Система Кадочникова

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2009
Повідом.: 78
Система Кадочникова

Русский Стиль, система А.А. Кадочникова.
Карла Маркса 32 ДК пищевик, 2-й этаж.
Тренер имеет тренерский сертификат от А.А. Кадочникова.
Тренировки для разных возрастных категорий, время начала с 16 00 или с 19 00Каждый день кроме субботы.Если что пишите в личку, отвечу всем.
П.С. Школа рукопашного боя "Русский Стиль" Система А.А. Кадочникова единственная в нашем городе.
П.П.С. Не путать с "Ассоциацией Русский Стиль"(Стадион Звезда, и Холодная гора) где учат по своим методом, не используя системы А.А. Кадочникова,но негласно заниматься этим , что подтверждает их старый сайт:)

Нашёл в теме выше, хотел бы знать, функционирует ли ещё данное заведение?

И, если есть те, кто обучался данной системе и имели возможность применить умения на практике, расскажите, насколько это эффективно, допустим, в уличной драке, с одним-двумя соперниками?
 
Быть может лучше пистолет?
 
На основании чего Вы так говорите?
 
Пуля любого брюс ли остановит, а изучение би- псих\физ тяжело, долго времени и сил заберет, на тренировках вас будут постоянно бить итак несколько раз в неделю и несколько лет... На улице вас могут раз в 1-5 лет кто-то ударить и что? а тренировках вас будут каждый день или через бить постоянно + вы платите за это деньги. Вы мазохист? Если да, то вперед, если вы умный купите волыну! Подумайте!;)
 
Несколько месяцев занимался Муай-Тай, знаю, что такое набивка...То же самое - если без разрешения носить пистолет: может понадобиться раз в 3-5 лет, а всё это время его со страхом наряда ППС носить как-то нервно, чтоли :)
 
Так получи разрешение, делов-то!;)
 
И, всё же, мне интересна не разница между рукопашным боем и боем с применением оружия, а именно эффективность РБ в уличной драке...
 
Да, любое БИ тя спасет, если ты на проф.уровне и к тебе подошло 1-2 чела. А если на улице к те "толпа" подойдет никакое би тя не спасет, да и брюс ли тоже. Дадут по яйцам, сзади трубою по затылку, пырнут ножем...На улице нет правил. Не верь иллюзиям тренеров би, кот. ради корыстных побуждений заманивают к себе учеников.
 
Я реалист, и прекрасно осознаю то, что Вы написали...и всё же, кто-нибудь применял знания с тренировок на практике? :)
 
Ничего смешного в этом не вижу...Приходить домой с синими бёдрами и плечами - не особо смешно...однако, отчасти даже приятно было...
 
Функционирует. Рекоммендую к 19:00 подойти в понедельник
 
Спасибо, к 19:00 в понедельник не получится, а вот в течение 1-2 недель переберусь на ПМЖ в Харьков - и обязательно зайду.Пока что я в солнечном Мариуполе.
 
Спс! Мне тоже это интересно:-) Я возможно подойду..! А возможно и стану настоящим профи в этом деле :-) Нус как говорится пожелайте мне удачи )))))

Функционирует. Рекоммендую к 19:00 подойти в понедельник
Спс! Я тоже подойду :-) Может меня там научат уму разуму :-) как надают мне...ыыы :-)
 
БИ-это ьоевое искусство. Практичнесское применение боевого искусства это уничтожение противника(ов) в короткий промежуток времени и наиболее эффективными методами. Драка-это драка. Неужели кто-то всерьёз думает что ВОИН не справится легко с уличными драчунами,если его не сдерживает страх уголовной ответственности? Но у любой группы есть лидер. Вырубил круто его.Остальное стадо будет в замешательстве.
 
БИ-это ьоевое искусство. Практичнесское применение боевого искусства это уничтожение противника(ов) в короткий промежуток времени и наиболее эффективными методами. Драка-это драка. Неужели кто-то всерьёз думает что ВОИН не справится легко с уличными драчунами,если его не сдерживает страх уголовной ответственности? Но у любой группы есть лидер. Вырубил круто его.Остальное стадо будет в замешательстве.
по моему мнению воин - это тот кто воевал, т.е прошел войну, в зале ростят бойцов а не воинов. БИ - это не искуство убивать или уничтожать. чел часто дерущийся на улице во многих случаях может дать фору нескольким спортсменам. думаю что настоящий боец придумает способ чтобы избежать драки и не будет лезть на рога и выискивать и валить лидера :)
 
чел часто дерущийся на улице во многих случаях может дать фору нескольким спортсменам. думаю что настоящий боец придумает способ чтобы избежать драки и не будет лезть на рога и выискивать и валить лидера :)
Я думаю что это зависит от каждого человека отдельно... Всех под одну гребенку лучше не ставить...! :-)
 
по моему мнению воин - это тот кто воевал, т.е прошел войну, в зале ростят бойцов а не воинов. БИ - это не искуство убивать или уничтожать. чел часто дерущийся на улице во многих случаях может дать фору нескольким спортсменам. думаю что настоящий боец придумает способ чтобы избежать драки и не будет лезть на рога и выискивать и валить лидера :)
Это типичное ошибочное мнение. Тот кто воевал-это солдат. Под Воином подразумевается определённая каста-каста воинов. Некоторое количество людей уже рождаются с определёнными способностями. и неважно каким видом БИ он занимается.
И...Воин не будет избегать поединка но и не станет его специально искать. И лидера видно сразу.
 
Это типичное ошибочное мнение. Тот кто воевал-это солдат. Под Воином подразумевается определённая каста-каста воинов. Некоторое количество людей уже рождаются с определёнными способностями. и неважно каким видом БИ он занимается.
И...Воин не будет избегать поединка но и не станет его специально искать. И лидера видно сразу.

не смотрите больше эти голливудские боевики... :D
 
Не ищите философии там, где её просто нет.
 
Назад
Зверху Знизу