И снова о летних лагерях

PolinaPol

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2012
Повідом.: 11
Детский лагерь в Берминводах

Здрасте-мардасте)) В этом году могут дать путёвку на роботе в детский лагерь при санатории Берминводы (Березовские Минеральные Воды, БМВ). Какие отзывы? Очень хочеться услышать о питании и лечение, т.к. больше читала о бытовых условиях и отзывы не очень...
 
Здрасте-мардасте)) В этом году могут дать путёвку на роботе в детский лагерь при санатории Берминводы (Березовские Минеральные Воды, БМВ). Какие отзывы? Очень хочеться услышать о питании и лечение, т.к. больше читала о бытовых условиях и отзывы не очень...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
 
:confused:Как может быть хорошим детский отдых в санатории для взрослых (в основном шахтеры и больные):пиво:???????
 
Это все неправда. Лагерь замечательный. Корпуса и номера только после ремонта. Дети очень довольны досугом. Мой ребенок ездил и мечтает еще. А отзывы все устаревшие. В 2012 году был сделан капремонт. Дети жили в 2-3 местных номерах со всеми удобствами. Организаторы профессионалы. Просто лагерь молодой и еще не все знают.
 
Добавлю свой положительный отзыв о лагере. Отличные условия проживания - жили в одноместном номере, на две комнаты - туалет, душ и два умывальника, в комнате современная мебель. Питание нормальное, ребенок голодным не был. Бассейн через день, были еще процедуры разные. Вожатые детьми занимаются. Маленькие отряды - у нас было 16 человек в отряде (детям по 9 лет). Чистый воздух, лес. Дочке понравилось, едем еще на одну смену.
 
Пишу отзыв о последней смене. С бытовыми условиями повезло меньше, чем в предыдущей смене. Сейчас попался другой корпус, последний 5-й этаж (крыша, жара, окна не открываются) . В номере 2 комнаты - 2-х и 3-х местки, на них туалет, душ и умывальник. Стало в этой смене больше отрядов. Детей в отряде уже не 16, а 33 человека.
Все остальное так же, без изменений - детьми занимаются, бассейн через день, конкурсы и т.д. Самое главное, что ребенку нравится.
 
Были в лагере с 27.12.14-16.01.15 но пробыли всего 3 дня ребёнок постоянно плакал, вожатые кричали на детей. Но то что произошло после меня просто шокировало, я приехала за талончиком для работы, в последний день заезда, детей уже всех забрали. Ребёнок сказал, что забыла туфельки и шлепки пол кроватью, когда уезжала, как Вы думаете я их нашла спустя считай 3 недели- там же род кроватью прибитые пылью. В итоге я поняла что у детей ни то чтобы влажную уборку, там даже никто род кровать не заглянул за три недели, я в шоке, я рада что забрала ребёнка из этого свинарника.Хотя моя сестра отвозила свою дочь тоже в эту смену, но она постарше, ей все понравилось, но на вопрос убирали ли у вас в номере, ребёнок ответил НЕТ!!!!
 
И снова о летних лагерях -2016

Девчушки, всем ревет! Снова подниму эту тему о лагерях. Может ситуация изменилась и открылись новые частные лагеря. Опыты предыдущих лет. Делитесь отзывами, знаниями. А еще про Бойко кто знает подробно..что да как. Спасибо всем зараннее
 
И снова о летних лагерях

Девчушки, всем ревет! Снова подниму эту тему о лагерях. Может ситуация изменилась и открылись новые частные лагеря. Опыты предыдущих лет. Делитесь отзывами, знаниями. А еще про Бойко кто знает подробно..что да как. Спасибо всем зараннее
 
Подскажите, у кого еще были дети в этом лагере в 2015 году? Хочется узнать последние впечатления.


После прочтённой статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с подробными фотографиями, вопрос мой отпал автоматически. :D
Фотографии реальные, подтвердила моя сотрудница, которая там была.
 
