Фотоконкурс "Портала фотоклубов Украины" совместно с "Киевской фотоярмаркой"

fotoclub.info

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 3
Фотоконкурс "Портала фотоклубов Украины" совместно с "Киевской фотоярмаркой"

Администрацией «Портала фотоклубов Украины» при поддержке дирекции "Киевской ФОТОЯРМАРКИ" принято решение о проведении конкурса-выставки под рабочим названием «Один месяц – один шедевр».

Выставка будет представлять собой лучшие работы, опубликованные за год на "Портале фотоклубов Украины". Это будут 12 работ-победителей по итогам каждого из месяцев с мая 2008 по май 2009 года. (некоторые из них мы уже сейчас можем посмотреть)

Победителем месяца считается та работа, которая за период с 1 по 31 числа данного месяца набрала максимальное кол-во баллов. При этом, совершенно не важно когда именно была выставлена на сайт данная работа, играет роль только кол-во баллов, полученных работой в этом месяце.

Важным замечанием также является то, что на выставке может быть представлена только одна работа от одного автора. Цель этого - представить как можно больше индивидуальности в работах на выставке. Таким образом если несколько работа одного автора стали победителями в разные месяцы, то на выставку попадает работа, занявшая второе место. Автор же имеет право выбрать, какую из своих победивших работ он бы хотел представить на выставке.

Работы будут оформлены за счет организаторов выставки (формат работ 60*90 см).
Победители приглашаются на открытие "Киевской фотоярмарки" (которая пройдет с 4 по 7 июня 2009 года в МВЦ (Киев, Броварской пр., 15)) и конечно же в обязательном порядке на церемонию награждения.
Никаких ценных призов конкурс не предполагает.
Победители получат диплом "Киевской фотоярмарки" и фирменные футболки "Портала фотоклубов Украины", ну и конечно признание и известность
 
а от нас что нужно?
 
+1 . это предложение учавствовать( тогда где и как)
или предложение смотреть результаты?
 
Да уж дипломы, особенно сильно футболки фирменные...а ручки, зажигалки будут?
Настоящий фотограф в признании и известности не нуждается, он выше этого :).
 
"это предложение учавствовать( тогда где и как)"

ну так как размещение ссылок тут запрещено, то просто можете скопировать мой ник и ввести в адрес браузера.
Добавлено через 3 минуты
"Да уж дипломы, особенно сильно футболки фирменные...а ручки, зажигалки будут?"
если очень надо будут. организовать конкурс и выставку в таком месте - дело само по себе нелегкое. считаю что ценные призы конечно приятный бонус - но не самый важный.

"Настоящий фотограф в признании и известности не нуждается, он выше этого" - а в чем же он тогда нуджается. И не Вы ли тот самый "настоящий фотограф"? Может удивите чем-нибудь?
 
ссылки тут не запрещены. просто у вас пока что слишком мало сообщений.
 
Посилання видалено
 
Блин, решила проверить рейтинг своей единственной работы на этом сайте и узнала что моя работа получила 1 место в октябре :)
Рада ))))))))))))))))) очень ))))
 
Блин, решила проверить рейтинг своей единственной работы на этом сайте и узнала что моя работа получила 1 место в октябре :)
Рада ))))))))))))))))) очень ))))

Ага :) а тут эту работу, скажем так, критиковали.

Вообще, я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что если уж выбирать работы по рейтингу то рейтинг должен высвечиваться только после окончания голосования, а работы, выбившиесяя в лидеры, не должны висеть на первой полосе сайта во время голосования.
 
Сегодня в подвале??? Вчера там и мест не было - и дыма столько, что стойку барную не видно было ;) Я буду гдето в 18-30, если не будете в подвале - оставляйте записку ;)))
 
SteppenWolf сказав(ла):
Сегодня в подвале??? Вчера там и мест не было - и дыма столько, что стойку барную не видно было Я буду гдето в 18-30, если не будете в подвале - оставляйте записку ))
вот так вот..выставляются когда мне пить нельзя.. все понимаю..кризис..экономия....:-\
 
Костя, не разгоняй кризис. Все вот экономить начали а у предпринимателей кризис. Я еще понимаю, если человек бьет себя пяткой в грудь и говорит "Я не пью потому что это отнимает время не только вечером во время пьянки, но на следующий день когда голова тяжелая, а настроение не творческоне, и вообще это вредно для организма!". Но отмазываться кризисом.. как-то не очень.

А вообще давайте флудить о пиве в другой теме.
 
Nick0las сказав(ла):
Костя, не разгоняй кризис. Все вот экономить начали а у предпринимателей кризис. Я еще понимаю, если человек бьет себя пяткой в грудь и говорит "Я не пью потому что это отнимает время не только вечером во время пьянки, но на следующий день когда голова тяжелая, а настроение не творческоне, и вообще это вредно для организма!". Но отмазываться кризисом.. как-то не очень.[br]
[br]
А вообще давайте флудить о пиве в другой теме.

что то с юмором у тебя нонче туговато..
 
Дык хорошая же работа. Сам голосовал..
 
а скажите как его посмотреть...рейтинг....у меня что-то не выходит...
 
Назад
Зверху Знизу