Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.08.2014, 17:49   #8281
DevilMan

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Добрались наконец-то?
Всегда против погромов и зависти, но ТАК ЕМУ И НАДО!!
А, да, погудеть "ТУУУУУУУУУ!!!" или даже "БИ-БИИИИИИ!!!"
Та не, я не проверил и фигню запостил. С трубы неудобно было проверять. Это ДК некий. Не резиденция. Пардон за дезу

Старый 28.08.2014, 17:49   #8282
Lica

Цитата:
Точно? Может и приду
Детей девать некуда
дафай с детьми , кофей попьем

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
    Вверх
Старый 28.08.2014, 17:49   #8283
_Veta_

Цитата:
Сообщение от darima
Так была ссыль у нас несколько страниц назад сможешь посмотреть
А, то я уже видела.
Он же должен заявление сделать.
Официальное- в конце обещает.

Старый 28.08.2014, 17:50   #8284
mellounn

Порошенко возложил ответственность за ситуацию в Иловайске на руководителей подразделений, бросивших линию обороны

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что ответственность за ситуацию в Иловайске Донецкой области, где оказались окруженными боевиками украинские силы АТО, несут руководители подразделений, которые самовольно покинули свои позиции. Об этом Порошенко заявил во вступительной речи на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

Старый 28.08.2014, 17:50   #8285
Lica

таакс у нас под госпиталем шото твориться машины боевые написано на них Айдар

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:51   #8286
mellounn

Порошенко заявил о завершении переговоров о поставках в Украину современного оружия

Президент Украины Петр Порошенко заявил о завершении переговоров о поставках в Украину современного оружия и средств разведки. Об этом он сообщил во вступительном слове на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы способны сами себя защитить. Нам нужно современное оружие, нам нужны современные средства разведки. Эти переговоры уже завершены, и я уверен, что сейчас у нас ситуация будет существенно улучшена", - заявил Порошенко.

Старый 28.08.2014, 17:52   #8287
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Andy White
Подходящее место. Скотогород на костях, населяют потомки каннибалов. Причем самые живучие и жрущие. Им что труп, что миллион трупов - только приправа к соусу.
Так в Питере и против войны выступали нормально. Первого мая демонстрация была. Ну и там одновременно с этим одни из самых упоротых ватных поцреотов живут

Старый 28.08.2014, 17:52   #8288
_Veta_

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Та не, я не проверил и фигню запостил. С трубы неудобно было проверять. Это ДК некий. Не резиденция. Пардон за дезу
Ничё. Сейчас бывает такое
Я уже увидела.
Жаль, что деза.

Старый 28.08.2014, 17:52   #8289
Lica

Борислав Береза
3 мин. ·
Это прислал мне в личку один россиянин. Имя называть не буду. Человеку там еще жить. А он не майор Шилов. Главный вывод - у людей наступает прозрение. Не у всех, но в некоторых регионах массово. Так что чем активнее наша армия оказывает сопротивление, чем больший урон она наносит, чем больше похоронок приходит в российские дома(пускай и с диагностированным массовым инфарктом у представителей рашистких ВС) тем быстрее наступит похмелье России от украинофобского угара. И тем быстрее произойдет крах режима ВВХ.
" Привет. Не пишу в коментариях, т.к. там это замылится и потеряет весь смысл. То что случилось на этой неделе действительно открыло многим глаза. Я не говорю про себя - я в происходящем в Украине с декабря и знаю где правда. Я говорю в первую очередь про Псков и Питер. 76-я дивизия - это гордость Пскова. Это тоже самое как 79-я и 95-е аэромобильные для Украинцев. У меня есть друзья в Пскове и последние полгода - я не разговаривал с ними, понимая что это бесполезное занятие. Любой разговор заканчивался - ну и вали к своему Бандере или что нибудь в этом духе. В понедельник мне позвонил старый друг, он специально отстранился от происходящего и сидит дома, копит арсенал на случай гражданской войны. Я его в принципе понимаю. Говорит - а ты знаешь что в Пскове творится. Понятно - что я уже понимал о том, что там происходит. Сейчас Псков и Псковская область переваривают случившееся. Причем позиция из знака минус, поменялась на знак плюс. Когда я позвонил друзьям - тем самым, с кем не общался полгода - они чуть ли не кричали в трубку, что Путин гавно. По факту - ребята которых расстреляли в Луганске даже не знали за каким они туда попали. Им и их родным сказали - едете на учения в Ростов и точка. Сейчас люди поняли как обманывали их все это время, как обманули сейчас. Причем если бы их родные погибли во время исполнения боевого долга - семьи бы хоть что-то получили. А власти продолжают врать, говорят о том, что никаких официальных приказов не было, что 76-я ушла в самоволку на Украину. Естественно этому никто и никогда уже не поверит. По факту вышло что из-за одного ополоумевшего правителя гибнут люди как у вас, так и у нас. Причем гибнут ни за что. Никакого долга родине, никаких приказов - просто парней выкинули в войну и сказали что идут ученья. Вот такая история. Будет желание опубликовать - я не против. Для меня главное - мир в Украине и чтобы она осталась такой - к какой я привык и куда я приезжал всегда как к себе домой

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:53   #8290
atroxs1972

Министерство обороны Украины недееспособно или Почему у армии мало танков
Харьков единственный в мире город, где имеется шесть предприятий, способных выпускать военную технику. Но за время АТО крупнейший в стране производитель танков — завод им.Малышева — не получил от МО ни одного заказа. Пока солдаты на передовой молят о подкреплении, на Бронетанковом заводе пылится свыше 500 танков, причем половина из них на ходу.....

