Маменькин сынок

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Маменькин сынок

Давеча завязался спор, кого называют маменькиными сынками. Четкое определение не нашли. К общему знаменателю не пришли. :D

Ваше понимание этого выражения. :confused: Хорошо это или плохо быть им, для мужчины... и влияет ли это как то на его спутницу жизни негативно или наоборот положительно. Подавляющие ли большинство таких индивидуумов мужского пола у нас. Или это прерогатива в основном еврейских мальчиков.

зы. гугль мне не в помощь. там описываются сильно гипертрофированные случаи.
 
Останнє редагування:
Хочешь поняньчитсо?
 
Давеча завязался спор, кого называют маменькиными сынками. Четкое определение не нашли. К общему знаменателю не пришли. :D

Ваше понимание этого выражения. :confused: И хорошо это или плохо быть им. Тоже интересует.

зы. гугль мне не в помощь. там описываются сильно гипертрофированные случаи.

Ты теперь аккуратно кусаешь?;):D
 
маменькин сынок это плохо. Надо жить своим умом. ИМХО
 
Или это прерогатива в основном еврейских мальчиков.

SpezIsr.jpg


Еврейский мальчик - маменькин сынок. :іржач::іржач::іржач:
 
В общем сидел голодный и обосранный пока ты не пришла и не покормила-перепеленала?
Ну вот тебе и характеристика
не. вроде были не голодные и не воняло какашками от них. В смысле те с кем разговаривала на эту тему. Там суть немного в другом.
зы. и я пока таким не занималась. попки не подтираю, и ложечкой не кормлю. я парядашная стерва. :D
 
на самом деле есть , как по мне , несколько видов "маменькиных сынков"
1 - это когда М вообще без мамы шагу сделать не может, даже женившись, он продолжает "быть с ней во всем" (выбор профессии, одежды, девушки и т.д.) и при этом не может похвастаться карьерными достижениями, успехами в личной жизни...
2 - это М, который достаточно многого достиг, но все таки серьезные решения он принимает, советуясь с мамой, кроме того мама тоже в "теме" его дел, оказывает помощь в бизнесе, советует и влияет на выбор дамы серца, что бы милое дитятко не дай Бог "не той крови" не выбрало ))))))
где то так......
я с такими вариантами знакома)))))))))
 
да, мне тоже интересно -маменькин сынок - это тот, который ждет маму с работы и от двери начинает скавчать, какой он голодный и холодный, или тот, кто готовит ужин для любимой мамочки....
 
Просто этот человек, даже женившись и отделившись территориально от матери, не решает главные и важные вопросы в своей жизни и своей новой семье. Их решает за него его мама. И он послушен ей всегда, исполняет всё, что говорит мама. С таким человеком можно жить только если подружишься с его мамочкой и вместе с ней будешь строить будущее вашей семьи. В любом случае надо привыкать к мысли, что вы всегда и везде втроём: ты, он, и его вездесущая мама.
 
Неее девушки, вы не правы, наличие матери это не показатель)))
А вот если мама умрет? Он сразу перестанет быть маменькиным сыночком?
 
Неее девушки, вы не правы, наличие матери это не показатель)))
А вот если мама умрет? Он сразу перестанет быть маменькиным сыночком?

ну, это слишком категорично, и печально........Наличие мамы - это хорошо, при любых раскладах, просто и мамы разные, и невестки и сыновья - все индивидуально......

на самом деле - это действительно проблема, но в этих ситуациях сложнее всего М, нужно ведь разрываться между женщинами - быть и хорошим сыном и мужем......а это нелегко.....

Необходимо правильно расставлять акценты в отношениях.....
 
ну, это слишком категорично, и печально........Наличие мамы - это хорошо, при любых раскладах, просто и мамы разные, и невестки и сыновья - все индивидуально......

на самом деле - это действительно проблема, но в этих ситуациях сложнее всего М, нужно ведь разрываться между женщинами - быть и хорошим сыном и мужем......а это нелегко.....

Необходимо правильно расставлять акценты в отношениях.....

Ты мне тут зубы то не заговаривай, я четко поставил вопрос. Наличие мамы, есть обязательным для ношение титула "маменькин сынок"?
 
Наличие жены/шлюшки-подружки абсолютно необязательная вещь. А наличие матери наоборот.
Как только есть продолжение рода, то можно про бабу забыть, как про использованную бумагу, и заботиться только о родных по крови.
И если забота о матери есть плохо, то такую бабу можно выкинуть нахуй после первой палки.
 
Ты мне тут зубы то не заговаривай, я четко поставил вопрос. Наличие мамы, есть обязательным для ношение титула "маменькин сынок"?

)))))))))))))))))
щас заговорю зубки и болеть не будут))))))):D
а по теме - отвечая на твой вопрос - нет конечно, если мама есть, єто еще не значит что ее сынок является "маменькиным"........Это понятие - не о наличии мамы или отсутствии, это психоэмоциональное рабство или зависимость....как хотите....

все ушла готовить ужин........:)
 
маминькин сынок это сын своей матери
 
Назад
Зверху Знизу