4й Роддом Коровай С.В.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 134
4й Роддом Коровай С.В.

Девченки подскажите ,кто рожал у Коровай Сергея Викторовича (4й роддом)? Какой он ,как врач?? Сколько берет??? И как Вам 4 й роддом???
 
Останнє редагування:
У отца, ясен пень, опыта больше. Но 4 роддом лучше, да и там вполне ясная установка на ЕР. Договоритесь с его мамой, что вы настроены на ЕР, и будет толк.
 
кесарево - это лучше?
я в этом деле не спец. может и так. спорить не буду.

Хм. Кесарево это не лучше и не хуже, если есть необходимость. Думаете, если будут показания отец не сделает КС? Аж бегом. Повторюсь, сейчас в любом роддоме установка на ЕР.
 
Ну, ерунду вам секретарь наговорил. Это конкуренция роддомов. Рожайте сами --на мяче, на лестнице, хоть вверх тормашками... Устаревшая информация.
 
может вы и правы. спорить не стану. просто поделился информацией, полученной от секретаря В.И. в 4-м роддоме кесарят всех подряд. медсестры из 4-го роддома идут рожать в 7-й :D
те, кто хотят родить сами.

ну, вы ни разу никого не подставили...:клас:

даже если челвек с вами информацией поделился, зачем его имя оглашать?
 
В восторге от 4 роддома, восторг на контрасте, тк попала туда из 3 роддома женской консультации. Роды естественные, персоналу благодарна всем, начиная от гардеробщицы, заканчивая персоналом палаты новорожденных, включая своего врача. Обстановка мегадоброжелательная. Я вдруг-чего-только в 4 роддом.
 
Рожала у Сергея Викторовича 5 лет назад - как специалист очень понравился. И никакого кесарева ))))
 
лучше рожайте у его отца, Виктора Иваныча, в 7-м роддоме. А Сергей Викторович, говорят, кесарит всех подряд.
Виктор Иванович - прекрасный доктор и Сережа его неплохой, но я, являясь доктором тоже, выбрала Виктора Ивановича. Он доктор от Бога! В семье есть и мама - Светлана Михайловна, которая работает гл.врачом 4 род.дома, можно неплохо родить и у нее. Второго приеду рожать только к Виктору Ивановичу.
 
Я рожала у Сергея Викторовича, о кесарево даже не было и речи. Да, я сама часто слышала, что он часто кесарит, но может это потому что он еще и хирург, при чем как о хирурге, о нем слышала только хорошие отзывы. Я всем довольна. А еще он никогда не говорит о цене!!!
 
Если есть возможность, то договаривайтесь с Виктором Ивановичем. Если бы не он, то я бы сейчас не была самой счастливой мамой на свете. Дай Бог ему здоровья!!!
 
Я рожала у Виктора Ивановича в 7м роддоме.2008г. Впечатления от роддома УЖАС!!! а вот как врач, спасибо ему, помог мне, если б рожала с кем то другим, 100% кесарево было б , а так 4,700 сама ( но правда никто не думал что он такой большой родиться, ставили 3,600). Флюрографию делать надо в соседней больнице, я в халате топала по улице))) хорошо там без очереди рожениц принимают. И столовой нет на территории........

Я рожала у Сергея Викторовича А еще он никогда не говорит о цене!!!

так же и его Папа, никогда не говорит о цене. Мы в день выписки его не нашли, он уехал, так он вообще сказал моему мужу , что мол чего Вы так беспокоитесь, езжайте домой со спокойной душой, через недельку как придете в себя подъедите, я никуда не денусь))))):D
 
у меня знакомая рожала у сына!!! промучали.... еле родила((
 
В восторге от 4 роддома, восторг на контрасте, тк попала туда из 3 роддома женской консультации. Роды естественные, персоналу благодарна всем, начиная от гардеробщицы, заканчивая персоналом палаты новорожденных, включая своего врача. Обстановка мегадоброжелательная. Я вдруг-чего-только в 4 роддом.

Полностью согласна с отзывом!Обстановка в роддоме замечательная!!!!Только оттуда,родила третьего.Первых двоих рожала в 1 роддоме.4 понравился больше
 
Я рожала у Сергея Викторовича-он очень хороший врач.Неправда,что кесарит всех подряд.Я рожала естественным путём.много моих подруг рожали у него-все Е.Р.
 
Поделитесь, пожалуйста, номерами тел Сергея Викторовича, какие есть. Тот. что у меня (заканчивается на 1332) заблокирован отвечают...
 
Виктор Иванович замечательный врач, и сын у него молодец. Я собиралась к Сергею Викторовичу но в это время 4й роддом был на ремонте, и он меня передал папе. Дай Бог им здоровья!!!
 
Назад
Зверху Знизу