Моя країна - суцільна руїна

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3527
Моя країна - суцільна руїна



Всё сказано в песне
 
в глубинке мрачно... а в западенской - так мрачнее вдвойне (если не брать во внимание теперишнюю Донбасскую глубинку).
 
А случайно ли в клипе на 1.09 мин появляется печально известный "молоковоз" ???
 
Если честно, немного отличий от российской глубинки. Если бы не бигборды на торцах домов с украинским текстом, то и хрен бы отличил... Горько за свой народ. За своих людей.Если Руина окончательно не развалится , то когда же возродится Украина?
 
Если честно, немного отличий от российской глубинки.
то ты просто кроме подмосковной глубинки ничего не видел :іржач:
TnP26WAfjI0.jpg
 
Видел... Только в украинской глубинке... Сколько хошь умирающих сел. И это в мирное время...( ой, до АТО)...
 
У него последнее время был уж очень жесткий депресняк, по всем видео видно. не узнать прямо.
 
А случайно ли в клипе на 1.09 мин появляется печально известный "молоковоз" ???

А случайно ли на инаугурации Хама перед ним закрылись двери?

А случайно ли на инаугурации Кондитера солдат выронил оружие?

А случайно ли... ?
 
спасибо за ссылку

Человечище :клас:
Я тут подумал, что пришлось человеку, известному, знаменитому человеку, погибнуть, чтобы мы все узнали о его позиции...


Я тобі, Йонатане, так скажу - просто так нічо не буває (с)
 
НАчинайте писать на заборах *Кузьма жив*,земля пухом
 
А случайно ли на инаугурации Хама перед ним закрылись двери?

А случайно ли на инаугурации Кондитера солдат выронил оружие?

А случайно ли... ?

Если честно, немного отличий от российской глубинки. Если бы не бигборды на торцах домов с украинским текстом, то и хрен бы отличил... Горько за свой народ. За своих людей.Если Руина окончательно не развалится , то когда же возродится Украина?
Когда начнут делать то что должны, а не то что кому захотелось или проще как все снимут розовые очки



Человечище
Я тут подумал, что пришлось человеку, известному, знаменитому человеку, погибнуть, чтобы мы все узнали о его позиции...
Ну так эпичней , а в обще он углядел ситуацию
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу