Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.08.2014, 15:31   #6221
Девочка Агонь

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Не бздо в канистру. Проиграв сражение, войны не проигрываются. Так-то так.
Ну кагбе здесь не сражение, а занимают города и села((( Не знаю от куда позитив черпать? Гривна падает, война и не собирается заканчиваться. Ну я как ысегда песимист и поныть. Рада кто может смотреть с надеждой в будущее.

Старый 27.08.2014, 15:31   #6222
_Veta_

Цитата:
Сообщение от Liliany
Я впервые услышала от Семенченко мат Завтра будет горячо, дай бог, что бы дошло с первого раза до этих жирнозадых генералов.
И я впервые.
Сколько людей вышли сегодня в Киеве? У кого-нибудь есть инфа?
Я не могу найти пока.

Старый 27.08.2014, 15:31   #6223
madambroshkina

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Паркетные хенералы из штаба АТО больше враги Украины по-моему чем Хуйло.
Люстрировать на фиг генералов!

Вверх
Старый 27.08.2014, 15:32   #6224
Akella225

http://znak.com/moscow/articles/25-08-19-49/102823

Внештатный корреспондент Znak.com, житель Кургана Николай Мокроусов несколько недель провел на юго-востоке Украины. Он работал в штабе ДНР, общался с руководством самопровозглашенной республики и рядовыми ополченцами, следил за жизнью осажденного Донецка. Потом был арестован по обвинению в шпионаже в пользу врага и чудом вышел живым из подвала здания контрразведки ДНР… Вернувшись в Россию, Николай записал свои впечатления, изменив некоторые имена и умолчав часть деталей (сам он также публикуется под псевдонимом).

Старый 27.08.2014, 15:32   #6225
Mastiko

Цитата:
Сообщение от Lazy person
как может не нравиться творчество Макара?
Как, как? А как одни любят яблоки, другие груши, а третьи жрут всё подряд.

Дело не в творчестве Макаревича или Шевчука, дерьмо всё в том, что из-за своей гражданской позиции страдают не только они как личности, граждане, но и как музыканты. И это 21-й век. Капец.

Старый 27.08.2014, 15:32   #6226
DevilMan

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Сколько людей вышли сегодня в Киеве? У кого-нибудь есть инфа?
Пикет на 17 часов назначен

Цитата:
Сообщение от Девочка Агонь
Ну кагбе здесь не сражение, а занимают города и села((( Не знаю от куда позитив черпать? Гривна падает, война и не собирается заканчиваться. Ну я как ысегда песимист и поныть. Рада кто может смотреть с надеждой в будущее.
Ну легко не будет, что сказать. А победа за нами будет.

Старый 27.08.2014, 15:35   #6227
_Veta_

Цитата:
Сообщение от Liliany
Девочки! В субботу сбор же. Деньги есть, надо все продумать, чего покупать. Чтобы не накупить одних свитеров или чего-то еще.
Накупить одних свитеров как раз не страшно. Их немеряно нужно. Всем.
Я не пойму, что там с флагами?
Что именно нужно?

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Пикет на 17 часов назначен
Спасибо. Поняла. Ждём.

Старый 27.08.2014, 15:37   #6228
Gloss

мне все эти панические заявления часто очень похожи на спланированную провокацию, чтобы подбить нас на очередной переворот или майдан
что может быть лучше для пу, чем очередное поджигание покрышек в Киеве на фоне войны на Востоке?
а многие и рады, и поддакивают, и ведутся

Старый 27.08.2014, 15:38   #6229
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Gloss
все эти панические заявления
Панические заявления это слова Семенченко о ситуации в Иловайске и бездействию в штабе АТО по этому поводу? Какие панические? Чисто прагматические. Они охуели так подставлять людей. Обладая всеми возможностями для того чтобы помочь. Где панические? Это констатация фактов и выводы из них, не более.

Старый 27.08.2014, 15:38   #6230
Gloss

я понимаю, что не все прекрасно и ладно в штабе АТО, не все генералы хорошо справляются со всем, но не стоит быть такими категоричными в вопросах, в которых мало чего понимаете
вы с ходу верите тому, кому хотите. тем, кто овеян славой полководца, но может нужно хотя бы на минуту задуматься?

Старый 27.08.2014, 15:40   #6231
cncmaster

Цитата:
Сообщение от Gloss
мне все эти панические заявления часто очень похожи на спланированную провокацию, чтобы подбить нас на очередной переворот или майдан
что может быть лучше для пу, чем очередное поджигание покрышек в Киеве на фоне войны на Востоке?
а многие и рады, и поддакивают, и ведутся
А кто ведётся-то?

Вверх
Старый 27.08.2014, 15:40   #6232
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Gloss
хотя бы на минуту задуматься?
Я задумался уже много раз и больше чем на минуту. А ты о чём задумался? Или о чём предлагаешь задумываться. Что это за игры в задуматься начинаются. Ну и. Сказал А, говори Б. Продолжай мысль, не заставляй в угадайки эти играться.

У меня нет оснований сомневаться в его словах. У тебя есть? И какие же? Паранойя?

Старый 27.08.2014, 15:40   #6233
Буницын

По умолчанию хер на блюде, а не люди.
Заводы разворовуются, вывозятся, либо вообще уничтожаются. Инфраструктура рушится, донецк может уйти под землю из-за замывания шахт, люди (хотя какие это люди) опустились до уровня зверей, цены взлетают до небес, счет жертв идет на тысячи... Добились помощи из рашки? Получили, что хотели? А теперь вся эта блядва еще и возмущается. Да если даже все закончится успехом (не важно чьим), никто эти авгиевы конюшни разгребать не будет. Слишком круто в них уже насрано стало, дерьмо закаменело. А население лугандона так и останется с распидорастеными городами.

Вверх
Старый 27.08.2014, 15:42   #6234
Аськин

Цитата:
Сообщение от МариЧ
Всем привет!
А у меня радость радостная - вчера друг вернулся из АТО!Уже отметили.
40 дней там был. Целый и невредимый, слава Богу! в звании повысили.
поздравляем.

Цитата:
Сообщение от Liliany
Девочки! В субботу сбор же. Деньги есть, надо все продумать, чего покупать. Чтобы не накупить одних свитеров или чего-то еще.
я про сбор ничего не знаю. Завтра буду лазить по всем секондам искать, тогда соберемся и решим.

Старый 27.08.2014, 15:43   #6235
dimab

Буня, а кто будет уголек добывать? И где эти шахтеры будут жить? Или нахер оно нам нужно - вернемся к первобытнообщинному строю и натуральному хозяйству?

Вверх
Старый 27.08.2014, 15:44   #6236
Taisu

это вы радуетесь или сочувствуете? или так...решили констатацию факта написать...

Вверх
Старый 27.08.2014, 15:45   #6237
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от madambroshkina
Люстрировать на фиг генералов!
Как?

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 27.08.2014, 15:45   #6238
atroxs1972

было уже?

З.Шкиряк: В.Путин отдал приказ подразделениям ВС РФ начать вторжение на территорию Украины

КИЕВ. 27 августа. УНН. Уже не вызывает сомнений факт, что Владимир Путин отдал приказ подразделениям ВС РФ начать открытое вторжение на территорию Украины с целью оккупации части наших территорий и дальнейшего циничного военно-политического шантажа Украины и всего мира. Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает УНН.
"Не паникуем и сохраняем холодный ум. Ведь, ментально, мы давно были к этому готовы. Двигаемся дальше. К сожалению, нужно констатировать, что Европа до сих пор так и не осознала реальную планетарную угрозу рашизма и продолжает "включать заднюю", сосредоточившись исключительно на декларативных заявлениях о поддержке Украины. Санкции, это, конечно, хорошо. Но, чтобы эффективно отражать атаки российской армии нам нужно современное высокоточное оружие, системы слежения и наведения и т.д.", - написал З.Шкиряк.
Советник Авакова добавил, что на его взгляд, "когда речь идет о мировой угрозе, в том числе и для цивилизованных стран, вопросы правовых оснований для статуса Украины и военной помощи могут быть решены".
"От рук русских террористов и военных ВС РФ ежедневно продолжают погибать мирные люди. Путин, лично, ответственен за смерти тысяч невинных украинцев, а также трех сотен погибших иностранных граждан в небе над Торезом. Но создается впечатление, что наши европейские партнеры об этом уже забыли... Се ля ви... Итак, по реальной военной помощи остается надежда только на США, Канаду и Великобританию. Все переговоры с Путиным в Минске - ожидаемая профанация со стороны российского диктатора. Кто в этом сомневается? Итак, на самом деле, рассчитывать можем только на собственные силы, это аксиома", - добавил З.Шкиряк.
Он также добавил, что "будет трудно, ведь нам противостоит очень мощная военная машина с новейшим вооружением. Но наша молодая страна выстоит и обязательно победит в этой освободительной борьбе. Мы защищаем нашу Святую Украинскую Землю. Агрессор будет уничтожен! Слава Украине!".

Старый 27.08.2014, 15:45   #6239
Liliany

Цитата:
Сообщение от SvetlanaVeta
Накупить одних свитеров как раз не страшно. Их немеряно нужно. Всем.
Я не пойму, что там с флагами?
Что именно нужно?

Спасибо. Поняла. Ждём.
Марбалей обновил свою подпись. Флаги нужны на машины.

Вверх
Старый 27.08.2014, 15:47   #6240
V87

Из: BELARUS

ВСУ оставили Новоазовск, в городе сейчас несколько Т-72 с символикой ДНР:

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный