В МВД просят украинцев воздержаться от георгиевских лент 9 Мая

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В МВД просят украинцев воздержаться от георгиевских лент 9 Мая

Советник главы МВД Зорян Шкиряк просит участников мероприятий 8-9 мая «сохранять холодный ум и воздержаться от георгиевских лент»


photo_big.jpg


«Будем надеяться, что пример Одессы даст нам всем понимание, насколько важно сохранять холодный ум. И я хотел бы попросить всех, кто будет принимать участие в той или иной степени в мероприятиях 8-9 мая и с той, и с другой стороны – День памяти жертв нацизма, с другой стороны – День победы – быть взвешенными и спокойными», - цитирует его «112 Украина».

По его словам, правоохранители продолжают работать в усиленном режиме.

«Я все-таки хотел бы, чтобы люди помнили, что для украинских патриотов сегодня использование георгиевской ленты является недопустимым, поскольку именно с такими лентами на нашу землю пришел агрессор», - заключил он.

Напомним, накануне в Одессе 2 мая задержали за день 40 нарушителей порядка, но вскоре их отпустили. В частности, один протокол составили в отношении мужчины с георгиевской лентой.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как хорошо, что 9 мая я буду во Львове и принимать парад с настоящими "дидывоевали":клас::yahoo:
 
Эта лента всегда называлась ГВАРДЕЙСКОЙ.
Кто-то по незнанию назвал её георгиевской и покатило, теперь каждый первый её так называет.
 
Скудоумие Кремля??? Ну знаешь... Даже я не соглашусь с их скудоумием...

ЗЫ. Этот умысел называется пропаганда. Слыхал?

Всё равно непонятно. Хотя у меня появилась версия: плавно заменили Гвардейскую на георгиевскую с намёком на святого Георгия, таким образом сдвиг советской символики в сторону церковной. Ну может я слишком усложнил, но как ещё объяснить я не знаю.
 
«Я все-таки хотел бы, чтобы люди помнили, что для украинских патриотов сегодня использование георгиевской ленты является недопустимым, поскольку именно с такими лентами на нашу землю пришел агрессор», - заключил он.
Хуйня вопрос закон наебенили запретили и фсе, какие нахуй просьбы
 
Всё равно непонятно. Хотя у меня появилась версия: плавно заменили Гвардейскую на георгиевскую с намёком на святого Георгия, таким образом сдвиг советской символики в сторону церковной. Ну может я слишком усложнил, но как ещё объяснить я не знаю.

Не-а. Это символ. Его за уши притянули к ВОВ. Воевали все. И на этом
фундаменте вывели: мы ж братья? Дедыж ваивали? А раз мы братья,
то бендеровцы нам враги. А Крым и юго-восток часть России. Братской.
Да. Вот такая подлая псевдологика. Но многие повелись. Как и было
задумано.
 
Пора бы уже и черно-красные тряпки запретить, как символ ксенофобии и разжигания межнациональной розни.

Скажи это бойцам,благодаря которым ты тут на форуме ебланишь,а не в бомбаре отсиживаешься
 
Лучше воздержаться от Зоряна Шкиряка.
 
Что за имя зорян? А хвамилия ваще шкирная( за разная ) фееее.
 
можно и вообще бл.. без ленточек .... просто с красными флагами с серпом и молотом .... с криками Слава КПСС!....Сталин наш рулевой! ... когда Мы все угомонимся и займёмся делом ?
 
как хорошо, что 9 мая я буду во Львове и принимать парад с настоящими "дидывоевали":клас::yahoo:

позигуешь от души.

В Крыму нет красно-черных флагов и никто в не отсиживается в бомбоубежищах. :)

Их фашисты освободили.
 
Лутше не нарыватса на хунтовских карателей.Знакомого задержали с пятью лентами,дали 5 лет.
 
Пора бы уже и черно-красные тряпки запретить, как символ ксенофобии и разжигания межнациональной розни.
Кокошники в эфире
Лучше воздержаться от Зоряна Шкиряка.

В Крыму нет красно-черных флагов и никто в не отсиживается в бомбоубежищах. :)
 
Назад
Зверху Знизу