ДОМОТЕХНИКА, пл. Поэзии

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6567
ДОМОТЕХНИКА, пл. Поэзии

Разочаровало три момента:

1. TFT TV-монтор LG 19' стоит ровно на 600 грн. дороже, чем в Metro. Как и большинство остальных моделей TFT
2. Один консультант на весь третий этаж (возможно, остальные просто спрятались). Хотел купить настенный монтаж для ЖК-телевизора, а спросить не у кого
3. Смотрю на ЖК телевизор на прилавке, пытаюсь понять, какое у него крепление под ЖК-монтаж. Подходит охранник и говорит, чтобы не трогал ничего пальцами. Ну пожалуйста, не трогаю. Но купить-то как? :-)..

В общем, получается дорого и по хамски.. на любителя.
 
Останнє редагування:
ТС ты дурак или ....
долбойоб ?
 
Если Вам нравится этот магазин - пожалуйста, пользуйтесь их услугами. Я купил настенный монтаж в Метро, как, впрочем, и телевизор. Причем с БОЛЬШОЙ разницей в цене в пользу Метро и по телевизору и по монтажу.
 
Я купил настенный монтаж в Метро, как, впрочем, и телевизор. Причем с БОЛЬШОЙ разницей в цене в пользу Метро и по телевизору и по монтажу.
Я бы на твоем месте зашел еще в несколько магазинов. И все, в которых дороже чем в Метро, занес бы в блэк-лист. Если уж ты заботишься о том, чтобы другие форумчане не купили что-то дороже, то надо все магазины занести в блэк. А то ведь действительно складывается впечатление что долбоеб.
 
нашел самый дорогой и припезденный магазин и еще жалуешся
 
кстати: в киеве домотехника выше всяких похвал
 
нашел самый дорогой и припезденный магазин и еще жалуешся

... а блек лист для чего? Я, собственно, об этом и говорю, дорогой и припезденный.

Я бы на твоем месте зашел еще в несколько магазинов. И все, в которых дороже чем в Метро, занес бы в блэк-лист. Если уж ты заботишься о том, чтобы другие форумчане не купили что-то дороже, то надо все магазины занести в блэк. А то ведь действительно складывается впечатление что долбоеб.

Если в Метро техника дешевле, чем в других магазинах, то логичнее Метро в вайт-лист занести.
Я предпочитаю покупать там, где дешевле. Вы нет? Складывается впечатление что вы... читайте ваш пост кто.
 
У каждого магазина своя цена. На счёт того что бы ты не трогал руками, всё правильно. Охраник не телепат что бы узнать твои мысли. Он подумал что хочеш поклацать, а вдруг сломаеш. С охранника спросят.
 
Если в Метро техника дешевле, чем в других магазинах, то логичнее Метро в вайт-лист занести.
.

И кто это должен делать? Почему ты его не занес? Это очень спорный вопрос, кто из нас больший долбоеб!
 
И кто это должен делать? Почему ты его не занес? Это очень спорный вопрос, кто из нас больший долбоеб!

Ну вот видишь, ты сначала говорил, что долбоеб я, теперь ты уже сомневаешься и думаешь, что долбоебом можешь быть и ты... :-)

У каждого магазина своя цена. На счёт того что бы ты не трогал руками, всё правильно. Охраник не телепат что бы узнать твои мысли. Он подумал что хочеш поклацать, а вдруг сломаеш. С охранника спросят.

В принципе, если товар выставлен в общем доступе, то по закону я могу с ним делать практически все что хочу. Могу клацать, могу трогать.
С чисто коммерческой точки зрения я не понимаю, почему если клиент не трогает и не покупает, то это лучше, чем если клиент трогает и покупает. В пример могу привести MediaMarkt. Клиент может не только потрогать товар (например, тот же телевизор), но и воткнуть его в розетку, взять вруки пульт и клацать сколько ему вздумается.
В общем, мое мнение, что магазин дерьмовенький.
 
ШОК? МКС? Масква? Таргет? и все остальные дешевле чем в метро? если нет, то и их по этой причине сюда. если дешевле, то Метро в блек тоже можно занести...
 
Ну вот видишь, ты сначала говорил, что долбоеб я, теперь ты уже сомневаешься и думаешь, что долбоебом можешь быть и ты... :-)

А если я попрошу тебя на правах топикстартера добавить в тему голосовалку, кто из нас долбоеб, ты это сделаешь?
 
А если я попрошу тебя на правах топикстартера добавить в тему голосовалку, кто из нас долбоеб, ты это сделаешь?

Тебя этот вопрос так сильно беспокоит? хе...
Сделай лучше сам новый топик в "главном" на эту тему, тогда все сомнения рассеются... :-)

Ничего, мне нравится. Хорошая дискуссия на ровном месте получилась.
 
Я думал тема в связи со сменой собственника Домотехники, а вы про мониторы...
 
а кто новый собственник? :-)
 
Тебя этот вопрос так сильно беспокоит? хе...
Сделай лучше сам новый топик в "главном" на эту тему, тогда все сомнения рассеются... :-)

Уже не волнует. Я вообще не сторонник создания хуевых тем. А как посмотрел, что ты больше всего тем создал в блэк-листе, то сразу же все сомнения развеялись. Ясно уже, что ты за человек. Даже Ющенко умудрился занести в блэк-лист. Какие могут быть сомнения после этого? Зачем мне постить тему в Главном?
 
Сколько не покупал в МЕТРО различные вещи, все время переплачивал.
 
В принципе, если товар выставлен в общем доступе, то по закону я могу с ним делать практически все что хочу. Могу клацать, могу трогать.
это по какому это закону?? этот закон в конституции написан?? или может в уголовном кодексе?
 
Я бы ещё плазму проверил на предмет контрабаса. Ой как метро любит это дело. Кстати а что там с гарантийкой?
 
Назад
Зверху Знизу