• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы поедете этим летом в Крым?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 1457
А вы поедете этим летом в Крым?

Планировал в середине июне с семьей поехать в Крым - выбрал дом отдыха, по цене нормально, думал делать предоплату. Но теперь сомневаюсь. После ихнего псевдореферендума 25 мая хрен знает что ожидать. Попробую договорится забронировать без предоплаты, в связи с ситуацией, но они вряд ли согласятся. Болгария, Грузия минимум в 2 раза дороже обойдутся. В связи с этим хочу спросить - у кого-то еще изменились планы по отдыху в Крыму? Какие есть еще варианты бюджетного отдыха (вонючий Азов на фиг!)? Ваши варианты развития событий в Крыму после 25 мая и в случае если у крымчан сорвется сезон?
 
Вон в Херсонскую область приглашают вовсю. Скадовск и т.п. Есть еще Затока - за Одессой. Правда, там гор нет...

А нам весенние каникулы в Крыму обломали. Представляю, как ребенок рыдать будет. Она с осени этой поездки ждет...
 
Планировал в середине июне с семьей поехать в Крым - выбрал дом отдыха, по цене нормально, думал делать предоплату. Но теперь сомневаюсь. После ихнего псевдореферендума 25 мая хрен знает что ожидать. Попробую договорится забронировать без предоплаты, в связи с ситуацией, но они вряд ли согласятся. Болгария, Грузия минимум в 2 раза дороже обойдутся. В связи с этим хочу спросить - у кого-то еще изменились планы по отдыху в Крыму? Какие есть еще варианты бюджетного отдыха (вонючий Азов на фиг!)? Ваши варианты развития событий в Крыму после 25 мая и в случае если у крымчан сорвется сезон?
Бог его знает, может поехать тогда в какую-нибудь дыру, типа Николаевки:D
 
А чем вам Турция не нравится? Такой же бомжатник, только дешевле и лучше качеством. И те же отдыхающие лица, главное, никакой ностальгии.
 
Попробую договорится забронировать без предоплаты, в связи с ситуацией, но они вряд ли согласятся. Болгария, Грузия минимум в 2 раза дороже обойдутся.
Я буду бронировать Болгарию. Выйдет то же самое по деньгам
 
А чем вам Турция не нравится? Такой же бомжатник, только дешевле и лучше качеством. И те же отдыхающие лица, главное, никакой ностальгии.
Болгария, Турция, Грузия - дороже минимум в 2 раза тех вариантов, которые я рассматривал в Крыму.
 
Та да - природа там отстой - степь да степь кругом....
Если крепко бухать - то природа не важна.
Около Железного Порта есть термальный источник: мегалужа с горячей водой в степи, обложенная деревом, в которой плавает одновременно 200 человек.
 
Планировал в середине июне с семьей поехать в Крым - выбрал дом отдыха, по цене нормально, думал делать предоплату. Но теперь сомневаюсь. После ихнего псевдореферендума 25 мая хрен знает что ожидать. Попробую договорится забронировать без предоплаты, в связи с ситуацией, но они вряд ли согласятся. Болгария, Грузия минимум в 2 раза дороже обойдутся. В связи с этим хочу спросить - у кого-то еще изменились планы по отдыху в Крыму? Какие есть еще варианты бюджетного отдыха (вонючий Азов на фиг!)? Ваши варианты развития событий в Крыму после 25 мая и в случае если у крымчан сорвется сезон?
Я в этот вонючий крым давно уже не ездил.
Зайди в раздел туристические услуги там есть ТопТревел скажи на какой бюджет расчитываеш я уверен что тебе подберут массу предложений(где уровень отдыха много раз превышает крымский)Удачи:пиво:
 
Я буду бронировать Болгарию. Выйдет то же самое по деньгам
нет. в Крыму у меня на троих (2 взр и реб. 3 года) выходило с 3р питанием 500$ (Оленевка). в Болгарии пробивал везде - минимум 800 евро на троих.

Зайди в раздел туристические услуги там есть ТопТревел скажи на какой бюджет расчитываеш я уверен что тебе подберут массу предложений(где уровень отдыха много раз превышает крымский)
смотри выше
 
а я собиралась дочке путевку брать в лагерь на море.. теперь точно наверное придется отложить..
 
Если у татар сорвется сезон - а судя по всему так и будет, они устроят этим пророссийским зомби мегапиздец...
 
Был в прошлом сентябре 3 недели в Евпатории с ребенком 1,5 года. Хороший номер в частном пансионате стоил 250 грн., 7 мин. до пляжа Робинзон. Ехать с ребенком за границу не хотелось. Да и где еще за такие деньги за границей я отдохну 3(!) недели? Возможно, Кипр Виззом из Донецка. Заграница с маленьким ребенком это лотерея, завтра заболеет и тю-тю лоукост билеты и виза.
Пока оставил небольшую предоплату, но если будет неспокойно там - не поеду. Как альтернатива - Никлаевская или Одесская области, Азов, остальное будет дороже. Еще Краснодарский край есть, но подробностей не знаю.
 
Болгария, Черногория - как альтернатива Крыму
Если экономить, то смотрите не авиа, а автобусные туры
 
Не отчаивайтесь! Вы уже запланировали эту поездку, пробуйте сделать бронь без денег, всё получится!
Не меняйте коней на переправе. Я сама организовую туры и переодически попадаю в горячие точки (по всем имеющимся СМИ и т.д.) и всё всегда было нормально. Последний раз господин Путин на Кавказе закрыл целое ущелье, чтобы отобрать канатную дорогу у балкарцев для Кабаевой - сам организовал боевиков, взрывы, поставил вояк на всех дорогах, блокпосты, чтобы всем было страшно. Наша группа в это время каталась на лыжах в Приэльбрусье, я на себе испытала цинизм этой мрази. Мы откатали свою программу, а когда выезжали с ущелья, пожилой русский вояка на блокпосту подошёл к нашему микроавтобусу и опустив голову, сказал:"Спасибо, ребята!".
Не поддавайтесь панике, всё будет нормально с вашим отдыхом ;)
 
Почему сорван?
Зато там теперь краж и угонов авто не будет! На каждом углу по мужику с автоматом))
 
Назад
Зверху Знизу