• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2009
Повідом.: 268
Стаи собак на улицах города! Что делать?

кто что знаешь по этому поводу пожалуйста пишите!! одни стреляют, другие жрать дают, я человек добрый, ну вот это тяв-тяв уже слышать не могу, у кого есть валына пожалуйста пишите..или кто может решить этот вопрос?!)))
 
От собак хорошо помогает ИЗОНИАЗИД.
10 толченых таблеток в ливерку - и больше кусать не будет, НИКОГДА!
Дешево,сердито,без рецепта в любой аптеке !
Изониазид - это таблетки от туберкулёза, продаются без рецепта, свободно. Цена в России 36 руб ,в Украине 5,50 гр
за 50 табл. Это 3%таблетки,а 2% еще дешевле. Но надежнее 3%.
Ни вкуса ,ни запаха,очень надежно - испытано!
У нас ,в маленьком городке,соотв. службы нет ,а собак одичавших - стаи .Приходится своими силами.
1 табл. на кг. веса собаки,толчется, смешивается с ливеркой (немного),скатывается в шарик и готово!
 
Кстати, газовый баллончик помогает. Даже говенный "Терен". Ну это для самозащиты. Пару раз была необходимость, пользовался. Причем собаки запоминают, как увидят, кидаются с гавканьем, но ближе, чем на 10 метров не подходят. Больная тема. Властям - пох, хотя они обязаны решить эту проблему. "Зеленые" только и могут давать какие-то фантастические советы. В общем, цивилизованного разрешения проблемы в ближайшем будущем не предвидится. Самому убивать - ну я не знаю, не всякий это сможет. Это обязанность властей. ОБЯЗАННОСТЬ - содержать город в приличном санитарном состоянии. Убирать мусор, травить грызунов, следить за чистотой воды, еды, воздуха и пр. Что-то тут ещё "друзья животных" не объявились. Сейчас начнут рассказывать, какие тут все из себя живодеры собрались. Сами, небось, крыс-мышей-тараканов-москитов убивают и считают, что это нормально, а вот собаки - нет, нельзя. Поразводят всяких боевых крокодилов, потом выгуливают без намордника и поводка, а когда сей монстр бросается на тебя, они с почтительного расстояния начинают рассказывать:"Не бойтесь, он не кусается..." Или добрые люди понаприкармливали стаи по 5-10 животных, которые кроме того, что гадят и гавкают постоянно, так ещё и бросаются периодически на прохожих. Всех бездомных животных - ф топку. Ну а хозяевам, которые любят выгуливать своих любимцев без поводка и намордника... Ну пусть ваши собаки бросаются и грызут ваших детей и родственников, вы же их выгуливаете без ошейников именно для того, чтобы они на кого-то кинулись? Почему от этого должны страдать прохожие?
 
Останнє редагування:
... Поразводят всяких боевых крокодилов, потом выгуливают без намордника и поводка, а когда сей монстр бросается на тебя, они с почтительного расстояния начинают рассказывать:"Не бойтесь, он не кусается..."

У тебя крокодилофобия?
 
Да травить их к ебени фени! Кому жалко-забирайте домой и кормите их там!
 
Помню когда жил в частном доме, у соседа была собака, тупая как пробка, гавкала при любом шорохе днем и ночью, спать было невозможно, отравить, застрелить как то рука не поднималась, но желание было огромное, знай я тогда про эти таблетки ИЗОНИАЗИД, я бы воспользовался, ибо заёбывало так, что убиццо апстену хотелось или удушить кого-нибудь.
 
Согласен - городу необходим радикальный подход к решению вопроса бездомных животных, в частности сабак. Везде бродят стаями. Много строек позакрывалось - их перестали кормить - они повылазили. Я за отстрел!
 
Хороший совет надо попробовать а действует тока на собак?
 
а есть служба по отстрелу людей?

От собак хорошо помогает ИЗОНИАЗИД.
10 толченых таблеток в ливерку - и больше кусать не будет, НИКОГДА!
Дешево,сердито,без рецепта в любой аптеке !
Изониазид - это таблетки от туберкулёза, продаются без рецепта, свободно. Цена в России 36 руб ,в Украине 5,50 гр
за 50 табл. Это 3%таблетки,а 2% еще дешевле. Но надежнее 3%.
Ни вкуса ,ни запаха,очень надежно - испытано!
У нас ,в маленьком городке,соотв. службы нет ,а собак одичавших - стаи .Приходится своими силами.
1 табл. на кг. веса собаки,толчется, смешивается с ливеркой (немного),скатывается в шарик и готово!

кто б тебя накормил такими колбасами :D
 
если влом тратить денюжку на какаие-то вкусные собачьи таблетки - ловим бомжа, отбираем у негослеклотару (желательно водочную) разбиваем, растираем в до состояния песка стекло - и в тот же фарш.
смерть правда долгая и мучительная, но ничего, дохлая собака не идет играть в баскетбол гавкает.

сколько стекло-песка засыпать - сколько не жалко.

Хороший совет надо попробовать а действует тока на собак?
туберкулёзные таблетки - только на собак.
стекло - на всё живое. ;)

можно еще в фарш напихать иголок. предварительно разламав их на куски.
это если влом со стеклом возиться.

опять же - универсальность применения ;)
 
Изверги. ну таблетки еще куда не шло, но иголки и стекло... совсем чтоли охуели?
 
Спасибо за совет!
Кому жалко бедненьких собак, копите деньги на стерилизацию и строительство специализированных питомников!
 
Some
А вы поспите с месяцок под лай собак под окном, причем окном открытым, т.к. жарко, и посмотрю я на вас.
 
Или добрые люди понаприкармливали стаи по 5-10 животных, которые кроме того, что гадят и гавкают постоянно, так ещё и бросаются периодически на прохожих.

Та да, вот у нас под подьездом собака ощенилась, так теперь пол-подьезда бегает кормят щенят (5 штук) и мамашу, дети играются, пока не грызанет. А потом подрастут и присоединятся к стае, которая тут бродит (голов 20-30)

Я за отстрел, хоть животных и люблю

PS А по поводу бойцовских и сторожевых собак, тоже я не понимаю когда их в квартирах держат, их в частный сектор только

Спасибо за совет!
Кому жалко бедненьких собак, копите деньги на стерилизацию и строительство специализированных питомников!

Бля стерилизация это конечно хорошо, но хочется избавиться и от тех которые уже бегают и проживут еще лет 20
 
Собак нужно отселять в специальные "зеленые" собачьи отели за городом, где за ними будут ухаживать.
 
Собак нужно отселять в специальные "зеленые" собачьи отели за городом, где за ними будут ухаживать.

отели для них - на время, пока хозяин уезжает..
а для бездомных - питомники, где их стерилизуют, лечат, отдают...
 
не..токо стрелять..уж больно много их и агрессивные они какие-то!
Дыбилы те кто защищают..вот пускай такая стая бедняжек нападёт на вашего ребёнка..вот и посмотрим что вы запоёте, дыбилы.
 
+1 опробовал изониазид. Помогло.
 
да... собачки-собачками, но неконтролируемые стаи - это ппц.
стекло - это уже живодёрство.

не..токо стрелять..уж больно много их и агрессивные они какие-то!
Дыбилы те кто защищают..вот пускай такая стая бедняжек нападёт на вашего ребёнка..вот и посмотрим что вы запоёте, дыбилы.

+1. песня будет не про вечную любовь
 
Назад
Зверху Знизу