Старый 28.08.2014, 17:53   #8291
Freyja

Цитата:
А, то я уже видела.
Он же должен заявление сделать.
Официальное- в конце обещает.
Ну тут некоторые Сеню уже съесть готовы Пока других не было. У меня фоном идет 112 канал

Старый 28.08.2014, 17:53   #8292
mellounn

заграница нам поможет...

В НАТО придумали, как называть вторжение путинских войск в Украину Генерал НАТО Нико Так называет то, что происходит на востоке Украины, «проникновением», подчеркивая:
- (что не альянсу стоит давать оценку событиям на Донбассе) - .

«Мы сейчас используем слово «проникновение» (incursion), – сказал он сегодня в штаб-квартире объединенных сил НАТО в Европе (SHAPE) в бельгийском Монсе, отвечая на вопрос журналиста. При этом генерал подчеркнул, что это «не альянсу квалифицировать», является ли это вторжением.

Старый 28.08.2014, 17:54   #8293
DevilMan

Цитата:
Сообщение от atroxs1972
Министерство обороны Украины недееспособно или Почему у армии мало танков
Харьков единственный в мире город, где имеется шесть предприятий, способных выпускать военную технику. Но за время АТО крупнейший в стране производитель танков — завод им.Малышева — не получил от МО ни одного заказа. Пока солдаты на передовой молят о подкреплении, на Бронетанковом заводе пылится свыше 500 танков, причем половина из них на ходу.....
Так про пылящиеся уже писали вроде.

Старый 28.08.2014, 17:55   #8294
Sidor_kovpak_

Цитата:
Сообщение от zac
вся харьковская, сумская, черниговская области... ожидать можно откуда угодно, но вот резервы - вещь отнюдь не растяжимая.
минировать это раз, у хуйлостанцев резервы тоже не бесконечные . Тут спецы должны определять опорные пункты для обороны , понятно что границу охранять взявшись за руки не стоит . сейчас закончится лето, по полям далеко не уехать фугас наш лучший друг , какие-бы хорошие камазы не были по полям долго не поскачешь ... нужна полная мобилизация , шутки в сторону . Но я уверен что для хуйла это еще проба сил, пока он официально не признал факт агрессии его руки будут связанны количеством и качеством введенной группировки ...

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:55   #8295
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Яценюка смотрите ,- пейте водку и смейтесь ! Разбил телевизор ...
компьютер разбей и провода порежь

Старый 28.08.2014, 17:55   #8296
maxmaxim

Из: ITALY

Гелетей засекретил информацию об АТО. Всем спасибо за ценные советы Ветку можно закрывать

Старый 28.08.2014, 17:56   #8297
DevilMan

Цитата:
Сообщение от maxmaxim
Гелетей засекретил информацию об АТО. Всем спасибо за ценные советы Ветку можно закрывать
А тут только перемещения войск обсуждают, да? Закрыть, ага. Менты уже давно подписали подписку о неразглашении. Что не мешает нам обсуждать события в Харькове например.

Старый 28.08.2014, 17:56   #8298
Lica

Мисик хоче вигнати “Шахтар” з “Арени Львів”
Цитата:
Опубліковано: 28 серпня 2014 о 17:16 | Переглянули: 199
У Львові хочуть, щоб президент ФК “Шахтар” Рінат Ахметов виділив кошти на потреби бійців з Львівщини, які зараз несуть службу в зоні АТО

Про це повідомляє Sportanalytic.com.

“Мене обурює, що прості люди допомагають нашим солдатам, чим можуть, а олігархи стоять осторонь. Мені здається, що саме прийшов час олігархам показати, наскільки вони є патріотами”, – заявив координатор громадсько-журналістського руху “Народний контроль” Андрій Мисик.

За словами Мисика, якщо Ахметов не захоче піти назустріч львівським активістам, які збирають допомогу для української армії, то “нехай грає на своєму стадіоні в Донецьку”.

Теги: Андрій Мисик, Арена-Львів, Львів
http://dyvys.info/sport/mysyk-hoche-...edium=facebook

Вверх
Старый 28.08.2014, 17:56   #8299
_Veta_

Цитата:
Сообщение от darima
Ну тут некоторые Сеню уже съесть готовы Пока других не было. У меня фоном идет 112 канал
Желающие съесть Сеню могут начать с путина- так сказать с причины, а не Сеню обвинять.

Старый 28.08.2014, 17:56   #8300
Ihtis

Цитата:
Сообщение от Aray
То есть умышленное нарушение административного и уголовного кодексов это норма жизни в стране ? хз конкретно те менты предатели или нет. Они пытались выполнять свою работу.
Конечно и к сожалению эта норма практикуется в первую очередь теми людьми, которые эту норму должны защищать. То есть административный и уголовный кодекс в первую очередь нарушают мусора.

Цитата:
Сообщение от Aray
хз конкретно те менты предатели или нет
То есть: "придут наши (Россия) и вам пизда" - это не конкретный сигнал о том, что данный конкретный мусорянский - предатель? А, ну понятно, да. И Россия на нас не напала. Это с плутона инопланетяне, да?
Чувак. Завали уже еблет, пока тебя не забанили.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный