Тв Тюнера

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Тв Тюнера

Скажите,а какие вообще системные требования для PCI тв тюнера?мощный проц,или памяти много?а то вот щас вроде настроил тюнер,каналы пойманы,но каналы как то тормозят(ну вот скажем,когда ресурсоёмкую игру запускаешь,а она тормозит,всё отстаёт и тд).Т.е не так всё,как на телеке....т.е не потоком как то идёт,а кадрами...может сама программа такая?я пока только Fly 2000 пробую...
 
ну так вам телик смотреть или играться?
я подозреваю всё упирается в шину PCI.
 
Ответ можно легко подсмотреть в диспетчере ресурсов: если чего-то не хватает, это будет отражено там.
 
хрустальный шар говорит, что речь идёт об ХР, а там есть не очень наглядный монитор ресурсов
 
Если выключить все фильтры и навороты, поставить маленькое разрешение, то у меня на втором пеньтюхе 550МГц работало без тормозов. Экспериментируй с настройками и следи параллельно за загрузкой проца. Особое внимание удели настройкам видеорежиму. Ну и конечно проверь, чтобы нормально стоял видеодрайвер.
 
Если выключить все фильтры и навороты, поставить маленькое разрешение, то у меня на втором пеньтюхе 550МГц работало без тормозов. Экспериментируй с настройками и следи параллельно за загрузкой проца. Особое внимание удели настройкам видеорежиму. Ну и конечно проверь, чтобы нормально стоял видеодрайвер.
ну да,если низкое разрешение ставлю,то тормозов нет,но смотреть то невозможно,всё размытое:)
 
Если выключить все фильтры и навороты, поставить маленькое разрешение, то у меня на втором пеньтюхе 550МГц работало без тормозов. Экспериментируй с настройками и следи параллельно за загрузкой проца. Особое внимание удели настройкам видеорежиму. Ну и конечно проверь, чтобы нормально стоял видеодрайвер.

у меня на PII 350 mhz работал тюнер нормально.... померяемся??
Просто у моего тюнера стоял аппаратный чип :)
Точно также, как на ноуте с PII 400 запускали видео без проблем, потому что в нем стоял аппаратный Mpeg2 чип....


ТС, попробуй другую прогу, другой драйвер, и т.д.
 
Ответы на интересующие Вас вопросы можете поискать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Указали хотя бы модель tv-тюнера,процессора,мат.платы,памяти.
 
Назад
Зверху Знизу