Харьковчане в США

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2008
Повідом.: 127
Харьковчане в США

На ютубе много видео с рассказами о переезде в США. В основном сообщения касаются способов получить визу, остаться, легализоваться, снять жильё и куда-нибудь трудоустроиться. Харьковчане встречаются не часто. Тем интереснее послушать их историю.







 
На ютубе много видео с рассказами о переезде в США. В основном сообщения касаются способов получить визу, остаться, легализоваться, снять жильё и куда-нибудь трудоустроиться. Харьковчане встречаются не часто. Тем интереснее послушать их историю.

Видео записывать ломает. 😁
 
Я иногда видео записываю. Но делаю это нерегулярно, да и не совсем об эмигрантской жизни, а больше о вещах, которые меня инересуют. Про мотоцикл, например, или про качалку в американском офисе.





Оба видео уже выкладывал раньше на ХФ.
 
полиция Торонто говорит по русски

Спасибо автору за такую интересную тему. Я в свою очередь предлагаю ознакомится как харьковчанин устроился на работу в Канаде.
 
Харьковский бизнес в Нью-Йорке



 
Я на углу 5ой авеню видел негра в ушанке. Хз может Харьковчанин
 
ООО Русская Америка Юрия Моши и до сюда добралась. Знатный негодяй , в ютубе полно видео о его разводе, да и просто почитайте , что он предлогает, разводняк один.
Не ведитесь на эту хрень.
 
если там так охуенно,и бабло валяется на полу,то почему они пытаются зарабатывать трудные гроши на украинских эмигрантах?

Как в какой-то из соседних тем уже писали, Америка это страна контрастов и все такое. Иногда один шаг отделяет пребывание в полной ж и бабло на полу.
Но мне импонирует в штатах то, что, прикладывая постоянные и планомерные усилия, вполне можно выйти на совершенно адекватный уровень благосостояния.
 
0.35% - это весьма неплохие шансы! А если играют муж с женой - то это вообще 0.7%. :)
 
0.35% - это весьма неплохие шансы! А если играют муж с женой - то это вообще 0.7%. :)

Это если предполагать, что все участники имеют равные шансы на победу. В описании лотереи говорится, что победители будут выбраны случайно, но ничего не говорится о конкретном законе отбора. Подозреваю, что совсем не случайно надо указывать возраст, образование и так далее.
 

советую для начала ознакомится с правилами заполнения анкеты.
Это номер который дают после регистрации и данное поле предназначено для проверки результатов прошлой лотереи.
Новая лотерея начнется 3 октября и только тогда станет доступно к заполнению новая анкета.
 
В описании лотереи говорится, что победители будут выбраны случайно, но ничего не говорится о конкретном законе отбора. Подозреваю, что совсем не случайно надо указывать возраст, образование и так далее.
Согласен, закон выбора неизвестен. Но мое скромное мнение, что он все таки достаточно рандом. Ибо существует достаточно много других, более прямых методов для того, чтобы заполучить молодое или образованное тело.
 
Нинада вам (пока еще) на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вам сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там правила лотереи, сроки регистрации, все необходимые ссылки. И даже перевод на разные языки, в том числе и на украинский.
 
Назад
Зверху Знизу