Останнє редагування:
Были в прошлом году в лагере "Факел", который в лесопарке, рядом с "Харьковской Швейцарией". По 12-ти бальной системе поставлю 8. Не плохо, но и ничего особо хорошего. Больше всего не понравился шкаф поломанный у детей в комнате. Вещи все у них лежали в сумках, т.к. сложить некуда. И еще, в комнатах для виду каждый день убирают, но под кровать когда я заглянула, поняла что там влажная уборка проходит наверное раз в смену. Из хорошего - вожатые были приятные, есть развлекательная программа и кормят много (но ребенку не все нравилось). А еще там очень нравится лесной воздух (но это уже не заслуга лагеря :)).
 
Летний лагерь Бойко, делимся мнениями.

Хочу в этом году отправить ребенка в лагерь Бойко, вот собираю отзывы. Кто был? Понравилось? Я так понимаю по комфорту - это не Солнечный?! В Солнечном были, в Ромашке (Васищево) были, в Факеле были. Хотим теперь в Бойко. Стоит ли?)))
 
Тоже хочу вставить свои пять копеек про лагерь Факел. В комнатах - жах! Вещи на спинках кровати или в сумках. Если родители приехали в выходной не на родительский день, пообщаться негде, на территорию на лавочке чтоб посидеть не пускают!!! За территорией посидеть негде!!! Вобщем ребенку не понравилось.
В Солнечном все отлично, комфорт на 100%, комната на 2 человек, туалет, душ, плазма в комнате. Бассейн. Кормят хорошо, только развлечений маловато.
Ромашка, кот. в Васищево, ребенку понравилась. Хотя не очень хорошие кровати в комнатах...и особенно запомнились кроссовки выставленные возле входа в корпус полные воды, т.к. ночью шел дождь, а обувь так и осталась на улице)))
 
Моя дочка была в Бойко, ей очень понравилось, условия не ахти, но развлекают там отлично, и без совдепии. Думала в этом году купить путевку, зашла на сайт и офигела немного - 7000 против прошлогодних 5000, за 2 недели. Пока думаю вобщем.
 
Моя дочка была в Бойко, ей очень понравилось, условия не ахти, но развлекают там отлично, и без совдепии. Думала в этом году купить путевку, зашла на сайт и офигела немного - 7000 против прошлогодних 5000, за 2 недели. Пока думаю вобщем.

спасибо
 
Сын сотрудницы ездил 2 года в Факел . Ему очень нравится. (в этом году 12 лет.). Говорит , что очень весело. В этом году тоже собирается туда. Кормят нормально. Он полненький, привык много кушать, но вроде хватало.
 
Моя дочка была в Бойко, ей очень понравилось, условия не ахти, но развлекают там отлично, и без совдепии. Думала в этом году купить путевку, зашла на сайт и офигела немного - 7000 против прошлогодних 5000, за 2 недели. Пока думаю вобщем.

:eek: Тут рассматриваю вариант за 40 000 грн за две недели с экскурсиями, комфортабельным проживанием в Англии. За 7тыс можно вдвоем с ребенком на базе отдыха провести время

В Солнечном 230 грн/день, удобства получше Бойко.
 
А есть сайт Солнечного?Это тот .что в Пятихатках?
 
:eek: Тут рассматриваю вариант за 40 000 грн за две недели с экскурсиями, комфортабельным проживанием в Англии. За 7тыс можно вдвоем с ребенком на базе отдыха провести время

В Солнечном 230 грн/день, удобства получше Бойко.
Есть отзывы?
 
:eek: Тут рассматриваю вариант за 40 000 грн за две недели с экскурсиями, комфортабельным проживанием в Англии. За 7тыс можно вдвоем с ребенком на базе отдыха провести время

В Солнечном 230 грн/день, удобства получше Бойко.


Моей важны не столько условия, сколько кружки-мероприятия. Были в Ромашке, она еле там добыла. Говорит 3 кружка - рукоделие, вокал и танцы и все строем., скукота. Бойко в этом смысле вне конкуренции относительно обычных лагерей и в том числе Солнечного. Думаю еще по поводу Финнарибы (они сейчас как то по-другому называются), но мало реальных отзывов .
 
Назад
Зверху Знизу