджечь,а над резервуаром подвесить рельсу,то да:)
 
так шо, 11 сентября могло быть от самолётов?
 
ничего не понял,причем тут рельсы и самолеты 11 сентября?)))
 
Вот это позднее зажигание. Кто вообще ему дал этот фильм?

на, для просветления
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
diesel мб вы мне поясните причем тут рельсы и самолеты 11 сентября))))
 
та то я где-то наткнулся на комменты к фоткам про валящиеся небоскрёбы. ну.. я видел эти фильмы, что доказывают, что 11 сентября - лажа. наверное все видели. вот.. короче, наткнулся на фотки и в комментах кто-то кому-то предложил рельсу керосином поджечь. я и подумал - внатуре... может принести рельсу на заправку и йобнуть?
 
diesel мб вы мне поясните причем тут рельсы и самолеты 11 сентября))))

В очередно фильме-разоблачении о башнях близнецах авторы утверждают что температура горящего керосина из баков самолета не могла привести к размягчению и обрушению несущих металлоконструкций высоток.
Хотя я лично пацаном видел аварию на ЖД узле когда начало гореть две цистерны с какойто горючкой, горели они на первом пути и в 5 метрах от них стояла арочная вышка с прожекторами, через пару часов она просто согнулась и упала на землю.
 
та то я где-то наткнулся на комменты к фоткам про валящиеся небоскрёбы. ну.. я видел эти фильмы, что доказывают, что 11 сентября - лажа. наверное все видели. вот.. короче, наткнулся на фотки и в комментах кто-то кому-то предложил рельсу керосином поджечь. я и подумал - внатуре... может принести рельсу на заправку и йобнуть?
я по-моему уже ,выше,обосновал все. будет или нет! и как это сделать!
В очередно фильме-разоблачении о башнях близнецах авторы утверждают что температура горящего керосина из баков самолета не могла привести к размягчению и обрушению несущих металлоконструкций высоток.
Хотя я лично пацаном видел аварию на ЖД узле когда начало гореть две цистерны с какойто горючкой, горели они на первом пути и в 5 метрах от них стояла арочная вышка с прожекторами, через пару часов она просто согнулась и упала на землю.
все ясно:)
 
В очередно фильме-разоблачении о башнях близнецах авторы утверждают что температура горящего керосина из баков самолета не могла привести к размягчению и обрушению несущих металлоконструкций высоток.
Хотя я лично пацаном видел аварию на ЖД узле когда начало гореть две цистерны с какойто горючкой, горели они на первом пути и в 5 метрах от них стояла арочная вышка с прожекторами, через пару часов она просто согнулась и упала на землю.

ну, во-первых, 2 часа, а не 40 минут. во-вторых, качество стали чтоб фонарь держать и 80 метров железобетона - сто пудов разное... и в-третьих, в фильмах показывают ровные срезы балок под углом 45 градусов. что мол это типа термитом сделано.. хз. но я всё равно думаю.. может принести рельсу на заправку? а то, что-то темно на улице..
 
шо за ня...задачка для даунов-мозгом подумай,а то такое впечатление,что блондин ты,а не я блондинка!
 
шо за ня...задачка для даунов-мозгом подумай,а то такое впечатление,что блондин ты,а не я блондинка!

у меня нет мозга. и ты сто пудов умнее. тока денься куда-нить, плз. итак настроение не в йолку, чтоб ещё малолеток гнобить.

лол ))) мне за топик минус репу сделали )))))))))))))) жаль тока что одну ))))))))))
 
в-третьих, в фильмах показывают ровные срезы балок под углом 45 градусов. что мол это типа термитом сделано.. хз.
температура горения термита 2000-2800 °С , а температура при кот. плавится сталь - 1500 ,так какие там срезы показывали,интересно:D
 
у меня нет мозга. и ты сто пудов умнее. тока денься куда-нить, плз. итак настроение не в йолку, чтоб ещё малолеток гнобить.

лол ))) мне за топик минус репу сделали )))))))))))))) жаль тока что одну ))))))))))

посмотри тёте в профиль...малолеток...:іржач::іржач::іржач:
 
что там? сиське? ща посмотрим
 
рельсы, керосин...
какого буя упал 3-й небоскреб (40 эт), если в него не попадал самолет?

domino, те еще сомневаешься в масонском заговоре?
 
Назад
Зверху Знизу